Cyberpunk 2077 «рвёт» Steam: в игре одновременно находился миллион геймеров

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Cyberpunk 2077 «рвёт» Steam: в игре одновременно находился миллион геймеров
это получается поляки подняли валово уже в первый день 32 ляма баксов, неплохо)
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

С утра уже успел зайти, на 5700xt в 2к автоматом выставило максимальные настройки и получилось 40+ фпс. Снизил качество облаков и тумана до высоких и получил уже 45+ фпс
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А владельцы 1060 "рвут" отзывы в стиме.
cfcnightmare
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

MessiaH
Куда там до варкрафта))
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Главное чтобы не было как с мстителями через месяц. Хотя тут вроде другой уровень.
cfcnightmare
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Lazlow
Я чувствую моя 1080ti на 3440х1440 будет 20фпс :gigi:
Ибо hzd примерно так и показывает ещё и с просадками :lol:
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cfcnightmare
Странно, у меня тишка в 4к через сверхразрешение в самом сложном месте дропалась до 22, а так около 40 фпс было.
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

M1Z0:Главное чтобы не было как с мстителями через месяц. Хотя тут вроде другой уровень.
Ну я пока читаю отзывы и пребываю в раздумьях, купить таки на волне хайпа или попробовать торрент версию для начала, так многие отмечают очень поверхностную подачу сюжета и "пресность" мира. То есть те, у кого 300+ часов в ведьмаке пишут, что пока игра не вызывает желания играть в неё столько же и так же погружаться в атмосферу. Хотя могут DLC интересных еще выпустить(в ведьмаке мне в каменные сердца и кровь и вино было интереснее играть, чем в основную кампанию).
cfcnightmare
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

DimaNeroda
Поставил средне высокие и 55 стало, но дропы и протормозы постоянно. И темпа 86-90 ( турбина)
Видно придется термопасту перемазать и термопрокладки заменить
Востаннє редагувалось 10.12.2020 10:08 користувачем cfcnightmare, всього редагувалось 1 раз.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Ждем, пока завезут оптимизацию.
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

начал за бродягу. смотрю в зеркало и 25 фпс в 2К. на 1080ти. наверное драйверок накачу :gigi: . вдруг получше станет. настройки ультра игра сама поставила. если отвернуться от зеркала поднялось до 40. а я еще думал, что в 4К смогу поиграть :lol:
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

У меня тоже автоматика поставила максимальное качество, ой как она пожалела о содеянном...
GTX 1070, драйвер 460.79 - жалкие 52 FPS (AVG) на среднем качестве графики FullHD. Как найдешь на свою голову большую концентрацию неона на квадратный метр - и до 30 упадет. Придется вырывать из фермы RX 5700 XT, и шпилить на ней :eek:
Владельцы 144-240Гц экранов небось вообще вынуждены на минималках играть чтобы от герцовки был смысл :gigi: :laugh:
Anton3213
Junior

Повідомлення

lividum:начал за бродягу. смотрю в зеркало и 25 фпс в 2К. на 1080ти. наверное драйверок накачу :gigi: . вдруг получше станет. настройки ультра игра сама поставила. если отвернуться от зеркала поднялось до 40. а я еще думал, что в 4К смогу поиграть :lol:
Выйдешь в городе на улицу еще больше просядет
Lazlow:Ну я пока читаю отзывы и пребываю в раздумьях, купить таки на волне хайпа или попробовать торрент версию для начала, так многие отмечают очень поверхностную подачу сюжета и "пресность" мира. То есть те, у кого 300+ часов в ведьмаке пишут, что пока игра не вызывает желания играть в неё столько же и так же погружаться в атмосферу. Хотя могут DLC интересных еще выпустить(в ведьмаке мне в каменные сердца и кровь и вино было интереснее играть, чем в основную кампанию).
Для себя выделил из минусов только оптимизон и большую нагроможденность интерфейса, много разных фич в которых нужно разбираться и не потеряться в процессе. Импакт от стрельбы - моё почтение, хоть к ней и нужно привыкнуть. Насчет сюжета не знаю, здесь он на несколько голов выше почти всего, что выходило в последние годы
Востаннє редагувалось 10.12.2020 10:27 користувачем Anton3213, всього редагувалось 3 разів.
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

3770, gtx 1070, 24GB ram, установлена на ссд, в фулл хд разрешении, средне\высокие настройки, 55-75 фпс, видео память 3.5 ГБ, оперативка до 15ГБ доходит, ВК нагружена 95-99%, проц по всем 8-ми потокам 55-65%, текстуры мыльноватые. Если всё на высокие 40-60 фпс, не комфортно.

С g-sync, идёт плавно, но на пределе комфорта.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

cfcnightmare:Lazlow
Я чувствую моя 1080ti на 3440х1440 будет 20фпс :gigi:
Ибо hzd примерно так и показывает ещё и с просадками :lol:
Та ну. У меня такой же конфиг. минимум что видел - 40 кадров. Чуть подшаманив с настройками сделал 60
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

DimaNeroda
Извините конечно 550Ti?
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

StingerYar:Придется вырывать из фермы RX 5700 XT, и шпилить на ней :eek:
Учитывая, что киберпанк больше заточен под "зеленых", интересно, как себя карта от АМД в нем покажет, тем более предыдущего поколения.
Dynamite
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Порой диалоги слишком долгие и затянутые, ну в общем в стиле поляков.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

MessiaH:это получается поляки подняли валово уже в первый день 32 ляма баксов, неплохо)
БОльше. Онлайн - лишь часть от общего количества проданных копий (просто потому, что азиатам, европейцам и американцам проблематично играть одновременно).
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MessiaH:Предлагаю обсудить Cyberpunk 2077 «рвёт» Steam: в игре одновременно находился миллион геймеров
это получается поляки подняли валово уже в первый день 32 ляма баксов, неплохо)
Они уже в твиттере написали, что одних только предзаказов было 8млн копий
Відповісти