Ориентировочные цены GeForce RTX 3060 Ti в европейской рознице

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

друг брал мышку Райзер неделю назад за 1000, сейчас она 700 грн стоит в ЧП
так что не все и не везде подорожало, но общая тенденция есть конечно.

а вот с этим майнингом и ценами на железо все больше смотрю в сторону нового поколения консолей, хотя пока и так норм с PS4 и GTX 1660 Super
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise:600 євро (20 тис грн) за карту --60ті :-/ На кого це розраховано?
И эт цены в Европе. У нас ещё больше будет.
25к розетка точно выкатит
Kai999
Member

Повідомлення

Я урвал в цитрусе смартфон по чёрной пятнице. Реально цена ниже чем всегда. Процентов на 20% дешевле чем пол года назад и месяц назад. Все ок. Думаю я. Заказал. А они мне. Извините но товар закончился и анулировали его. А на сайте досих пор в наличии весит. Нет бы убрать. Вот вам и чёрная пятница замануха. Товар весит, (груша) но незя купить (скушать). :gigi: :gigi:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло
Все без жовчі, вимушено сижу на цій затичці! Веги в мене ніколи не було!

Відправлено через 4 хвилини 47 секунди:
Fen1xz
спойлер
Не розумію вашого посту типу стара понторізка краща за нову з салону кіа? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .чи купити беху за 20 і ще в неї вкласти 20! Бмв не машина! Мерс s топ решта какахи
!
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поиграем ещё на 1066, хай с ними.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

а стоимость топовых модификаций вроде Gigabyte Aorus Master приближается к €600.
Мидл за 600, спасибо не надо :nunu:
Эхх, были времена, мидлы по 200-220у.е. продавались в каждом подвале, дефицита не было, накруток тоже (только у офигевших магазов на "ленина"), бери не хочу, а счас :facepalm:
Как назло, попал я на документы летом, пришлось срочно отдавать 260 у.е. на новые, и профукал свой радеон 588 за 195у.е. :weep: А я уже практически заказл её :banghead: Теперь она в 1.5 раза дороже и нафик не нужна за такие деньги :write:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Hiden:а вот с этим майнингом и ценами
эти карты майнерам по таким ценам не нужны так же как и геймерам.
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

дикий спрос от майнеров, дикие продажи и прибыль.
смысл им демпинговать и продавать за копеечную маржу.
сонсоли или облачные сервисы так и манят :lol:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Непонятно почему такой хайп,3060ти майнерская видеокарта. Игровая 6800 без ХТ,с 16гиг,сравнительно с RTX3070 огромный разрыв,и это не мизерная разница в графиках на проплаченных сайтах,а в живых тестах игр 30фпс разницы. Кто бы чего там не говорил о загруженности TSMC,но обеспечить чипами на которых спрос 1% из 100% геймеров не так уж сложно. Так что там типа мол дефицит,это пыль в глаза хомякам что бы скормить отстой типа 3070 по оверпрайсу.
Toxi4
Member

Повідомлення

в айтибоксе появилась
ASUS GeForce RTX3060Ti 8Gb ROG STRIX OC
23 039 грн
800 долларов за 3060ти :spy:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Гудзонский Шершень:И вот по сути прям революционных новых технологий в графике нету. Разработчики игр уже несколько лет назад упёрлись в максимум графона. Повышается только разрешение, но по факту эти 4к все никак не могут добратся до большинства пользователей, и с такими ценами 4к врятли станет народным еще лет 5 минимум. Что они себе там думают эти брат и сестра - хуанг и лиза)
Разработчики игр давно уперлись не в графон а в производительность видеокарт, они уже давненько могут пилить такой реалистичный графон что любой топ в реальном времени не покажет и 1 ФПС в секунду, реальные примеры в фильмах где полно графики настолько продвинутой что пройдёт наверное ещё лет 10 до того как такое будут тянуть топовые видеокарты.
MrDratik
Junior

Повідомлення

В Украине ценник нужно умножать на два, не забывайте
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper:Дефицит в 2020 это, когда всё в наличии? :rotate: https://hard.rozetka.com.ua/videocards/c80087/ Налетай, а то заканчиваецца!
Жижабайт вижн 3070 за 29к :eek:
Відповісти