Гибридный чип AMD Ryzen 7 5700U замечен в «дикой природе»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ronemun:за 25000 можна купити графіку 1660Ті, в 5 раз потужнішу за 4700u встройку
Можно. Но не всем нужно. Мне сейчас ноут, допустим, нужен лишь как рабочий инструмент, абсолютно без графики. Но интел уже не хочу брать вообще, а на райзенах цены конские (точно уж не ниже, чем на интел). Так что выбора по факту ноль и поэтому дальше сижу на своём старом хыпыэсе 9560 уже неизвестно сколько лет :gigi:
А за те 25к будет пластиковое уг, у которого петли развалятся через год-два, максимум 3
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

yupi:А за те 25к будет пластиковое уг, у которого петли развалятся через год-два, максимум 3
у меня уже почти 4, ничего не развалилось, потому что ослабил :D
Learjet
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

yupi:
ronemun:за 25000 можна купити графіку 1660Ті, в 5 раз потужнішу за 4700u встройку
Можно. Но не всем нужно. Мне сейчас ноут, допустим, нужен лишь как рабочий инструмент, абсолютно без графики. Но интел уже не хочу брать вообще, а на райзенах цены конские (точно уж не ниже, чем на интел). Так что выбора по факту ноль и поэтому дальше сижу на своём старом хыпыэсе 9560 уже неизвестно сколько лет :gigi:
А за те 25к будет пластиковое уг, у которого петли развалятся через год-два, максимум 3
Так и ваш 9560 совсем не дешёвый и 25 тоже не вкладывается.
ganteller
Member

Повідомлення

nv_ua:
ganteller
а я вижу у вас хороший скрипт по сбору плюсов тут))
Зависть - это плохо. Найдите свой скрипт. :gigi:
manbearboar
Member

Повідомлення

someoneNicko:Плюс, много софта пилится с дополнительным уровнем поддержки Интела, Адоби например.
Оптимизации адоб уже с полгода как перестали быть эксклюзивом для интеграшек Интел.
alexxusss
Member
Аватар користувача

Повідомлення

manbearboar:
someoneNicko:Плюс, много софта пилится с дополнительным уровнем поддержки Интела, Адоби например.
Оптимизации адоб уже с полгода как перестали быть эксклюзивом для интеграшек Интел.
Що сказати, результат доволі цікавий. 4800u набирає 1200 балів, а сабж - 1600, що на 33.3% більше. Результати тесту з тим же користувачем: https://www.ashesofthesingularity.com/b ... fd20791e34
Настройки бенчу ідентичні. Напевно, інтеграшку таки нехило підтягнули.
А щодо апаратних всяких фішок, (AI) то вони будуть, спершу на платформі подорожче (Van Gogh/Dragon Crest), а потім в основну лінійку перейдуть.
Відповісти