Онлайн-презентация Sony PlayStation 5 Showcase

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Uliss
Member

Повідомлення

та за один демон соулс можно консоль взять. 400 баксов это круто, и это не огрызок как у майков
Dreamy
Member

Повідомлення

Uliss:та за один демон соулс можно консоль взять.
Кто-то так в своё время про бладбор кричал, потом правда не осилили и первого часа игры. :lol:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

400 баксов, беру!
Это вау просто, ждем :super:
VladimirSHub
Member

Повідомлення

Берём с дисководом. Демон жди)
Dreamy
Member

Повідомлення

Хмм
Зображення
Востаннє редагувалось 16.09.2020 23:56 користувачем Dreamy, всього редагувалось 1 раз.
Uliss
Member

Повідомлення

Dreamy:
Uliss:та за один демон соулс можно консоль взять.
Кто-то так в своё время про бладбор кричал, потом правда не осилили и первого часа игры. :lol:
мои соболезнования тем людям, тяжело, когда руки из попы растут наверное. первое впечатление было спорным, но потом очень даже понравился бладик
а по факту сони дают всю мощь на 100 баксов дешевле чем бокс + эксклюзивы, вот и все дела. уверен, по продажам сони обойдут бокс, но по прибыли не все так однозначно.
LooseR
Member

Повідомлення

ну че, круто, можно брать, правда 100 баксов за привод просить... но даже 500, вполне ништяк :beer:
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Uliss
Які ексклюзиви? Солус на пк буде, фф 16 теж, решта мультиплатформа, може длс спайдермена серйозний екз?)
Не вартують ексклюзиви тієї уваги. Моя пепша консоль пс4 про, я все пройшов і реально купляти заради 1,5гри в рік на 20годин приставку треба бути відбитим фанатом
Востаннє редагувалось 17.09.2020 00:04 користувачем amarokwf, всього редагувалось 1 раз.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LooseR:ну че, круто, можно брать, правда 100 баксов за привод просить... но даже 500, вполне ништяк :beer:
Ну переплачивать 100 баксов за привод...., такое себе удовольствие. Если акк П1 будет стоить как и раньше по 200грн., то это можно на разницу за привод 14 эксклюзивов заиметь и пройти)) И не возиться с покупкой и продажей дорогущих дисков) Была бы версия с приводом баксов на 50 дороже, то тут выбор был бы очевиден)

Лично я рассматриваю покупку PS5 исключительно ради экзов, остальное можно и на пк поиграть.
Востаннє редагувалось 17.09.2020 00:07 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 2 разів.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

neo89skynet:Ану ванги, что там по цене будет, кто как думает? Я вот думаю что 400 без привода и 500 с приводом... (влажные мечты так сказать) :shuffle:
Вот и наванговал)
Uliss
Member

Повідомлення

amarokwf:Uliss
Які ексклюзиви? Солус на пк буде, фф 16 теж, решта мультиплатформа, може длс спайдермена серйозний екз?)
Не вартують ексклюзиви тієї уваги. Моя пепша консоль пс4 про, я все пройшов і реально купляти заради 1,5гри в рік на 20годин приставку треба бути відбитим фанатом
хрен знает что с тобой не так.
ps5 вполне может рассматриваться для покупки теми, у кого, например, слабый пк. Попробуй мозгами поскрипеть и представить, что у человека может быть, например, немощный пк и он стоит перед выбором всадить баксов 700-800 в бюджетный апгрейд или взять сони за 400-500 баксов, под нг, думаю, можно будет за столько брать.
а экзы... ну для меня они важны и мне достаточно знать, что они гарантированно будут. консоль как бы не с последних денег брал (ps4) и я заранее знал, что беру ее только под экзы, не напрягает совершенно это. может и с ps5 будет так же
почему люди вроде тебя прям ссутся от эксклюзивов я не понимаю.. их мало, но они будут. а консоль внезапно под мультиплатформу тоже подходит. да да, шутаны не всем зайдут на геймпаде, но то такое.. игрострой пострелушками не ограничивается.
Nehrk
Member
Звідки: Philly, PA

Повідомлення

Кароче снова психи и слезы повсюду. Манал обновлять 2080 и хуан, одно говно вместо игр. Сони вообще парашу какую-то мультяшную показали.
Dreamy
Member

Повідомлення

Nehrk
Какую индустрию поддержали гривной - такую и получили, чему тут жаловаться?
black_frog
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss:Попробуй мозгами поскрипеть и представить, что у человека может быть, например, немощный пк и он стоит перед выбором всадить баксов 700-800 в бюджетный апгрейд или взять сони за 400-500 баксов
С учетом скорого удешевления ZEN 2, за $500 вполне можно будет собрать норм комп. А уж если и старый нормально продать...

Ну и маленькое ИМХО - моды >>> эксклюзивы.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

black_frog:С учетом скорого удешевления ZEN 2, за $500 вполне можно будет собрать норм комп.
Без видеокарты ;)
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

black_frog:
Uliss:Попробуй мозгами поскрипеть и представить, что у человека может быть, например, немощный пк и он стоит перед выбором всадить баксов 700-800 в бюджетный апгрейд или взять сони за 400-500 баксов
С учетом скорого удешевления ZEN 2, за $500 вполне можно будет собрать норм комп. А уж если и старый нормально продать...

Ну и маленькое ИМХО - моды >>> эксклюзивы.
АХАХААХ норм комп за 500$ - насмешил
LooseR
Member

Повідомлення

Nuclear World:
LooseR:ну че, круто, можно брать, правда 100 баксов за привод просить... но даже 500, вполне ништяк :beer:
Ну переплачивать 100 баксов за привод...., такое себе удовольствие. Если акк П1 будет стоить как и раньше по 200грн., то это можно на разницу за привод 14 эксклюзивов заиметь и пройти)) И не возиться с покупкой и продажей дорогущих дисков) Была бы версия с приводом баксов на 50 дороже, то тут выбор был бы очевиден)

Лично я рассматриваю покупку PS5 исключительно ради экзов, остальное можно и на пк поиграть.
ну так я и говорю что 100 это много за привод, я к тому, что даже цена в 500 баксов, вполне себе ничего за такую начинку)
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Uliss
Ніяких ексклюзивів у соні немає дружок) послідній аргумент сонібоїв вже і не аргумент зовсім. А якщо вже у чєлавєка немочний пк і хочеться консоль то в жопу соні і їх відношення, є хбокс. Відбитий фанат купить цього року соні, або просто тупак
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

В это же время Sony отрицает информацию о проблемах с PS5, опубликованную накануне изданием Bloomberg. На фоне слухов поднялся большой шум, а акции токийской корпорации потеряли в цене около 3,5%
Конспираторы в комментах к той теме не догадались что дело было в акциях, хотя это было очевидно :rotate: Но не мне, я тоже тогда не догадался :-/
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

100евро , в долларах у нас не будет цены... Примерно 14300грн будет стоить диджитал и 17600 с диском , если брать официальные российские цены , которые Сони уже выкатили...
Вообще нафиг тот диск , в свою Пс4 ни разу не вставлял.
Беру диджитал как только предзаказ откроют , цена пушка вообще , я доволен :super:
Відповісти