Horizon Zero Dawn продается на ПК лучше, чем Assassin's Creed Odyssey и Death Stranding

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Paradox1306:
Феофан Мухин:
Абсолютно безразличны экзы. Мне интересен сеттинг и боевка. Есть хоть пару квестов которые отложатся в памяти, что уже хорошо для современных "квесты лучше чем в ведьмаке". Ну и 400 грн с купоном делают ее минимум в 2 разы лучшe чем ассассины на старте продаж ;)
У меня тоже отложился один квест который подорвал мне жопу, искал я значит вора и возможно убийцу, нахожу его, а он мне работу предлагает и отказать я не могу или убить его или хоть бы сдать :mad: на этом я дропнул игру на консоли (временно т.к. рано или поздно пройду).
kapitan_kakao
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Феофан Мухин:
Lionthorn:Ожидаемо. Игру уж слишком сильно все это время восхваляли. Плюс статус бывшего эксклюзива от внутренней студии.
Во-во. Как только на консолях выходит что-то мало-мальски приличное - сразу же объявляется недостижимой божественной крутизной.
Фишка в том, что только на консолях и выходит что-либо приличное)
Назовёшь 3 годных экза для ПК?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

kapitan_kakao:
Феофан Мухин: Во-во. Как только на консолях выходит что-то мало-мальски приличное - сразу же объявляется недостижимой божественной крутизной.
Фишка в том, что только на консолях и выходит что-либо приличное)
Назовёшь 3 годных экза для ПК?
Могу, ток тебе за какой год, какое количество продаж должно быть, какой жанр и т.д. и т.п.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Draqoon:
kapitan_kakao:
Фишка в том, что только на консолях и выходит что-либо приличное)
Назовёшь 3 годных экза для ПК?
Могу, ток тебе за какой год, какое количество продаж должно быть, какой жанр и т.д. и т.п.
В последний годы, что ни будь не инди, не из раннего доступа и не мультиплатформа. WOW Classic не в счёт, это ремастер старой игры.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Shaolin_Style:
Draqoon: Могу, ток тебе за какой год, какое количество продаж должно быть, какой жанр и т.д. и т.п.
В последний годы, что ни будь не инди, не из раннего доступа и не мультиплатформа. WOW Classic не в счёт, это ремастер старой игры.
та вон прям щас вышли кресты. Можно перечислить остальные стратежки/тактики и симуляторы стройки парков, но я не вижу смысла т.к. есть экзы у пк не инди и т.д.
Но если ты напишешь про однотипные игры на пк то у тебя ж у самого есть консоль и у меня и игры которые сони выпускает на запад +- однотипные тоже, спасают только японские игры которые двигают игровой застой.
Востаннє редагувалось 24.09.2020 17:34 користувачем Draqoon, всього редагувалось 1 раз.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Через пару лет, когда цена адекватизируется, куплю с -75% скидкой. По аналогии с Death Stranding.

Ну а что до АС - нормальных игр не было после второй части.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Одіссею усі купили, хто хотів, Death Stranding дуже на любителя.
Shaolin_Style
kapitan_kakao
Ви розумієте що потреба в спеціальній ігровій цеглині щоб пограти в гру свідчить не на користь цієї цеглини? Навпаки, це визнання, що цеглина настільки говно, що без екзів взагалі ніхто не купить.
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Самое грустное хороший показатель продаж ничего не изменит и разработчики так и будут выпускать подобные игры в лучшем случае спустя 3 года :-/
kapitan_kakao
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

EvhenS:Одіссею усі купили, хто хотів, Death Stranding дуже на любителя.
Shaolin_Style
kapitan_kakao
Ви розумієте що потреба в спеціальній ігровій цеглині щоб пограти в гру свідчить не на користь цієї цеглини? Навпаки, це визнання, що цеглина настільки говно, що без екзів взагалі ніхто не купить.
То, что ты называешь кирпичом, стоит в разы дешевле, чем минимально допустимый игровой пк, и позволяет играть абсолютно во всё, так что тут дело даже не в выборе - для человека, интересующегося игровой индустрией, очевидна покупка и пк и консоли. Боже, да каким же ограниченным нужно быть, чтобы до сих пор топить за то, что консоль говно)) Ты же понимаешь, что после 8ми часового рабочего дня за ПК, очевидно приятней провести пару часов в игре за девайсом, созданным для игр, на удобном диване, перед большим экраном, нежели ещё и дома горбатится за тем же ПК?
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Yalg:Polaris
У покупателей таких игр в европе, сша и азии попросту есть и пк и консоль, и данные игры они давным-давно прошли.
Показатели продаж откровенно низкие.
Вы, быть может, не в курсе, но на Западе ИЛИТНАЯ платформа для игр - как раз пк. Потому как при равной стоимости игр - собрать игровой ПК существенно дороже. И вот игровой ПК там распространен гораздо меньше консолей - именно из-за цены.

2 kapitan_kakao
да как же вы залюбили, а. Кто мешает купить геймпад от мелкомягких и рубить врагов на ПК с улучшенной графикой, развалившись в кресле (или на диване)? Ну, кроме того, что геймпад - убожество и откровенно сливает в удобстве хорошей клавомыши? Садишься в кресло, берешь беспроводную мышь и клаву от лоджитек (игровые) и кайфуешь. Единственный минус - это рельно дорого.
Востаннє редагувалось 24.09.2020 19:16 користувачем Zhelezjaka, всього редагувалось 1 раз.
Ятер
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Deyner:
И да финальная битва просто убогая!!!
+1 посматривал на статистику прохода игры и последний бой начался при 46% прохождения сюжета... Убиваю и думал что же далее... а оно - грац вы закончили игру... ппц_
Думал Гефест там, Гею найти можно будет (очень зацепили видосы прощания с цивилизацией и последним сообщением Геи про неизвестный импульс который разбил гею-прайм.. и слова мол ген-код поврежден и надежда (мать его надежда ИИ на то что чел справится со взломанным кодом хДД ну то что чернокожая как сарказм на ситуацию в США)
Вообще похоже что это просто 30% от общего проекта...

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
kapitan_kakao: после 8ми часового рабочего дня за ПК
Ээээ, не весь трудовий клас за монiтором)
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kapitan_kakao:
EvhenS:Одіссею усі купили, хто хотів, Death Stranding дуже на любителя.
Shaolin_Style
kapitan_kakao
Ви розумієте що потреба в спеціальній ігровій цеглині щоб пограти в гру свідчить не на користь цієї цеглини? Навпаки, це визнання, що цеглина настільки говно, що без екзів взагалі ніхто не купить.
То, что ты называешь кирпичом, стоит в разы дешевле, чем минимально допустимый игровой пк, и позволяет играть абсолютно во всё, так что тут дело даже не в выборе - для человека, интересующегося игровой индустрией, очевидна покупка и пк и консоли. Боже, да каким же ограниченным нужно быть, чтобы до сих пор топить за то, что консоль говно)) Ты же понимаешь, что после 8ми часового рабочего дня за ПК, очевидно приятней провести пару часов в игре за девайсом, созданным для игр, на удобном диване, перед большим экраном, нежели ещё и дома горбатится за тем же ПК?
Що мішає підєднати пк до телевізора і купити гейпад?
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Павло
Давай я тебе дам 1000 баксов (на сборку пк и всего необходимого), а ты мне сделает так, чтобы я пришел с работы, нажал одну кнопку и начал играть. Это невозможно, тем более даже в два раза дороже консоли.
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Trinity:Павло
Давай я тебе дам 1000 баксов (на сборку пк и всего необходимого), а ты мне сделает так, чтобы я пришел с работы, нажал одну кнопку и начал играть. Это невозможно, тем более даже в два раза дороже консоли.
Можно.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Trinity:Павло
Давай я тебе дам 1000 баксов (на сборку пк и всего необходимого), а ты мне сделает так, чтобы я пришел с работы, нажал одну кнопку и начал играть. Это невозможно, тем более даже в два раза дороже консоли.
Фейспалм!
DeVolk
Junior

Повідомлення

Просто признайте, что поливали г*вном сони, говоря, что экзы шедевры для соснольщиков, но по факту... Я пекарь если че, но проходил многие игры на плойке и вынужден признать, если собрать все игры обеих платформ, то плойка лучше
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Draqoon:
Shaolin_Style: В последний годы, что ни будь не инди, не из раннего доступа и не мультиплатформа. WOW Classic не в счёт, это ремастер старой игры.
та вон прям щас вышли кресты. Можно перечислить остальные стратежки/тактики и симуляторы стройки парков, но я не вижу смысла т.к. есть экзы у пк не инди и т.д.
Но если ты напишешь про однотипные игры на пк то у тебя ж у самого есть консоль и у меня и игры которые сони выпускает на запад +- однотипные тоже, спасают только японские игры которые двигают игровой застой.
Стратежки и прочий шлак это и есть то самое инди, в большинстве своем. Даже Iron Harvest которая "дорого-богато" все равно игра за 2млн с кикстартера.
TPS самый продаваемый жанр, сони этот тренд давно поняли и продают плебеям то что те хотят видеть. Такого разнообразия жанров как во времена пс2-пс3 нет, это действительно правда. С VR у сони тоже, всё очень плохо.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Shaolin_Style:
Draqoon: та вон прям щас вышли кресты. Можно перечислить остальные стратежки/тактики и симуляторы стройки парков, но я не вижу смысла т.к. есть экзы у пк не инди и т.д.
Но если ты напишешь про однотипные игры на пк то у тебя ж у самого есть консоль и у меня и игры которые сони выпускает на запад +- однотипные тоже, спасают только японские игры которые двигают игровой застой.
Стратежки и прочий шлак это и есть то самое инди, в большинстве своем. Даже Iron Harvest которая "дорого-богато" все равно игра за 2млн с кикстартера.
TPS самый продаваемый жанр, сони этот тренд давно поняли и продают плебеям то что те хотят видеть. Такого разнообразия жанров как во времена пс2-пс3 нет, это действительно правда. С VR у сони тоже, всё очень плохо.
я вот эти все 4х и RTS не одобряю т.к. там просто ублюдки засели на издателях которые продают по 40 длц, но и индюшатиной я их не назову для себя. Всего хороошего
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

13 экспертов, которые поставили минусы, хоть один аргумент привести можете? Или когда ставите минусы вы самоутверждаетесь так? :gigi:
nvsb747
Junior
Аватар користувача
Звідки: Сибирь

Повідомлення

А мне вот не очень понравилась. Консоли нет и приобщиться смог к ней только на ПК. На мой личный вкус, ни в какое сравнение с одессой не идёт, хотя определенные изюминки всё же есть у неё. В итоге все таки вернул деньги.
Відповісти