Вышел драйвер Radeon Adrenalin 20.11.3 с поддержкой трассировки лучей в API Vulkan

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
aryom
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышел драйвер Radeon Adrenalin 20.11.3 с поддержкой трассировки лучей в API Vulkan

Времена меняются, драйверы АМД уже получили исправления, до того как видеокарты появились у пользователей :)
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В свете последний тенденций когда там обновления драйверов которые майнинг едишон? :gigi:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пока нвидиафилы твердят что 6800 не могут в лучи,то АМД уже подтянула производительность в последних лучистых играх,и даже начали выходить новые игры с приоритетной лучистой оптимизацией под АМД видеокарты. Там уже когда в лучах 6800 будет нагибать 3080,то зелёная секта будет бухтеть тоже самое.
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:Пока нвидиафилы твердят что 6800 не могут в лучи,то АМД уже подтянула производительность в последних лучистых играх,и даже начали выходить новые игры с приоритетной лучистой оптимизацией под АМД видеокарты. Там уже когда в лучах 6800 будет нагибать 3080,то зелёная секта будет бухтеть тоже самое.
З вашого ж профілю.
спойлер
Конфігурація ПК:

i7-920>i7 6700
GTX1050ti>RX560>GTX1060>GTX1070
Давайте ви спочатку купите собі радеон, який ви так нахвалюєте (5000-6000 серію, а не більш ранні моделі для яких драйвери вже завезли), а тоді вже поговоримо де і кого АМД "нагинає" та зможете вдоволь покричати про зелену секту.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gelonyrum
Вот и поди купи 3080,только после этого сможешь обсуждать производительность 3080 VS 6800, и то после того как Хуанг поставить ОФ печать на попе и паспорте. :laugh:
VirusikZloy
Member

Повідомлення

насколько же адреналин удобнее дерьма от нвидии .. купил нвидию и глаза выпали от их джифорс експириенс
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:Gelonyrum
Вот и поди купи 3080,только после этого сможешь обсуждать производительность 3080 VS 6800, и то после того как Хуанг поставить ОФ печать на попе и паспорте. :laugh:
Невже я очікував чогось адекватного від сліпого фанатика) Продовжуйте топити за АМД сидячи на нвідії, це ж так зручно, головне не купуйте АМД, це зруйнує ваш маленький внутрішній світ і трава більше не буде такою зеленою)
Andrew1313
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Gelonyrum:
catdoom:Пока нвидиафилы твердят что 6800 не могут в лучи,то АМД уже подтянула производительность в последних лучистых играх,и даже начали выходить новые игры с приоритетной лучистой оптимизацией под АМД видеокарты. Там уже когда в лучах 6800 будет нагибать 3080,то зелёная секта будет бухтеть тоже самое.
З вашого ж профілю.
спойлер
Конфігурація ПК:

i7-920>i7 6700
GTX1050ti>RX560>GTX1060>GTX1070
Давайте ви спочатку купите собі радеон, який ви так нахвалюєте (5000-6000 серію, а не більш ранні моделі для яких драйвери вже завезли), а тоді вже поговоримо де і кого АМД "нагинає" та зможете вдоволь покричати про зелену секту.
Я ждал именно Вашего камента, ибо Вы не пропускаете ни одной темы с обновлением драйверов на АМД :gigi: сидя уже на нвидиа))) Фантомные боли по RX5700? :D Могу продать мою, правда она работает исправно и без черных, зеленых экранов и т.д. т.е. Вам скучно будет :laugh:
Ну а если серьезно, ну попалась Вам бракованная АППАРАТНО видеокарта, а Вы вот так вот взьелись на Амд)) Пора уже понять, простить и отпустить :gigi: :beer:
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrew1313:
Gelonyrum: З вашого ж профілю.
спойлер
Давайте ви спочатку купите собі радеон, який ви так нахвалюєте (5000-6000 серію, а не більш ранні моделі для яких драйвери вже завезли), а тоді вже поговоримо де і кого АМД "нагинає" та зможете вдоволь покричати про зелену секту.
Я ждал именно Вашего камента, ибо Вы не пропускаете ни одной темы с обновлением драйверов на АМД :gigi: сидя уже на нвидиа))) Фантомные боли по RX5700? :D Могу продать мою, правда она работает исправно и без черных, зеленых экранов и т.д. т.е. Вам скучно будет :laugh:
Ну а если серьезно, ну попалась Вам бракованная АППАРАТНО видеокарта, а Вы вот так вот взьелись на Амд)) Пора уже понять, простить и отпустить :gigi: :beer:
Та бо не хочу щоб люди наслухавшись фанатиків, які рекомендують АМД самі на них не сидячи, страждали потім від кривих девайсів за які віддали власні кошти.
Та ну, 2 браковані апаратно відеокарти з проміжком в декілька років?) Це треба бути дуже везучим враховуючи, що "апаратний брак" проявлявся абсолютно одинаково на обох)
Andrew1313
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Gelonyrum:
Andrew1313:
Я ждал именно Вашего камента, ибо Вы не пропускаете ни одной темы с обновлением драйверов на АМД :gigi: сидя уже на нвидиа))) Фантомные боли по RX5700? :D Могу продать мою, правда она работает исправно и без черных, зеленых экранов и т.д. т.е. Вам скучно будет :laugh:
Ну а если серьезно, ну попалась Вам бракованная АППАРАТНО видеокарта, а Вы вот так вот взьелись на Амд)) Пора уже понять, простить и отпустить :gigi: :beer:
Та бо не хочу щоб люди наслухавшись фанатиків, які рекомендують АМД самі на них не сидячи, страждали потім від кривих девайсів за які віддали власні кошти.
Та ну, 2 браковані апаратно відеокарти з проміжком в декілька років?) Це треба бути дуже везучим враховуючи, що "апаратний брак" проявлявся абсолютно одинаково на обох)
Сижу на радеонах с 15 го года. Последний год обычная rx5700. Согласен, были косяки с черными экранами и т.д. худо бедно поправили, но вот верите, сколько игрух прошел, на своей черный экран был один раз в меню игры. Ну может мне повезло.
Кстати, у гигабайта в свое время по жалобам больше всего было проблем. Многие писали, что у них это именно аппаратная проблема. А там не знаю. Но в любом случае не кажется Вы как-то сильно обиделись еа амудэ) Ну вот у Вас так было, а у меня так. Истина где-то посередине :beer:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

catdoom:Пока нвидиафилы твердят что 6800 не могут в лучи,то АМД уже подтянула производительность в последних лучистых играх,и даже начали выходить новые игры с приоритетной лучистой оптимизацией под АМД видеокарты. Там уже когда в лучах 6800 будет нагибать 3080,то зелёная секта будет бухтеть тоже самое.
Зображення
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus
https://www.thefpsreview.com/2020/11/18 ... -review/6/
"Он содержит оптимизации для приключенческого экшена Immortals: Fenyx Rising, релиз которого состоится в четверг, 3 декабря, и обеспечивает поддержку расширений графического API Vulkan для трассировки лучей." Читать статью так и не научились? :facepalm:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Gelonyrum
Пожалуйста, не ставьте красные дрова на зеленые карты !!!
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

catdoom:tablestikus
https://www.thefpsreview.com/2020/11/18 ... -review/6/
"Он содержит оптимизации для приключенческого экшена Immortals: Fenyx Rising, релиз которого состоится в четверг, 3 декабря, и обеспечивает поддержку расширений графического API Vulkan для трассировки лучей." Читать статью так и не научились? :facepalm:
т.е. под фразой
"уже подтянула производительность в последних лучистых играх,и даже начали выходить новые игры с приоритетной лучистой оптимизацией под АМД видеокарты"

подразумевалась одна выходящая игра на которой еще не проверено ничего? Не, ну круто, че.
Відповісти