Обзор компактной игровой оптической клавиатуры Razer Huntsman Mini

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
5vi5t
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор компактной игровой оптической клавиатуры Razer Huntsman Mini

разочаровался в рейзер, когда они мак перестали поддерживать. Подскажите что-нибудь на похожих оптических свичах только без щелчка и полноразмерное) пора менять мою черную вдову, уже триплкликает на sssssss и dddd
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Сперва клава понравилась, потом посмотрел на цену:
спойлер
Зображення
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

5vi5t:Предлагаю обсудить Обзор компактной игровой оптической клавиатуры Razer Huntsman Mini
уже триплкликает на sssssss и dddd
Реже надо отступать :)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Есть A4Tech KL-5 (да, это обычная мембранка, зато работает уже лет 10 и стоит в 15 раз дешевле)
У нее блок клавиш 11х30см (но сам корпус еще + пару см), но зато там есть и F1...F12, и боковые стрелки, PgUp, Del, PrintScreen...
А какие еще есть более компактные проводные клавы?
Я нагуглил MC Saite Super Mini Wired Keyboard, 60 евро. Кто подобное юзал?
спойлер
Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вы не шарите
Ощутить "прелесть" данной клавы можно только во время жевания фирменной жвачки Razer Respawn by 5 Gum что повышает концентрацию :gigi:
Райзер заботится о вас и вашем щелочном балансе
https://itc.ua/blogs/razer-vypustila-no ... -reakczii/
ЗображенняЗображення

В скором времени встречайте презервативы Razer DualAction condom , улучшающие реакцию :lol:
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

какой то маразм творится на украинском рынке. Все просто забили про адаптацию для нашего рынка продают какой то ширпотреб по оверпрайсу. Почему у неё нету украинских символов? как она могла пройти сертификацию для продажи в Украине ?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Sanьka
А я бы купил :rolleyes: Название классное, Respawn :rotate:
Metroa
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Райзер= дорогостоящий шлак.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

bes:Почему у неё нету украинских символов?
:laugh: Всемирный заговор однако. У геймерских логитеч она тоже далеко не всегда есть, вот сейчас пишу с неё, клаве года два, а я только что заметил, что их нет. И не нужно, клава чище будет, без лишних символов :gigi:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне вот, клавы без цифрового блока - удобны, но здесь без стрелочек и Fок... :dontknow: как с этим жить :rotate:
если есть владельцы подобного форм фактора, поделитесь ощущениями.
my4a4oc
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Andrey2005:Есть A4Tech KL-5 (да, это обычная мембранка, зато работает уже лет 10 и стоит в 15 раз дешевле)
У нее блок клавиш 11х30см (но сам корпус еще + пару см), но зато там есть и F1...F12, и боковые стрелки, PgUp, Del, PrintScreen...
А какие еще есть более компактные проводные клавы?
Я нагуглил MC Saite Super Mini Wired Keyboard, 60 евро. Кто подобное юзал?
спойлер
Зображення

вот такая трудится уже 4 года https://hard.rozetka.com.ua/genius_luxe ... 0/p120474/ , новых на жаль уже нету)
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes:какой то маразм творится на украинском рынке. Все просто забили про адаптацию для нашего рынка продают какой то ширпотреб по оверпрайсу. Почему у неё нету украинских символов? как она могла пройти сертификацию для продажи в Украине ?
а не всё равно?
Я б себе взял клавиатуру вовсе без символов, всё равно на них никогда не смотрю, а раскладку мышечной памятью знаю
MagosBur
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

bes:как она могла пройти сертификацию для продажи в Украине ?
Не подлежит сертификации. Вылезай из маня-мирка. Просто не покупай, накажи Разер гривной :laugh:
Madara89
Member
Аватар користувача
Звідки: kiev, Ukraine

Повідомлення

пускай рейзер сами ей и пользуются.. ну на***р :mad: :insane:
cluster_edge
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

5vi5t:Предлагаю обсудить Обзор компактной игровой оптической клавиатуры Razer Huntsman Mini

разочаровался в рейзер, когда они мак перестали поддерживать. Подскажите что-нибудь на похожих оптических свичах только без щелчка и полноразмерное) пора менять мою черную вдову, уже триплкликает на sssssss и dddd
wooting two
Dynamite
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

5vi5t:Предлагаю обсудить Обзор компактной игровой оптической клавиатуры Razer Huntsman Mini

разочаровался в рейзер, когда они мак перестали поддерживать. Подскажите что-нибудь на похожих оптических свичах только без щелчка и полноразмерное) пора менять мою черную вдову, уже триплкликает на sssssss и dddd
Да пожалуйста, но у меня другая версия B820R. Большие usa, под ними малые рус/укр
Это кстати первая оптика, которая по скорости обоссала (0.2мс) игровые мех. клавы других производителей.
Вы нажимаете на клавишу и моментально, без задержек, ваш персонаж движется, меняет оружие, перезаряжается. Непередаваемое ощущение.
спойлер
Зображення
Afesko
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Dynamite:
5vi5t:Предлагаю обсудить Обзор компактной игровой оптической клавиатуры Razer Huntsman Mini

разочаровался в рейзер, когда они мак перестали поддерживать. Подскажите что-нибудь на похожих оптических свичах только без щелчка и полноразмерное) пора менять мою черную вдову, уже триплкликает на sssssss и dddd
Да пожалуйста, но у меня другая версия B820R. Большие usa, под ними малые рус/укр
Это кстати первая оптика, которая по скорости обоссала (0.2мс) игровые мех. клавы других производителей.
Вы нажимаете на клавишу и моментально, без задержек, ваш персонаж движется, меняет оружие, перезаряжается. Непередаваемое ощущение.
спойлер
Зображення
Обоссала она разве что твои глаза, из-за чего тебе кажется, будто она по скорости отличается от других переключателей, когда весь упор ограничен юсб портом, который не может выдать выше 1000 гц. Сидит с очень громкими, сильно шатающимися свичами и радуется, жертва маркетинга :lol:
Dynamite
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Afesko: Обоссала она разве что твои глаза, из-за чего тебе кажется, будто она по скорости отличается от других переключателей, когда весь упор ограничен юсб портом, который не может выдать выше 1000 гц. Сидит с очень громкими, сильно шатающимися свичами и радуется, жертва маркетинга :lol:
:lol: Пропускную способность usb порта я даже не трогал, а только внутренности клавы. Поднимаешь пятую точку и идёшь в любой магазин с широким ассортиментом игровых клав, где можно не только пощупать, но и подключить к более менее производительной машине, попечатать, поиграть и сделать выводы. Тем более человек просил пример оптики и без клика. С пригоранием)
Відповісти