Cyberpunk 2077 «рвёт» Steam: в игре одновременно находился миллион геймеров

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

HRANOLKA
Их надо называть людьми которым нужна Ваша материальная помощь.
HRANOLKA
Member

Повідомлення

olegvlasov:HRANOLKA
Их надо называть людьми которым нужна Ваша материальная помощь.
А думаю, что воровство оправдывать не стоит. :beer:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Spiryt
Да ладно Вам,забогатеют возместят.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
HRANOLKA
Не знаю слышал такую легенду,может быль-Ротшильд и Рокфеллер решили проехаться в метро,один другого толкает и показывает что безпризорник тянет у него из кармана дорогой шёлковый платок,а тот ему шепчет стой не пугай,мы тоже начинали с малого. :)
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HRANOLKA:
olegvlasov: Это говорит в целом об общем уровне жизни,не исключайте так-же детей,которые не воруют у родителей деньги на донаты и свои развлекухи.Не надо сразу так резко осуждать, не все рождаются сразу с бриллиантовой соской в золотых зубах.
Ну так давайте все начнем воровать, почему нет? Если нет бриллиантовой соски, значит можно красть. Все логично :lol:
еще один даун считающий скачку с торента копии игры кражей :facepalm:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Dzen914
Ну не ругайтесь так,у каждого своё привитое с детства воспитание и понятия.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dzen914:
HRANOLKA: Ну так давайте все начнем воровать, почему нет? Если нет бриллиантовой соски, значит можно красть. Все логично :lol:
еще один даун считающий скачку с торента копии игры кражей :facepalm:
По вашій розмові видно, що не даремно ви єдину гру яку дійсно вартує купити скачали з торрента...Обзивати «даунами» тих хто платить за себе...
Kronus
Member

Повідомлення

HRANOLKA:Тогда подскажите как назвать крадущих контент и неспособных заплатить 29 баксов?
Гордое название "граждане Украины" подойдет?
HRANOLKA
Member

Повідомлення

Dzen914:
HRANOLKA: Ну так давайте все начнем воровать, почему нет? Если нет бриллиантовой соски, значит можно красть. Все логично :lol:
еще один даун считающий скачку с торента копии игры кражей :facepalm:
Хех, сказать нечего - сразу оскорблять. Вас бродячие собаки воспитывали? :think:
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Хорошие проекты всегда надо поддерживать материально, ибо дерьмо всёравно прорвётся к кошалькам теми или иными маркетинговыми методами и будет коммерчески успешным, порождая новое дерьмо, а вот хорошие проекты без финансовой поддержки загнутся и больше их не будет, в итоге всем придётся играть в дерьмо - альтернативы просто не останется. Хочешь играть в хорошее - скачал с торента, взял у знакомого диск, поиграл, понравилось - купил. Не понравилось - ну чтож, тут уже на вашей совести оплачивать труд разрабов или нет.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло
в следующий раз как написать очередной высер
включаем мозг и внимательно читаем то что написано.
Вас бродячие собаки воспитывали
тяжело наверное жить без мозга?
Востаннє редагувалось 10.12.2020 12:19 користувачем Dzen914, всього редагувалось 1 раз.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Kronus:
HRANOLKA:Тогда подскажите как назвать крадущих контент и неспособных заплатить 29 баксов?
Гордое название "граждане Украины" подойдет?
Вище в темі один із таких "громадян"? На GTX 1080ti грошей вистачило, а на половину вартості типової ААА-гри ні? Бідолашні :weep:
OdeessaM
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

сегодня качнул посмотреть что это такое

на i5 2500k + 5x RX580 идет нормально))

что то среднее меду PUBG и FullOut
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lynch:Хотел урвать RTX 3080 под игру пока в Англии, но получилось только 3070. Как на ней в 2к идёт?
На 2080ti (по сути=3070) в 2к с лучами и длсс в среднем 60фпс с периодическими просадками до 40-45 и взлетами до 70-75... Обзорщики как обычно сгущали краски... С синхом вполне играбельно... Но игра сама по себе мне не зашла, буду вечером возвращать.
Востаннє редагувалось 10.12.2020 12:21 користувачем WWQ, всього редагувалось 2 разів.
Kronus
Member

Повідомлення

Telcontar:Вище в темі один із таких "громадян"? На GTX 1080ti грошей вистачило, а на половину вартості типової ААА-гри ні? Бідолашні :weep:
Не надо наговаривать на человека. Возможно, 1080ti он тоже украл. А 29$ - это почти половина минимальной пенсии в нашей стране.
Salvatorese
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Позволю себе процитировать свое же ообщение 2 месячной давности:

"Больше всего меня поражает то, что люди с конфигами по 2-3к зелени на полном серьезе рассуждают что "отдать за игру ЦЕЛЫХ 500 гривен это много". Та за эти бабки пива не пойти попить в нормальном заведении в пятничный вечер. И я с ужасом представляю как в первые дни запуска киберпанка эти самые люди будут жаловаться что на условной 3080 которую они "выгодно купили всего за косарь зелени" плохо идет игра за ЦЕЛЫХ 30 баксов."

В принципе ожидаемо. Ребята с 2080 в профилях штурмуют торренты, ведь "платят за игру только лохи". Они наверное из тех, кто все тротуары в городах заставляют своими жоповозками, ведь отдать 50 гривен за парковку это "дорохо".
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

WWQ
Так у них була версія з DRM і без патчів першого дня та актуальних драйверів.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Я Вас умоляю, никто там по поводу пиратства не парится. Те кто не покупает игры - тот никогда их и не купит ))
На большие продажи с територрии нашей Неньки разрабы никогда не рассчитывал и в расчет ее даже не берут. Ну скачали с торрента мамкины геймеры - ну пусть играют на здоровье. Они бы все равно игру никогда в жизни не купили. А вот есть категория граждан, кто скачает игру и купит ее потом.На этих то торренты и рассчитаны :rotate:

Всякие дно ассасины вон висят на торентах, даже не знаю кто играет в это говно

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Salvatorese
:beer:
HRANOLKA
Member

Повідомлення

Dzen914:Павло
в следующий раз как написать очередной высер
включаем мозг и внимательно читаем то что написано.
Вас бродячие собаки воспитывали
тяжело наверное жить без мозга?
Ну судя по всему, раз вы не способны купить игру за 30 баксов, то тяжело живется именно вам :lol:
cfcnightmare
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

voldemarcik: А может проблема в чём то другом, например в .....)
А чем ещё ? поверлимит 96%, вентиль авто
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Больше всего меня поражает то, что люди с конфигами по 2-3к зелени на полном серьезе рассуждают что "отдать за игру ЦЕЛЫХ 500 гривен это много".
а меня больше поражают люди с днищенским конфигом, готовые отдать на старте деньги за сырой, забагованный продукт
может уже пора перестать быть тупым быдлом, и жрать все подряд что дают без разбора?
Хотя бы включить зачатки мозга, качнуть с торента, посмотреть что оно вообще такое, и стоит ли за него платить деньги?
Ну судя по всему, раз вы не способны купить игру за 30 баксов, то тяжело живется именно вам
вам без мозга живется еще хуже
вы даже этого осознать не можете.
Відповісти