Cyberpunk 2077 продалась тиражом 13 млн копий. И это с учетом возвратов

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Cyberpunk 2077 продалась тиражом 13 млн копий. И это с учетом возвратов

Охрана, отмена!) :D скупаем акции назад.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Оподливились, но не полностью, несите шекели :facepalm:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

значит народ готов был терпеть баги и фризы :facepalm:
хотя я считаю, что причина этого политика издателя и магазина, они всячески накручивают гайку в соглашениях вплоть до запрета возврата денег, и у людей выбора не остается, а в суд идти это дорого и трата веремени
asv
Member

Повідомлення

Неплохо маркетинг поработал. 13 млн готовы жрать это дерьмо даже с багами и ублюдочной оптимизацией.
Najara
Member

Повідомлення

Пока чумбы покупают такое Г, такое Г и продолжит выходить
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik:значит народ готов был терпеть баги и фризы :facepalm:
хотя я считаю, что причина этого политика издателя и магазина, они всячески накручивают гайку в соглашениях вплоть до запрета возврата денег, и у людей выбора не остается, а в суд идти это дорого и трата веремени
Что мешает купить в Стиме и сделать возврат в течении 2 часов? Если игра лагает на вёдрах многих игроков, это не значит что через 2 часа лаги пройдут. Люди знают что будет и осознанно играют дальше. Не нравится пусть делают возврат смысл ныть потом?!
Востаннє редагувалось 23.12.2020 09:19 користувачем Matumba92, всього редагувалось 1 раз.
Haulr
Member

Повідомлення

Рад за игру. Хорошей игре - хорошие продажи. Через месяц еще больше будет и это радует
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Честно говоря, хотел купить, но потом решил посмотреть обзоры и более детально взглянуть на игру в сравнении с гта 5 и вотч догз... и не ошибся в своих опасениях... Да, сюжет прикольный, но без фанатизма... Ничего нового разработчики не вложили в свою игру, над коротой работали столько лет... Импланты были еще в деус екс в 2000 году, открытый мир всем показала гта 5 в 2013... А вышедшая в следующем году игра вотч догз показала свою кибер фичу, хотя в некоторых моментах уступила рокстарам... Киберпанк хорошо пропиарили, маркетинг сделал свое дело... пипл схавал. Но на деле игра посредственная... за баги промолчу.
п.с.: скачал с торрента, играю по немногу, но особого кайфа не чувствую от игры...
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

п.с.: скачал с торрента, играю по немногу, но особого кайфа не чувствую от игры...
Ну ты это, не истязай себя так, играешь бедняжка через силу без удовольствия :laugh:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

За игру в которой готовы только ассеты... Маркетинх творит чудеса :mad:
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Kellen: Еще игра отлично подойдет для быдла потому что количество матов и прочего треша просто запредельное.

Игра чистый проходняк, Цена ей 350грн макс.
ну, раз уж начали обобщать, давайте и я это сделаю - играете с русской озвучкой? Быдло! В английской раз в 10 мата меньше (ради интереса включите англ.язык и русские сабы).
Мне игра дико зашла. Было 2 глюка с квестами - вечная загрузка в "уходя - гасите свет", когда к Панам садишься (починено) и взорванное такси в финале "реанимации" деламейна, в которое предлагалось сесть))) про "нелинейность" - она тут есть, хоть её и очень мало (меньше, чем в возьмаке3) - при интеллекте 20 доступны отдельные ветки диалогов (хоть и мало, повторяю).
Идет плавно, в 1.05 подтянули производительность.
Играл с выхода, вчера оплатил, поскольку оформилась мысль:"блин, круто".
u1comp1
Member

Повідомлення

Продолжайте и дальше покупать игры, только потом не ждите от этих игр качества. GTA 4 просто уничтожила Киберсраку2077:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Iorveth
знаешь, пробу снять никто не запрещает... аппетит приходит во время еды, может и здесь так... а может скоро наемся и больше не захочу...
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Cyberbug 2077 в 13лямов та ладно? решили поддержать издателя,а он в следующий раз скажет мол "та мы прошлый раз впарили то Г на 13 миллионов" и будут продолжать выпускать непотребье ведь народ хавает :up:
HRANOLKA
Member

Повідомлення

seraphic:Cyberbug 2077 в 13лямов та ладно? решили поддержать издателя,а он в следующий раз скажет мол "та мы прошлый раз впарили то Г на 13 миллионов" и будут продолжать выпускать непотребье ведь народ хавает :up:
Все верно, давайте хоронить все независимые студии если они не смогли оправдать ожиданий. Не будем ничего покупать, пусть банкротятся по скорее . Будем все дружно играть в ЕАшнообразный мусор с лутбоксами и пей ту вином :facepalm: :facepalm:
Skeefeeng
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

HRANOLKA
Независимые от кого? Что это за ярлык такой? Очередная корпорация добра? Снова культ из бренда? :spy:
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kellen:Еще игра отлично подойдет для быдла потому что количество матов и прочего треша просто запредельное.
Ключевые герои убивают людей направо и налево из корыстных побуждений. Ну норм, это же просто игра.
Герои (гопники в гетто) РУГАЮЦЦА
Фу, игра для быдла, где мой монокль!?
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

HRANOLKA:
seraphic:Cyberbug 2077 в 13лямов та ладно? решили поддержать издателя,а он в следующий раз скажет мол "та мы прошлый раз впарили то Г на 13 миллионов" и будут продолжать выпускать непотребье ведь народ хавает :up:
Все верно, давайте хоронить все независимые студии если они не смогли оправдать ожиданий. Не будем ничего покупать, пусть банкротятся по скорее . Будем все дружно играть в ЕАшнообразный мусор с лутбоксами и пей ту вином :facepalm: :facepalm:
Поддерживайте, кто ж против.
Поиграл часа 3, и удалил.
Колличество глюков на квадратный сантиметр экрана, превысило моё терпение.
То деревья бегают, то головы, то текстуры сквозь стены просвечивают.
Играть, то конечно можно, но получить удовольствие вряд-ли.
Характеристики компа далеко не самые плохие, и проблемы не в фризах, тем более я на это внимание и не обращаю; а в багах на баге, и багом погоняет.
tahax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот что бывает, когда всякие додики орут о том, что игру надо выпускать быстрее, пока их задницы не сгорели окончательно :-/ а ведь давно известно, что спешка при создании подобных огромных проектов всегда идет боком самой игре и игрокам, но дауны-торопыги получили то, что хотели, а затем разнылись, что качество игры их не удовлетворяет.
в качестве примера приведу старкрафт 2, который пилили именно столько времени, сколько нужно - на выходе получили на 99.5% идеально работающую игру.
ЗЫ: в следующий раз думайте, когда требуете выпустить большую и сложную игру как можно быстрее.
tcpdump
Member

Повідомлення

evenmore:Ключевые герои убивают людей направо и налево из корыстных побуждений. Ну норм, это же просто игра.
Герои (гопники в гетто) РУГАЮЦЦА
Фу, игра для быдла, где мой монокль!?
ну справедливости для, проблемы с русской овучкой есть, не на уровне "для быдла", но различия заметны, и зачем они есть - не совсем понятно

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Cirax:Поиграл часа 3, и удалил.

вернул обратно на торрент? :lol:
tahax:вот что бывает, когда всякие додики орут о том, что игру надо выпускать быстрее, пока их задницы не сгорели окончательно
+. 8 лет ждал, и ещё 2 года точно бы ничего не случилось. вопрос в том, что на стороне орунов про "быстрее" могли бы быть и инвесторы, и вот их голос мог быть более определяющ, чем все интернет-оруны вместе взятые
Відповісти