Онлайн-презентация Sony PlayStation 5 Showcase

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Martix
Так іди пиши в ту тему, що ти тут забув?
Прибіг такий на радостях в іншу тему всім розказувати)
Соні нехай отріцаєт, не буде вона признаватись що злила прямо вже у всьому)
Dreamy
Member

Повідомлення

80 Евро за инди-батлроял?

Зображення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Dreamy:80 Евро за инди-батлроял?
Я больше удивлен, что в баксах дешевле. Как так?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dreamy
Не смущает что 70 долларов и 80 евро ? Это выглядит тупо ошибкой , мало того что 70евро и так дороже, так ещё и +10 с какого перепуга?
Ну так то да , все игры теперь будут не 60 , а 70$ в базовой версии , некстген :lol:

Отправлено спустя 29 секунд:
dead_rat:Как так?
Ошибка ? :-/
black_frog
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:
black_frog:С учетом скорого удешевления ZEN 2, за $500 вполне можно будет собрать норм комп.
Без видеокарты ;)
Это если только с нуля собирать. Корпус, кулер, накопители, блок можно ведь со старого взять. Мамку, проц, память и видяху продать на барахолке. А если учесть, что за $500 наверняка будет голая, то еще добавить цену пары игр и PS Plus.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

black_frog
Нормальный ПК с нуля выйдет в 1500$ и то если все с барахолки брать + монитор нормальный 500-600...
Что бы и nvme ssd и 16потоков и видик с трассировкой
Dreamy
Member

Повідомлення

Maxhope
Пока, как на меня, это поколение выглядит тупо ошибкой.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dreamy
В чем проблема? Цены супер что у Series X , что у Ps5 , ещё долго схожий ПК не собрать даж в 2 раза дороже
Я беру как основную платформу для игр Ps5 digital , а с играми как нибудь прорвёмся , покупать я их не планирую :lol:
Востаннє редагувалось 17.09.2020 01:19 користувачем Maxhope, всього редагувалось 1 раз.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

amarokwf:Так іди
Сударь, я вас пока что никуда не посылал ;)
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dreamy
Киберпанк, Вальгала , мафия ремейк, Мстители , это то что я пройду сразу + эксы + то что я забыл и что выйдет пока я эти проходить буду, времени бы найти :lol:
Dreamy
Member

Повідомлення

Maxhope:Киберпанк
Ожидаю.
Остальное я бы даже "продуктами" не назвал, это скорее рак индустрии.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Dreamy
Абсолютно согласен, Игорь действительно тонет :gigi:
Правда сегодня играл в MFS новый, :insane: я в шоке, даже сарай в глухоманьске отрисован, поразило :insane: :up: правда большая часть ВПП в нашей области давно не действуют, а в игре с них на 747 Боинге взлетал :D
Востаннє редагувалось 17.09.2020 01:30 користувачем Martix, всього редагувалось 1 раз.
rasallom
Member

Повідомлення

Dreamy:rasallom
69.99$ за игру + 29.99$ Сезонник + 14.99$ ещё одно длц, которое не входит в сезонник + лутбоксы и батллпассы с косметикой. :gigi:
спойлер
Зображення
Ох, нифига се. Не, торрент эдишен пк наше все )))
Uliss
Member

Повідомлення

amarokwf:Uliss
Ніяких ексклюзивів у соні немає дружок) послідній аргумент сонібоїв вже і не аргумент зовсім. А якщо вже у чєлавєка немочний пк і хочеться консоль то в жопу соні і їх відношення, є хбокс. Відбитий фанат купить цього року соні, або просто тупак
да да, именно бокс позволял в прошлом поиграть на релизе в бладборн, days gone, spiderman, god of war, horizon, last of us 2, uncharted 4, shadow of the colossus, order 1866, ghost of tsushima, death stranding, until dawn,detroit, killzone. это первое что на ум пришло
абсолютно пофиг на временность экзов. я если хочу поиграть во что-то, то хочу делать это в момент релиза, а не через год-два-три.
А слова "отбитый фанат" обычно используют упоротые наглухо адепты одной из платформ, не пались так явно. нужно уметь объективно смотреть на вещи
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Uliss:а не через год-два-три
Через год уже не помнишь что там вышло и зачем оно тебе, все верно.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

black_frog:Это если только с нуля собирать.
С нуля за 500 будет печатная машинка, а не пк.
Shineloot
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Шарит кто, на пс5 в FHD будет 30 фпс или уже сделают 60?
IInLight
Member

Повідомлення

dead_rat: С нуля за 500 будет печатная машинка, а не пк.
https://pcpartpicker.com/list/7fvs27
Мне лень прям подбирать, но думаю суть вы уловили
https://pcpartpicker.com/list/hZp8hg
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IInLight
И все ещё это хуже Ps5 , не говоря за Series X
Ryzen 3700, 16gb ? Думаю под некстген 32, 1тб Nvme, rtx2080super , БП , корпус , охлад , клава , мышка , монитор .... Вот я для себя прикинул , если брать реально Пк под некстген , то нужно в районе 2к $ и это все с барахолки в основном, новый и того дороже... Или взять за 14-15к грн PlayStation 5 и играть в те же игры + ещё эксы , а телек как бы и так хороший есть.
Відповісти