Обзор Marvel’s Avengers. Мстители в Сети

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Marvel’s Avengers. Мстители в Сети

Мерзость для домохозяек с планшетами и школьников с телефонами.

А ведь когда то по вселенной Marvel выходили неплохие кроссоверы:
спойлер
Зображення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:Мерзость для домохозяек
У меня друг прошел , говорит вполне пойдет , там в меню отдельно сюжетка и вообще отдельно кооп... Так что заценить можно , там часов на 10-12 , чисто как фильмы Марвел аттракцион.
Я поиграю обязательно , только жду на Пс5 с челопуком :super:
Kotan92
Member

Повідомлення

Наиграл 5 часов на ПС4, нам с дочкой зашло) Не шедевр, но игра вполне себе неплохая
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Shaolin_Style:А ведь когда то по вселенной Marvel выходили неплохие кроссоверы:
Я как раз на прошлой неделе МУА пробовал поиграть.
Какой-то унылый порт с 8-битной консоли :facepalm:
Были же нормальные игры, типа Marvel Heroes, почему вместо них вы нахваливаете какое-то гуано ?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

одноразовая поделка, о которой все забудут через неделю
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Maxhope:
Shaolin_Style:Мерзость для домохозяек
У меня друг прошел , говорит вполне пойдет , там в меню отдельно сюжетка и вообще отдельно кооп... Так что заценить можно , там часов на 10-12 , чисто как фильмы Марвел аттракцион.
Я поиграю обязательно , только жду на Пс5 с челопуком :super:
Куплена ещё в марте (вернее задарена), скачана, но желания запускать это пока нет.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Jumper007:
Shaolin_Style:А ведь когда то по вселенной Marvel выходили неплохие кроссоверы:
Я как раз на прошлой неделе МУА пробовал поиграть.
Какой-то унылый порт с 8-битной консоли :facepalm:
Были же нормальные игры, типа Marvel Heroes, почему вместо них вы нахваливаете какое-то гуано ?
Почему же говно? Посмотрите рейтинги на метакритике, вполне хороший изометрический кооп слэшер.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

А вот эта рыжая - это типо Скарлетт Йохансон? :laugh:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А что с оптимизацией? Должна в два ядра работать, под Intel же. :rotate:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Aibolit25
Мне вот этот момент с другой внешностью героев не понятен, почему в какой-то мобильной игре по мстителям все герои скопированы с актеров из недавних фильмов и там все ок, а в триплааа игре на пк - вместо героев какие-то левые чуваки :puzzle: :laugh:
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Jumper007:Aibolit25
Мне вот этот момент с другой внешностью героев не понятен, почему в какой-то мобильной игре по мстителям все герои скопированы с актеров из недавних фильмов и там все ок, а в триплааа игре на пк - вместо героев какие-то левые чуваки :puzzle: :laugh:
Пришлось бы платить актёрам просто за то, что похожи на них герои игры. А вы их гонорары в последних мстителях видели? :laugh:
Irwindale
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Те 90% что негативят,простро пиз.Аболы,играем и получаем удовольствие..
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

vova_84:Пришлось бы платить актёрам просто за то, что похожи на них герои игры. А вы их гонорары в последних мстителях видели?
Да, пришлось бы. Зато игра выглядит дорого-багато и одним целым с фильмами, а эффект утенка толкает фанов в обьятия игры (и магазина), а не отталкивает, выглядя непонятным китайским поделием.
Irwindale:Те 90% что негативят,простро пиз.Аболы,играем и получаем удовольствие..
8 часов хватит всем! :rotate:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vova_84:
Jumper007:Aibolit25
Мне вот этот момент с другой внешностью героев не понятен, почему в какой-то мобильной игре по мстителям все герои скопированы с актеров из недавних фильмов и там все ок, а в триплааа игре на пк - вместо героев какие-то левые чуваки :puzzle: :laugh:
Пришлось бы платить актёрам просто за то, что похожи на них герои игры. А вы их гонорары в последних мстителях видели? :laugh:
а похожесть актеров не распространяется на мобильные игры что ли?) или там гонорары меньше?)
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

Слэшерная гриндилка какая-то получилась :puzzle: ...
На выходных друг звал заценить сей игровой продукт на плойке - я чёт даже близко не соблазнился, хотя обычно рад попробовать очередную новинку, которую вряд-ли когда сам для себя стал бы покупать. Кроме непосредственно задницы Чёрной Вдовы особо ничего не заинтересовало, а это прям беда в отношении Crystal Dynamics - сейчас как раз не без неподдельного геймерского увлечения играю "Rise of the Tomb Raider" (которую в своё время не успел пройти), где сей визуально-примечательный для среднестатистического мужика элемент женской объективизации совершенно не является основным источником проявления интереса (хоть какого-то!) к игре, хотя и также высокополигонально-отрисован с не менее должным старанием и умением.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не знаю почему игру многие ругают, может она не идеальна, но не отстой так это точно, тем более других стоящих игр во вселенной Мстителей не припоминаю, игрушка вполне интересная в принципе, скучной её точно не назовёшь, выглядит как ААА уровня проект, вот только весьма требовательная
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Короче оптимизация у игры довольно странная и однозначно сказать что железо тянет или нет нельзя, точнее можно, но только в определённых локациях тестировать надо. На картах прошлого поколения в 4к не поиграть однозначно, на старшем поколении играть можно, но кое-где надо активировать dlss или fsr.
Вот пример одной сцены в чистом 4к


А вот та же самая сцена в 4к с FSR, кстати реализован вполне неплохо, но и с ним не всё гладко


А вот в чистом 4к локации без эффектов зимы

Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH
Чел, забей в этот мусор катать. Если нравится Marvel, то лучше попробуй GOG.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Shaolin_Style
там пиратки нету вот он и не может в нее :D
Відповісти