Видеокарты Sapphire Radeon RX 6800 (XT) Nitro+ доступны для предзаказа

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарты Sapphire Radeon RX 6800 (XT) Nitro+ доступны для предзаказа

Ждём 6800 у наших барыг по 1200$ :super:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

А какое время доставки? Я вот недавно велосипед заказал, доставка через 14 недель :lol:
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: А какое время доставки? Я вот недавно велосипед заказал, доставка через 14 недель :lol:
холодно уже ездить на велике, это ж пока курьер его своим ходом пригонит.
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

На Розетке будут тыщ по 35
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А к чему здесь завышенные цены? Новый товар, 579+20%=695, при цене в 733 за топ версию сапфира, которая никогда не стояла как реф... И на секундочку, в Финляндии ндс больше чем у нас
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я думаю на примере 3080, наценка сверху у барыг будет баксов 400-500. Если 3080 должна была стоить по 27-28к, а стоит по 43-45к.
Cuba007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306:А к чему здесь завышенные цены? Новый товар, 579+20%=695, при цене в 733 за топ версию сапфира, которая никогда не стояла как реф... И на секундочку, в Финляндии ндс больше чем у нас
Ну во-первых евро и доллар - это немного разные валюты... разные процентов так на 20%... А во вторых Nitro+ за 733 ЕВРО (+-865 долларов), никак не топ у Сапфира, даже в новости она низшая.
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Nuclear World:Я думаю на примере 3080, наценка сверху у барыг будет баксов 400-500. Если 3080 должна была стоить по 27-28к, а стоит по 43-45к.
Здесь должна быть дежурная затёртая шутка про конец эпохи бедности (уже давно не смешно, правда)
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Cuba007
Учимся читать сначала вместе
Модель Radeon RX 6800 Nitro+ OC доступна по цене €733, Radeon RX 6800 XT Nitro+ OC обойдётся в 839 евро, а топовая модификация Radeon RX 6800 XT Nitro+ OC Special Edition, получившая вентиляторы с RGB-подсветкой, была оценена в €864.
Если не поняли в чем подвох, читайте еще раз и так до момента когда дойдёт :beer:
Для европы все тоже самое но в евро...вроде так всегда так было, но для вас вижу новость...
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Раньше почку продавали только за RTX, а теперь конкуренция, уже и AMD готово отжать вашу почку! Теперь посмотрим кто первый опустит цену :laugh: :gigi:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

П.С. По поводу цены...зелот такой зелот... Все орут что цены на ртх завышены, вот и он должен сказать что цены на радеоны тоже, а взять калькулятор лениво :facepalm:
Дойдут до нас, можно будет и судить зрада чи ні. А пока так, на каком-то ресурсе, кто-то на предзаказ поднял цену ввиду ажиотажа....тоже мне новость
Востаннє редагувалось 16.11.2020 11:11 користувачем Paradox1306, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

StingerYar:посмотрим кто первый опустит почку
Я так прочитал почему то :gigi:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну почему, если ХТ будет давать 150мхш то по тыщи евро они разлетятся как пирожки еще до прилавок магазинов
Cuba007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306:Cuba007
Учимся читать сначала вместе
Модель Radeon RX 6800 Nitro+ OC доступна по цене €733, Radeon RX 6800 XT Nitro+ OC обойдётся в 839 евро, а топовая модификация Radeon RX 6800 XT Nitro+ OC Special Edition, получившая вентиляторы с RGB-подсветкой, была оценена в €864.
Если не поняли в чем подвох, читайте еще раз и так до момента когда дойдёт :beer:
Для европы все тоже самое но в евро...вроде так всегда так было, но для вас вижу новость...

Вы правы, я не обратил внимания на цену 6800 или 6800XT, но вы не правы, оправдывая ценообразование на новые карты (по вашему вендоры внутри рынка без НДС продают? или он не возвращается импортёру? почему тогда через время после выпуска цены у нас и за границей не отличаются?), не правы насчёт доллара и евро (цена конвертируется при импорте-экспорте в одну валюту), не правы насчёт "когда дойдёт"... но от вас я ничего другого и не ожидал. :beer:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Cuba007
Это цена не за товар в наличии, а за товар с набросом "шобы не облапошиться и не отдать дешевлей", нету здесь конечной цены и быть не может до 18 числа. Если цены после выпуска одинаковые почему же так много покупают привезенного из сша или других стран? Как вендоры продают я не знаю, как и вы. Они вам этого не скажут
П.С. по поводу евро....есть рекомендованная цена для сша и для стран европы и для последних нету конвертации, просто тоже самое но в евро
Востаннє редагувалось 16.11.2020 11:31 користувачем Paradox1306, всього редагувалось 3 разів.
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

блин, думал за полторашку баксов обновлю всё, а теперь только видюху купить получиться. мать, проц, память и ссдшка в пролёте
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Крепитесь, майнинг близко :horror:
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

shadowdim:блин, думал за полторашку баксов обновлю всё, а теперь только видюху купить получиться. мать, проц, память и ссдшка в пролёте
Коллега, я был также наивен...

Пока что самым оптимальным ркшением будет копить финансы в твердой валюте и смотреть на рынок компьютерного железа в разрезе середина января - февраль
Wanderdekken
Member

Повідомлення

b_andriy:Ну почему, если ХТ будет давать 150мхш то по тыщи евро они разлетятся как пирожки еще до прилавок магазинов
Ага, ага. Оч выгодно, с окупаемостью в 2 года :laugh:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wanderdekken меньше года, при теперешнем курсе, если она будет давить 150
Відповісти