В Китае майнеры раскупили «почти все» видеокарты Radeon производства XFX

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

ДЕФИЦИТ, ты меня называла! (С)
Pokidok
Member

Повідомлення

Похоже, что только майнеры смогут обеспечить игроков картами, только подождать пока крипта опять рухнет :-/
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Не особо в теме майнинга , лишь поверхностно , теперь начал понимать своего приятеля (копателя) который мою карту клянчит. И звонить чаще, внезапно, стал , как дела там и т.п. :rolleyes:
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

А я думаю куди пропали 5700 не ХТ.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

_Andrik_
Поищи еще подругу майнершу ;)
спойлер
Ну ты понял
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

dead_rat
Ага , как вариант мог бы .... :idea:
спойлер
ну ты понял :lol:
edd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вроде ж в Китае крипты запрещали под угрозой отлучения от партии (со всеми последствиями)
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Окупаемость не то что бы супер хорошая но 10-11 месяцев на данный момент... тоже стоят риги на 1660 S
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Здраствуй 3 раз. посмотрим сколько сейчас лихорадка будет по времени
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

нет видях = нет продаж игр (как имнимум спрос ниже). Ведь не на чем играть. Играть на минималках такое себе удовольствие.
Хотелось бы послушать что о них думают игровые студии. Реально хотелось бы услышать камменты на камеру :)
Как минимум проблема с доступностью видях даст задуматься студиям, а стоит ли вообще напрягаться на ПК версию игры или ну его нафиг.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

kolio
Их не настолько нет. Они есть, но цены не для всех.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

kolio:Как минимум проблема с доступностью видях даст задуматься студиям, а стоит ли вообще напрягаться на ПК версию игры или ну его нафиг.
Ты так пишешь, будто до этого кто-то напрягался ;)
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mamayawarlord:Они есть, но цены не для всех.
за то по месту проскакивает 3090 от инки, можно сказать по европейской msrp... всего 150$ наценки...
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Crysis remastered майніт на відяхах під час гри! Тому такі високі вимоги при так собі графіці
спойлер
Це жарт
Відправлено через 3 хвилини 1 секунду:
kolio:нет видях = нет продаж игр (как имнимум спрос ниже). Ведь не на чем играть. Играть на минималках такое себе удовольствие.
Хотелось бы послушать что о них думают игровые студии. Реально хотелось бы услышать камменты на камеру :)
Как минимум проблема с доступностью видях даст задуматься студиям, а стоит ли вообще напрягаться на ПК версию игры или ну его нафиг.
Задоволення від гри не залежить від графонію. При наймні у мене. Перевіряв. Ви мабуть отримуєте задоволення від графонію.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

:insane:
WWQ:
mamayawarlord:Они есть, но цены не для всех.
за то по месту проскакивает 3090 от инки, можно сказать по европейской msrp... всего 150$ наценки...
Я за эти деньги принципиально переоцененный электронный мусор покупать не буду. Я лучше бассейн на участке выкопаю или шуршу над гаражом вторым ярусом отстрою.
Отдать двундель кожанке чтобы что? В гей ассасин поиграть с лагами? :gigi:
Вон "Право на владу" по 1+1 бесплатно можно посмотреть - сравнимый экспиренс
Kutgar
Junior
Звідки: Вінниця

Повідомлення

EvhenS:А я думаю куди пропали 5700 не ХТ.
В продаже только 5700ХТ, 5000 серию кроме 5700ХТ не найти.
Ну я ещё понимаю, что майнерам нужны видекарты AMD, но зачем они скупили все Ryzen 3 3300ХТ? :(
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ждем наших барыг которые будут продавать 1070 по 8к грн ) :lol: Брал по 5к продам за 8 - а чого ? а шо не бачишь шо крипта подорожала :lol:
MihailKuzmov
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Какая окупаемость, кто реально шарит? Давайте пожалуйста адекватный ответ, реально интересно
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Ну, значит будет больше хороших карт на вторичке. Как известно, после майнинга 24х7 карты становятся только лучше! :beer:
Відповісти