За первые сутки Blizzard продала рекордные 3,7 млн копий World of Warcraft: Shadowlands

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить За первые сутки Blizzard продала рекордные 3,7 млн копий World of Warcraft: Shadowlands

Поигрую на акке друга в шадовлэндс, за 4-6 дня взял 60лвл (макс) и бегаю героики иногда.

Очень душно ограничения сделали, нельзя башню бегать (безтолку) + не будет бесконечной гульбы как обещали (аля рог-лайк) и в новой локке душит дот локации когда подфармил ограниченое количество от желаемого - что б бегали раз в день час-второй, не больше.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

wigar:Очень душно ограничения сделали, нельзя башню бегать (безтолку) + не будет бесконечной гульбы как обещали (аля рог-лайк) и в новой локке душит дот локации когда подфармил ограниченое количество от желаемого - что б бегали раз в день час-второй, не больше.
Ну и правильно сделали. В топку гринд и фарм. :rip:
П.С. качаться оч быстро и легко нынче. 15 часов с 1 по 50. 10 часов с 50 по 60.
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

И 3 тонны контента под свой лвл. Пока мне тоже нравится. Времени на жесткий гринд нет уже.
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Времени нет на гринд - да, но если хоч по гриндить но не можешь.
И счетчик по башне сбрасывается раз в неделю, в башне фармятся ограниченное количество очков в неделю. Мне нужно ждать след неделю, чтоб получить первую легиндарку - которую получить можно ток за эти очки и она уже есть у тех кто раньше начал играть (со старта).
Со временем добавят больше этажей и этого ограничения не будет но сейчас душно. :lamer:

И башню бегал раз 8 и не нашел супер разнообрзия мобов, хотя это интересная фишка для вова (много в рогалики наиграл, вову этого не хватало - но реализовано слабовато)
notnbl4
Member

Повідомлення

wigar: Мне нужно ждать след неделю, чтоб получить первую легиндарку
проблемы... в ваниле чтобы получить легендарку надо было в ВОВе жить...
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

блин, де т опасс валяется на месяц бесплатный.. поиграть, что ли...

ЗЫ а лучики завезли в игру? *сарказм*
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

shadowdim:ЗЫ а лучики завезли в игру?
Еще в августе. Но кому оно там надо?
seagle
Member

Повідомлення

3,7 млн это если считать с предзаказом? или чисто те кто купил в день выхода?
Marginal
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ШЛ очень удался на старте и до сих пор всё нравится. Ограничения гринда - это то, что и нужно. Понимание того, что всё желаемое или обязательное сделано - прекрасно. Остается время на старый контент или альтов. Да и новая история зашла, ковенанты интересны и уникальны.

Сам являюсь возвращенцем после активной игры в Личе и Дреноре (героики и мифики).
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Кстати, кто играл в Hades? Заметили эти пересечения Торгаста и Утробы с ним?)
- Меняющиеся уровни с баффами по редкости (хотя наверно это часто встречается в рогаликах, а я только в Hades играл)
- торгаш на определенном этаже = Харон
- урны с фантазмой = урны с золотом
- стигия, пересечение с рекой Стикс
- похожие умения в Торгасте, по типу Death Defiance
- в целом много пересечений с древнегреческой темой, кирии Аполон и Артемеда, Орофей и Евридия и тд.
- на входе в ковенант Малдраксуса лежит трехглавый пёс, которого можно гладить, прям как Цербера в Hades
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

@ проводят в 2е больше времени" - может потому что карантин, а не достижение :lol: ?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Я даже не был в курсе что WOW еще жив, удивительно.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Даже как-то странно, у близов - и успех.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Shaolin_Style:Я даже не был в курсе что WOW еще жив, удивительно.
Жив. Про него даже Николай Дроздов снял передачу "В мире животных Варкрафта".
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

waryag:Даже как-то странно, у близов - и успех.
эту корову они успешно доят уже почти 15 лет.
Відповісти