Обзор Cyberpunk 2077. Игры для взрослых

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Cyberpunk 2077. Игры для взрослых

Ну я поки що награв 10 годин. Не скажу щоб шедевр, але не розчарувала. Хороша, приємна гра. Хотілось би більше можливостей для стелсу , та більше взаємодії з непісями, але вже як є. Може в ДЛЦ пододають нових цікавостей. Але й зараз гра грається приємно, що ще хотіти.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Вангую 10 страниц минимум. :laugh:

Я купил.
Не играю.
Жду патчей :shuffle:
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Kotya:Вангую 10 страниц минимум. :laugh:

Я купил.
Не играю.
Жду патчей :shuffle:
Мужик! Уважаю!
Я наоборот: спиратил GOG-версию с патчем 1.04 и начал играть, жду распродажи/скидки, чтобы купить. А ещё неплохо бы дождаться возможности купить карточку RTX 3000, без неё в 4К тяжко.
Remonde
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

оставлю это здесь
https://www.youtube.com/watch?v=Wig-n3DLeCA
Ramlz
Member

Повідомлення

"Семь (по статье вообще 8) лет вот это делали, а оно такое все не такое как я ждал :mad:". А Ведьмака рептилоиды с Нибиру запилили, наверное :D
tcpdump
Member

Повідомлення

erazel
+, 14 часов, по сути только пролог прошел, зря ждали каких-то прорывных механик конечно, но из существующих нынче собрано вполне неплохое повествование.
Kotya:Вангую 10 страниц минимум.
та перегорело уже скорее всего))
З.Ы. про тупость ИИ - есть вариант просто поднять сложность. не то чтобы враги стали умнее, но больнее кусают точно, и считать надо лучше свои действия. Хотя в моём архетипе нетраннера, без ближнего боя совсем - считать надо всегда
:beer:
спойлер
Я когда обвиняют в убийстве императора Арасаки
Зображення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Не давайте играть в нее детям. Тут много мата, секса, гениталий, нескрываемой жестокости, реалистичной мрачности и неприкрытой свободе от всего. И все это сделано не ради хайпа, а потому что именно таков мир в 2077 году
:facepalm: Навеяло:
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Cyberpunk 2077 — шедевр и новый хит продаж на годы. Конечно же, игру будут много хейтить и писать, что она не заслуживает лестных оценок и в ней все плохо. Это делают те, кому просто не нравится жанр или те, кто напридумывал себе в безумных фантазиях нечто невероятное и ждет, чтобы все сделали именно так.
:lol: :tomat:
Итак, стоит ли покупать? Конечно и обязательно! Пройти эту игру должен каждый настоящий геймер
вот он критерий, настоящий ты геймер или нет.
Ребят, стандартный прайс, шо по чем? :popcorn:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення


что тут обсуждать, игра для взрослых дядек у которых слай из нескольких 3090
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Цена этой подделки максимум 5 баксов в базарный день.
Хотя миллионы мух не могут ошибаться :gigi:
Если вы покупаете это забагованное поделие, то зачем разрабам делать хорошо?
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что тут обсуждать, игра для взрослых дядек у которых слай из нескольких 3090
да ладно
Игра приятно идет в 30 fps, и смотрится красиво даже при средних настройках. На высоких совсем красота, на ультра тем более, но тут уже надо железо посерьезнее. На моей сборке Core i5-9300H, GeForce GTX 1650 4G, SSD и 16 ГБ ОЗУ игра шла при 35–50
надо научиться долбиться в глазки как аФтор этого высера
и будет вам счастье ;)
Востаннє редагувалось 14.12.2020 15:42 користувачем Dzen914, всього редагувалось 1 раз.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Alexiy:
Kotya:Вангую 10 страниц минимум. :laugh:

Я купил.
Не играю.
Жду патчей :shuffle:
Мужик! Уважаю!
Я наоборот: спиратил GOG-версию с патчем 1.04 и начал играть, жду распродажи/скидки, чтобы купить. А ещё неплохо бы дождаться возможности купить карточку RTX 3000, без неё в 4К тяжко.
Купил КП2077 - продал видеокарту, офиг от цен на новые жду... или гордо вдалбываю себе, что у меня есть сила воли не играть пока не поправят баги :lol:
tcpdump
Member

Повідомлення

Trinity
Назови хоть одну причину, по которой разрабы должны были сделать тебе хорошо, ты ш не купил)
я купил, мне сделали :-P

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ладно, забудьте что я говорил про "перегорели", let the whole overclockers burn :lol: :lol:
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cyberpunk 2077 — шедевр и новый хит продаж на годы. Конечно же, игру будут много хейтить и писать, что она не заслуживает лестных оценок и в ней все плохо.
Это делают те, кому просто не нравится жанр
Зображення

Но Deus Ex почему-то нормальный. :dontknow:
или те, кто напридумывал себе в безумных фантазиях нечто невероятное и ждет, чтобы все сделали именно так.
Не сделали того, чего наобещали на старте = придумывать безумные фантазии. :rotate:
Сколько занесли?
ruiite
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

.Не совсем понял почему ближний бой классно сделан , если следующие описание , что просто бежишь и кромсаешь.
Сам пока не играл , но хотел бы с катаной пройти )
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

VirusikZloy:а я это оставлю )
Вода - настоящий "некст ген"! :laugh: К счастью я до нее не дошел :lamer:
И это все поправят патчами, да?
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

VirusikZloy у рокстаров пятая игра на конвейере. Песочница хорошая, не скажу что сюжет чем то радовал.
isshin
Member

Повідомлення

erazel:Предлагаю обсудить Обзор Cyberpunk 2077. Игры для взрослых

Ну я поки що награв 10 годин. Не скажу щоб шедевр, але не розчарувала. Хороша, приємна гра. Хотілось би більше можливостей для стелсу , та більше взаємодії з непісями, але вже як є. Може в ДЛЦ пододають нових цікавостей. Але й зараз гра грається приємно, що ще хотіти.
неписи-коты предоставляют неограниченые возможности для стелся.
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 14.12.2020 16:35 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: ! СПОЙЛЕР !
tcpdump
Member

Повідомлення

VirusikZloy:а я это оставлю )
Там это. Бегущий человек запутался ногами в трупе и утащил его на себе. Перефразируя наброс "8 лет разрабатывали" - сколько там от даты РЕЛИЗА прошло в гта5, а анимации до сих пор сломаны. И за это люди платят деньги. На всех платформах, ужас. Вот они виноват в том, что разработчики делают такие плохие игры! :nunu: :nunu:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра как таковая хорошая.
Технические проблемы это временно и будут решены. Можно не акцентировать.
А вот изобилие красного и просто ацки вырвиглазная карта...... это вряд ли исправят.

Реды дерзайте
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 14.12.2020 16:04 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти