Вышел Game Ready драйвер GeForce 460.79 WHQL для Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

Donate:
taras_cs:А жаль. Хороший плеер
Сто лет в обед есть форк от наших русских ребят, где очень много что довели до ума.
https://sourceforge.net/projects/mpcbe/files/MPC-BE/
Есть тема на руборде где девелоперы активно общаются :laugh:
MPC-HC регулярно оновлюється разом із K-Lite Codec Pack.
lvivonline
Junior

Повідомлення

MessiaH:у нвидии как новый драйвер так только на следующий день скачать можно, ибо скорости скачки нет от слова совсем, со 100мбит инетом качаю по 40кб/с
Вы наверное не на планете земля... У нвидии как раз с этим все отлично и скачивается за пару минут
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Все не так и плохо, с чуток подручными настройками кое где на высокий с ультры и длсс(качество) на 3080 выдает с лучами 50 фпс
DSxxx
Junior
Звідки: RU/UA/EU

Повідомлення

MPC-HC регулярно оновлюється разом із K-Lite Codec Pack.
та не, кодеки обновляются, а плеер старючий.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Походу все что я видел на Ютубе и Твитче, было мыльным не из за DLSS-а или из за ужима видеопотока.
Видать просто эффект DoF-а и Аббераций избыточный в игре и может DLSS не справляется с этими эффектами.
2560х1440 100%, DLSS-Quality, максимальные настройки без Рейтрейсинга.
С DoF-ом и Абберациями - https://i.imgur.com/p2FHcsU.jpg
Без DoF-а и без Аббераций - https://i.imgur.com/bcNCkqE.jpg
Разница небо и земля. Столбы справа вдалеке. Кусты снизу слева.
Вообще игра оч балдежно и плавно работает, до тех пор пока не включаешь RTX :lol:
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak
Зато с ртх она выглядит просто фантастически. Но да, без длсс она с ртх просто неиграбельна
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

erkins007, я предпочту фантастическую плавность на 144гц мониторе чем фантастическое освещение и отражения.
Как то так )) К тому же как по мне, она и так адекватно (нормально) выглядит и без рейтрейсингов.
У меня больше глаз оценивает дизайн/стилистику в данном случае чем визуальные эффекты.
Я и так по роду деятельности уже лет ~7 пялюсь на эти лучи в софтверных рендерах, не хватало мне еще в играх всматриваться в это дело :lol:
dark_stranger
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

После установки патча и с этим драйвером на моей системе (райзер 5 3600 и ртх2060супер) - в 1080р на дефолтных настройках, предложенных игрой (настройки лучей - ультра, настройки графики - высокие) - на стартовой локации в баре выдавало 45-50 фпс. Когда переключил DLSS из режима "авто" в режим "производительность" - фпс вырос до 70, что уже вполне норм и картинка красивая.Но это в баре, что будет когда выйду на улицу - пока не знаю (надо было уходить на работу).
Malygos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Они бы ещё починили, что при переустановки драйверов сбрасываются настройки в панели управления Нвидии. :weep:
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maksim2020:
Donate: Сто лет в обед есть форк от наших русских ребят, где очень много что довели до ума.
https://sourceforge.net/projects/mpcbe/files/MPC-BE/
Есть тема на руборде где девелоперы активно общаются :laugh:
MPC-HC регулярно оновлюється разом із K-Lite Codec Pack.
Зачем качать весь этот сброд если MPC-BE по дефолту умеет всё? :dontknow:

Отправлено спустя 56 секунд:
Malygos:Они бы ещё починили, что при переустановки драйверов сбрасываются настройки в панели управления Нвидии. :weep:
не знаю ставить без галочки чистая установка их дрова стрёмно. Там вечно как не Device0 так ещё что вылезет :laugh:
Linesovich
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lvivonline:
MessiaH:у нвидии как новый драйвер так только на следующий день скачать можно, ибо скорости скачки нет от слова совсем, со 100мбит инетом качаю по 40кб/с
Вы наверное не на планете земля... У нвидии как раз с этим все отлично и скачивается за пару минут
Значит я тоже живу где-то далеко :D в большинстве случаев тоже скорость загрузки 30-100 кб/с, именно с сайта такая слабая скорость. С других ресурсов загрузка нормальная, да и если через экспириенс качать, тоже всё быстро.
Сейчас проверил, загрузка нормальная, однако :gigi:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dark_stranger:После установки патча и с этим драйвером на моей системе (райзер 5 3600 и ртх2060супер) - в 1080р на дефолтных настройках, предложенных игрой (настройки лучей - ультра, настройки графики - высокие) - на стартовой локации в баре выдавало 45-50 фпс. Когда переключил DLSS из режима "авто" в режим "производительность" - фпс вырос до 70, что уже вполне норм и картинка красивая.Но это в баре, что будет когда выйду на улицу - пока не знаю (надо было уходить на работу).
я надеюсь на 2080s хотя бы без лучей, но на ультрах получить приемлемый фпс в 1440р
dervladimir
Member
Аватар користувача
Звідки: Мурманск–Херсон

Повідомлення

Если ни кто не против:
https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p17177832
Вкладення
Graphics_TS_Graphics-score.png
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Prescott:Предлагаю обсудить Вышел Game Ready драйвер GeForce 460.79 WHQL для Cyberpunk 2077

Кто эти люди которые имеют такие проблемы ?)
блокируется система при запуске игры на SLI-конфигурациях GeForce RTX 3090 с тремя мониторами и активным G-Sync;
паны же!
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

DSxxx:
MPC-HC регулярно оновлюється разом із K-Lite Codec Pack.
та не, кодеки обновляются, а плеер старючий.
06.12.2020
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Donate:
maksim2020: MPC-HC регулярно оновлюється разом із K-Lite Codec Pack.
Зачем качать весь этот сброд если MPC-BE по дефолту умеет всё? :dontknow:
Тому що KLCP оновлюється частіше.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

PotPlayer всему голова.

а что относится к дровам, то домашним майнерам не стоит качать последние дрова.
спойлер
Зображення
Malygos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не знаю ставить без галочки чистая установка их дрова стрёмно. Там вечно как не Device0 так ещё что вылезет :laugh:
Это да ) просто если много настроено, типо DSR , вертикалки и прочего, нельзя где-то отдельно сохранить профиль и оно постоянно слетает. Не критично, но время отнимает. А если забыть, то потом не понимаешь от чего картинка в игре другая стала)
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

taras_cs: MPC-HC is not under development since 2017. Please switch to something else.

А жаль. Хороший плеер
https://codecguide.com/media_player_classic.htm
Both the player and the codecs that it uses are still getting updates!
:)
Відповісти