CD Projekt RED забыла включить многопоточность в Cyberpunk 2077 для платформы AMD

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

Интересно c AMD получилось...
Действительно, мой старый i7 в игре на 40-60% обычно загружен, на данный момент весь (постоянный и максимальный) упор в видеокарту.
спойлер
Ра:Мне кажется, или нвидиа в новых дровах под сайберпанк под шумок понерфила 1000ю серию? Что-то после обновы моя старушка 1070ти в рдр2 стала резко меньше ФПС выдавать...
Кто ж их знает. Тестируйте карту каждый раз после смены драйвера, если этот вопрос волнует точно хотите знать хотя бы относительное значение.
После выхода 3ххх-серии, я при обнове драйвера, статистики ради, перед и после смены драйвера прохожусь passmark-ом. 16хх-серия по производительности пока чуть-чуть растёт, если судить по тестам. Кроме теста с DirectX11 - он ощутимо теряет "попугаи" с каждым новым драйвером на 16хх.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне кажется, или нвидиа в новых дровах под сайберпанк под шумок понерфила 1000ю серию?
Подтверждаю последний драйвер вредоносный для 1000 серии
В Serious Sam 4 на нем постоянные вылеты. Откатился на двухмесячной давности, стало норм.
Plush_Dragon
Member

Повідомлення

Ektalion:
Ось і прилетіло полякам.
Ничего им не прилетело. Сони никто и звать их никак. Просто предоставили свою площадку и стригут проценты.
Или что Сонька сделает? Выстрелит себе в ногу и в голову и уберёт игру совсем с платформы? :lol:
Nic101
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Господа оп поводу говносглаживания TAA. Есть моды, которые отключают его. Но вот включить другое сглаживание не выходит. Если кто знает как включить что-то лучше чем мыловарню TAA от нвидиа подскажите.

З.Ы включил разрешение х2 через DSR. Кроме двукратного дропа фпс ничего не дало. Т.е лесенки так-же мозолят глаза.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Gold_Star:
vyvertyt: Обычная ситуация на консолях, как будто в первый раз, ну не выжать там стабильные 30 на таком древнем железе
GTA V на PS4 идёт в нативном разрешении 1080р при стабильных 30 кадрах, и картинка получше будет мыльной каши Киберпанка, хотя игра на данную платформу вышла ещё 6 лет назад.
11 минусаторов никогда не видели GTA V и Киберпанк на PS4. :rotate:
rome_
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

Работат ли это ускорение производительности Киберпанка после патча 1.06?
Кто пробовал?
rome_
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

rome_:Работат ли это ускорение производительности Киберпанка после патча 1.06?
Кто пробовал?
Нашел инфо про патч 1.05, он фиксит проблему на 4 и 6 ядерниках АМД
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

МОНАХ:Действительно, мой старый i7 в игре на 40-60% обычно загружен
это потому что карта слабенькая, была бы помощнее и он у тебя бы в сотку долбился. У меня мой старикан 5960х если на минимум всё поставить долбится под 85%, карту недогружает, но 90-115 фпс на открытых пространствах выдаёт, в закрытых может быть и 130-140фпс, с условной какой-нибудь 4090 можно и в 4к будет на ультрах поиграться
Відповісти