Свежие подробности о видеокартах AMD Radeon RX 6900 XT и Radeon RX 6700 XT

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Володимир1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Пропоную обговорити Свежие подробности о видеокартах AMD Radeon RX 6900 XT и Radeon RX 6700 XT

Залишилось ще трішечки потерпіти, і в кожному другому компі буде, як не 3060ті, то 6700 хт точно. :lol:

На папері все цікаво виглядає але реальність жорстока до гаманця.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

За ціни, що ставлять на відеокарти в нинішній, важкий час тільки і брати за 800 і вище доларів.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бред, "отсечка" по "разгонной частоте" прописывается в биосе.
На полярисах и вегах ее можно было прописать хоть
10000...
Тут также, только смысла в этом мало (можно будет выставит ползунок на 10к и словить синяк)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Можно со спокойной душой уходить на праздники и баловать себя любимого чем-нибудь другим, карт в ближайшее время мы не увидим да и бог с ними :beer:
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

Prescott
Да вообще все равно ,аж обидно деньги в разумном пределе на видеокарту ,есть но не за 40000 тыс за 3080 и это обрезок с 10 гиг памяти,не до упора на паскалях сидеть идут они лесом совсем с ума посходили с ценами.

Отправлено спустя 45 секунд:
И красные в том числе думал альтернатива 3080 будет ,ага разбежался.
Skaranin
Member
Аватар користувача
Звідки: Сиверяне

Повідомлення

Как обычно - БУМАЖНЫЕ новости :rotate:
Овер, может уже пора прекращать клепать эти безполезные новости о этих картах. Смысла в них НОЛЬ, как и обсуждения все сводятся к одному и тому же - их отсутствию и баснословным ценам!!! :-/
Chugaister
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Між іншим Паскалі не дешевшають через оте от все )
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

дежурный комментарий про эфемерный анонс и дразнилку покупателей
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

народ покупаем алкоголь и празднуем НГ. карт нет :D
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Chugaister:Між іншим Паскалі не дешевшають через оте от все )
1080Ти одно из лучших моих приобретений, до чего же удачная и сильная карта в своё время получилась
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Rimsky:дежурный комментарий про эфемерный анонс и дразнилку покупателей
может давайте начнём мемы заморские кидать про сию неприятную ситуацию с доступностью карт, чтоб разбавить сей кринж? :)
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua:может давайте начнём мемы заморские кидать про сию неприятную ситуацию с доступностью карт, чтоб разбавить сей кринж?

накидал уж в прошлых темах
самоповтор - пошло
starik_0
Member

Повідомлення

а на фото мужик же? если да, откуда у него грудь?
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

У меня есть Radeon RX 6900 XT для вашего мальчика, но вы его не получите (с)
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мда уж, в начале 6800 была 24000 грн, потом резко стала 30500. А ведь вначале магазин ориентировался на прибыль и поставил цену в 24к, но нет, как только видеокарты были получены на склад, менеджера захватила жадность и он: А дай ка я просто так возьму и добавлю + 6к к стоимости. Какая разница, все равно глупцы будут покупать.
Неплохо так, просто с воздуха наклепать себе денег.
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

PS5.
Ятер
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Морковка должна хотя бы пахнуть... что бы оселъ :popcorn: не терял концентрацию на ней
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

lamer
увидел за 13500 в фокстроте цифровую версию и понял, за каких хомячур доильных нас приняли меркантологи АМД/НВИДИА.
И как-то даже плевать, что я буду вынужден покупать игры по 2000, если достойных лишь 2 в год выходит. RTX 3080 реально отыквится быстрее, чем стоимость PS5 Digital с парой игр за 2000 грн в год, достигнет её стоимости, чиорт падирити :(
LordBeleth
Member
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

nv_ua:lamer
увидел за 13500 в фокстроте цифровую версию и понял, за каких хомячур доильных нас приняли меркантологи АМД/НВИДИА.
И как-то даже плевать, что я буду вынужден покупать игры по 2000, если достойных лишь 2 в год выходит. RTX 3080 реально отыквится быстрее, чем стоимость PS5 Digital с парой игр за 2000 грн в год, достигнет её стоимости, чиорт падирити :(
Ну так-то никто не отменял всякие П1, П2 аккаунты, перепродажу дисков в случае с стандартной версией консоли, распродажи. И на ПК цена игр уже тоже не сильно отличается. Думается мне, что скоро и тут цены совсем близко к консольным подкрадутся на фоне всеобщего повышения ценников на игры. Остается сейчас у ПК только одна преимущество - торрент-едишины. Ну да, коненчо, в случае с топовыми сборочками еще можно бездумно выкрутить все ползунки вправо и понтоваться перед друзьями, что у тебя всё на максимальных ультрах идет, при этом реально заметной разницы в визуале между консоялми и ПК придется с лупой искать. Так что при текущем положении дела, консоли выглядят максимально выигрышно.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:
Chugaister:Між іншим Паскалі не дешевшають через оте от все )
1080Ти одно из лучших моих приобретений, до чего же удачная и сильная карта в своё время получилась
Это деградировали АМД и НВидия, они просто поняли что можно заряжать цену х2
По этому 1080ti и RX580 лучшие карты с 2016 года по сей день
Відповісти