Видео: геймплей на GeForce RTX 3090 в 8K-разрешении

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Ятер:
LooseR:... игр ведь полно и много ....
Поподробнее пж) Рдр ведьмак хоризон что еще?
На вкус все фломастеры разные.
LooseR
Member

Повідомлення

Ятер:
LooseR:... игр ведь полно и много ....
Поподробнее пж) Рдр ведьмак хоризон что еще?
прям из новых не знаю, так как в игры почти не играю, например метро исход, там местами даже при освещении от ламп(огня) под землей разница видна между ульта и экстрим. не то что средние и ультра. ведьмак уже назван, гта5, там даже доп настройки графоний дают, не то что дефолтные средние и ультра. кингдомс кам, более древние игры: все части кризиса(кроме ремастера, там не знаю, не играл). старкрафт 2, новый варик в том числе. это из того, что в голову пришло, во что играл. тем более в новых проектах уже более-менее лучи завозят, а лучи средними настройками назвать сложно. а теперь вы назовите игры, где разницы между ультрами и средними нету. специально че-нить поставлю и проверю.
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

warp 37: У меня GTX 670 даже в 1680х1050 ничего не тянула нормально в 2015 году. Или, может, Вы играли на
минимальных и карта имела четыре гигабайта VRAM.
У мене був Гігабайт Віндфорс на 2Гб. По чіпу брала 1251Мгц спокійно. Тому трохи поковирявшись з налаштуваннями(волосікс, уберзглажування і т.д.) я мав навіть у Відьмаку3 стабільні 60 к/с. У нових іграх так, інколи могло не хватати 2Гб памяті, але я таке зустрічав рідко. У Прей хіба що, з того щоб отак зразу згадати.
Відповісти