Обзор двухранговых модулей HyperX Fury HX432C16FB3/16 общим объемом 32 ГБ. Сравнение в играх с одноранговой памятью на платформе AMD

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ganteller
Member

Повідомлення

А что помешало выложить скрин с тайфун бернера, так было бы понятнее что там с самими чипами. А так ваши предположения, что это хиниксы равносильно гаданию на кофейной гуще. Или это просьба Кингстона не показывать скрин с тайфуна, дабы спокойно ставить внутрь шо попало?
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ganteller:А что помешало выложить скрин с тайфун бернера
Интересно, какого такого тайфуна надо было выложить скрин? Крякнутого?
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ganteller
Это кингстон, там будут плохие чипы ибо у них что-то нормально словить можно в топ сегменте только
Есть миллион другой памяти за те же деньги уже с ргб даже. Вот на днях купил 2х16 венженс про за 3600, там например есть термодатчики и ргб, а у кингстона?
Тайфун в нас не работает, но если у вас есть ссылка на рабочий без троянов - буду благодарен

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
П.С. хьюникс уже не такой немощный в плане разгона, вполне себе можно и что-то адекватное получить учитывая что он используется в самых дешевых модулях
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тоже взял двухранговые 32гига и не жалею
Himera
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Навіть не знаю чи є якийсь зиск випускати модулі ДДР4 на фоні новин про вихід модулів ДДР5 через рік.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Himera:Навіть не знаю чи є якийсь зиск випускати модулі ДДР4 на фоні новин про вихід модулів ДДР5 через рік.
С 40 таймингами, с коррекцией ошибок и большим латенси или с ценником на систему ибо прийдется менять и мать и проц и кучей бета-теста всего за конский прайс? Что из этого всего вас привлекает?
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

Qntality:Интересно, какого такого тайфуна надо было выложить скрин? Крякнутого?
какого такого крякнутого? Это бесплатная программа. То, что автор слегка не в себе это другой вопрос. Разве что публикация результатов в статье на ресурсе может подпадать под коммерческое использование. Вот ту да, вопрос другой будет.
Для домашнего использования - в англоязычном Windows программа и скачивается и запускается. Если не хочется засорять диск - можно установить систему на флешку - тормозит знатно, но разок запустить сойдет.
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

В описании продукта висит 1х16 и ссылка на цену одной планки... Это так задумано? Мы киты уже не продвигаем, мы продвигаем планки по одной? Той самой конторы, которая ребрендит чипы что бы разнобой на планках был не такой заметный?
ganteller
Member

Повідомлення

Qntality:
ganteller:А что помешало выложить скрин с тайфун бернера
Интересно, какого такого тайфуна надо было выложить скрин? Крякнутого?
Я вижу фриваре
спойлер
Screenshot_2020-12-02-14-42-20-719_com.android.browser.jpg
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Artem_K
В странах снг он не скачивается, а если скачивается то не запускается. Перебивать систему что бы посмотреть чипы это гениально. Можна пруфы как вы запустили последнюю версию в украине?

Отправлено спустя 35 секунд:
ganteller
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Artem_K:какого такого крякнутого? Это бесплатная программа
Автор программы больше не хочет видеть использование его продукта в нашем регионе, причем тут обозреватель? Тем более тайфун не панацея, показывает то, что прописано в модулях.
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хорошая попытка кингстон, но ваше барахло я в жизни никогда больше не куплю :puke:
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

Paradox1306:В странах снг он не скачивается, а если скачивается то не запускается. Перебивать систему что бы посмотреть чипы это гениально. Можна пруфы как вы запустили последнюю версию в украине?
В каком месте написано, что я перебивал систему? В конце моего сообщения есть указание как это происходило.
Подробнее это выглядит так: с официального сайта Майкрософт скачал ISO образ Windows 10 для одного языка (английский). Установил его на флешку (Windows To Go), загрузился с нее и запустил Тайфун.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Qntality:Автор программы больше не хочет видеть использование его продукта в нашем регионе
Это его личная позиция, нигде не отраженная. Детский сад с проверкой языка не в счет. В программе прописано freeware. Хочет запретить явно - пусть делает ее 0,01$ и не принимает карты местных банков или что другое придумывает.
Востаннє редагувалось 02.12.2020 15:12 користувачем Artem_K, всього редагувалось 1 раз.
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Жаль що ніде не пишеться така важлива інфо як ранговість
скажіть а є десь централізовані ресурси де можна глянути по моделям ранговість пам'яті?
ganteller
Member

Повідомлення

Paradox1306
У меня не последняя версия. Какая не скажу, не дома. Я этим вопросом занимался когда комп обновлял на райзен. Примерно два года назад. Того периода и прога скачана, работает. Новую мне качать не было необходимости. За тонкости работы в нынешних условиях не вкурсе.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

IvanCh:Жаль що ніде не пишеться така важлива інфо як ранговість
скажіть а є десь централізовані ресурси де можна глянути по моделям ранговість пам'яті?
Cpu-z пишет
Называется обзор двухранговых
И тд, во всех обзорах есть эта инфа
Blue Sweeter
Junior

Повідомлення

дійсно, чому память по одній плашки?
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306:В странах снг он не скачивается, а если скачивается то не запускается.
Ну Украина не одна старана снг. В россии всё качается, всё нормально работает. Кому-то злой кингстон запрещает просто, вот и отмазываетесь как можете с автором статьи. :rotate:
Qntality:Тем более тайфун не панацея, показывает то, что прописано в модулях.
А что там прописано? Точно не хинексы сжр? Ну хотя в обзорных модулях модуле :laugh: скорее так и есть. А люди, купившие его, пожрут кое-чего в очередной раз.
И всё же - почему название статьи "обзор 2х16гб", а в статье 1х16гб? Айфону зарядку забыли положить али так и нужно? :laugh: :rotate:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Вася_Пупкин
В России тоже не качается, овер.ру вам в помощь, там еще с прошлого года отзывы "не запускается" со скринами что в вашем регионе нельзя. Да и что вы пристали с тайфуном? Здесь самые убогие чипы или около того, видно же по таймингами или вы опять лезете комментировать не прочитав статью?
Автор честно написал что планки не очень, что вам еще нужно?
Відповісти