Cyberpunk 2077 «рвёт» Steam: в игре одновременно находился миллион геймеров

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kronus
Member

Повідомлення

"Но была ночь, сегодня будний день и время для работы, поэтому к вечеру и выходным, скорее всего, эти цифры будут значительно больше."

Сразу видно, что это писал адепт плоской земли.
Ибо, шарик круглый. И в то время, когда у нас время для работы, на другой стороне планеты вечер, ночь и врямя на поиграть. :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кстати, слай или кросс игра поддерживает?
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не знаю что там "рвет"
на торенте эта поделка с утра валяется
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov
Из контекста же понятно, что 1080ти...
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Я ожидал гораздо гораздо худшего))) но все же я на звездолете играю ) 2070с .
А вот мои друзья бегают на 470й и на 1060 . И на низко/средних - 35-40 фпс в городе. И графика не извратная. Можно спокойно поиграть.
Игра пока нравится.
Словил два бага. Сидящие типчики в воздухе и конкретно мой - При измении громкости на моей клавиатуре - игра вылетает.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

На таке безриб'я звісно що порве.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Dzen914
Счас играть такое себе удовольствие, там каждый час микропатчи прилетают.
Думаю к локдауну, в начале января, все критические баги более менее пофиксят, вот тогда и можно засесть.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Dzen914:не знаю что там "рвет"
на торенте эта поделка с утра валяется
Яка несподіванка! DRM-Free гра з'явилася на торрентах :lol:
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kronus:"Но была ночь, сегодня будний день и время для работы, поэтому к вечеру и выходным, скорее всего, эти цифры будут значительно больше."

Сразу видно, что это писал адепт плоской земли.
Ибо, шарик круглый. И в то время, когда у нас время для работы, на другой стороне планеты вечер, ночь и врямя на поиграть. :gigi:
Проверьте онлайн стима в разное время суток. Он в два раза выше когда у нас с вами вечер.
Вкладення
Untitled.jpg
Lynch
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Хотел урвать RTX 3080 под игру пока в Англии, но получилось только 3070. Как на ней в 2к идёт?
lvivonline
Junior

Повідомлення

Lazlow:
M1Z0:Главное чтобы не было как с мстителями через месяц. Хотя тут вроде другой уровень.
Ну я пока читаю отзывы и пребываю в раздумьях, купить таки на волне хайпа или попробовать торрент версию для начала, так многие отмечают очень поверхностную подачу сюжета и "пресность" мира. То есть те, у кого 300+ часов в ведьмаке пишут, что пока игра не вызывает желания играть в неё столько же и так же погружаться в атмосферу. Хотя могут DLC интересных еще выпустить(в ведьмаке мне в каменные сердца и кровь и вино было интереснее играть, чем в основную кампанию).
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

DimaNeroda:olegvlasov
Из контекста же понятно, что 1080ти...
Это нормальная видеокарта ищите слабые места либо в системе или не гните пальцы в настройках.
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

как вообще можно сравнивать ведьмака и киберпанк. 300часов в ведьмаке это настоящие фэнтезийные задроты (в хорошем смысле). мне он тоже нравится. но я его 5-й год уже прохожу (1-й раз). киберпанк вообще другой жанр, который этим самым задротам и не заходит в принципе. Я сильно сомневаюсь, что у поляков поверхностная подача сюжета.
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

cfcnightmare:DimaNeroda
Поставил средне высокие и 55 стало, но дропы и протормозы постоянно. И темпа 86-90 ( турбина)
Видно придется термопасту перемазать и термопрокладки заменить
А может проблема в чём то другом, например в .....)
HRANOLKA
Member

Повідомлення

Dzen914:не знаю что там "рвет"
на торенте эта поделка с утра валяется
бомжам на радость :rotate:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HRANOLKA
бомжи на ютубе посмотрят
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Spiryt:С утра уже успел зайти, на 5700xt в 2к автоматом выставило максимальные настройки и получилось 40+ фпс. Снизил качество облаков и тумана до высоких и получил уже 45+ фпс
С утра зашел с 1660s в 2К. Автоматом некоторые настройки на максимальные, но большинство на средние. пока фпс проверить не успел, но думаю в соответствии с логикой разработчика тоже будет 40+
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

HRANOLKA:
Dzen914:не знаю что там "рвет"
на торенте эта поделка с утра валяется
бомжам на радость :rotate:
Это говорит в целом об общем уровне жизни,не исключайте так-же детей,которые не воруют у родителей деньги на донаты и свои развлекухи.Не надо сразу так резко осуждать, не все рождаются сразу с бриллиантовой соской в золотых зубах.
HRANOLKA
Member

Повідомлення

Dzen914:HRANOLKA
бомжи на ютубе посмотрят
Тогда подскажите как назвать крадущих контент и неспособных заплатить 29 баксов?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

olegvlasov:
HRANOLKA: бомжам на радость :rotate:
Это говорит в целом об общем уровне жизни,не исключайте так-же детей,которые не воруют у родителей деньги на донаты и свои развлекухи.Не надо сразу так резко осуждать, не все рождаются сразу с бриллиантовой соской в золотых зубах.
Тем не менее, для игры надо нормальная система, так что найти 30$, думаю, можно
Востаннє редагувалось 10.12.2020 11:52 користувачем Spiryt, всього редагувалось 1 раз.
HRANOLKA
Member

Повідомлення

olegvlasov:
HRANOLKA: бомжам на радость :rotate:
Это говорит в целом об общем уровне жизни,не исключайте так-же детей,которые не воруют у родителей деньги на донаты и свои развлекухи.Не надо сразу так резко осуждать, не все рождаются сразу с бриллиантовой соской в золотых зубах.
Ну так давайте все начнем воровать, почему нет? Если нет бриллиантовой соски, значит можно красть. Все логично :lol:
Відповісти