Assassin's Creed Valhalla выйдет в один день с консолями Xbox Series S/X

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freeshnik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Assassin's Creed Valhalla выйдет в один день с консолями Xbox Series S/X

Цену X уже объявили, предзаказы откроются 22 сентября

Зображення
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Обещают, что коробка Х будет тащить 4к@60 в этой игре, посмотрим.
https://www.resetera.com/threads/assass ... -x.283205/
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А ещё ЕА подписка будет входить в Геймпасс , без поднятия его стоимости, ну это вообще победа...
Freeshnik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:А ещё ЕА подписка будет входить в Геймпасс , без поднятия его стоимости, ну это вообще победа...
Зображення
Nehrk
Member
Звідки: Philly, PA

Повідомлення

Maxhope:А ещё ЕА подписка будет входить в Геймпасс , без поднятия его стоимости, ну это вообще победа...
15 баксов же
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nehrk:15 баксов же
Так она и сейчас так стоит , ультимейт
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

Также говорят, что в завязке истории будет много интересных деталей и моментов, которые, как они надеются, вернут в серию фанатов первых частей.
Ну, вот я тот самый фанат первых частей (причём - ЯРЫЙ; зарегался на тематических форумах и с упоением долгое время занимался местным "фан-сервисом", с придыханием строя догадки с такими же как я камрадами-фанами, а предательница ли Люси Стилман или же просто показалось...) и я даже не то что не надеюсь, я практически уверен, что у них не получится.

Один из моментов, который меня сильно затянул в первых двух играх, это псевдонаучная/научно-фанатастическая основа, которая была отлично замиксована под реальные события - предтечи, интересный взгляд на Адама и Еву, на чудеса Иисуса, природу человека с оглядкой на заложенный предтечами геном и т.д. ... - очень интересно было всё это переосмыслить под другим, пусть и фанатастическим углом зрения.
И знаете в чём соль?
А в том, что всё это воспринималось атмосферно-СЕРЬЕЗНО, в том смысле, как, например, мир Deus Ex - тоесть это было сделано и преподнесено, что называется, "на серьезных щах", не в понарошку.
После явления Минервы в конце АС2 я прям очень хотел более подробно посмотреть на их мир... Но уже с АС3 постепенно пошла "доилка несбыточных ожиданий".
Что я получил в "АС: Одиссея", где наконец показали мир предтеч?
Е...ный стыд в виде комедийной фриковатой пародии навроде как "Терминатор 4" или "5" по отношению к "Терминатор 2"!
Технически - да, вот они показали (рассказали!) кто такие этот Адам и Ева, как получилось так, что гены предтечь и людей смешались и т.д. ... но вот смотришь на это всё с той самой дураковатой улыбкой Шварца-терминатора из 4-й недочасти - "Г-гы..." и понимаешь, что по ощущению реалистичности, харизмы сюжета, героев великие и ужасные Посейдон, Аид и т.д. на фоне того же Аль Муалима или Альтаира выглядят и воспринимаются третьесортными умственно недоразвитыми клоунами!

И - нет, я не "перерос" (дескать и раньше было то же г... только всё это было в новинку и сейчас у тебя просто "синдром утёнка"). Первым я поиграл АС2 и поиграл в 27 лет! Я всю жизнь и до сих пор увлекаюсь качественным литературным фэнтэзи и научной фантастикой, в каком-то роде даже помогаю умелым ребятам с переводами, оформлением и изданием, например, того же Роберта Говарда...
Я к тому, что мне можно продать хорошую, качественную, псевдо-реалистичною "сказку" - я её скушаю и с нетерпением попрошу добавки... но вот что это за пиз...ц в конечном итоге нарисовался, я не понимаю. Слили Люси, слили Дезмонда - развили малость шизофреническую лобуду с возвращением Юноны... и тут же, загнав себя этим в тупик, слили и Юнону! Потом попробовали переиграть - вот это, наверное, в "...Истоках" и "...Одиссее" они "вернули фанатов первых частей" (НЕТ!) показав зарождение ордена ассассинов (на троечку, признаться честно у них получилось) и долгожданный мир предтечь?
:laugh: Ну я тогда прям предвкушаю уже ЧЕМ и КАК они попытаются вернуть фанатов первых игр уже в "...Вальгалле"!!!

На самом деле играю все игры серии АС не без удовольствия - минимального, но всё же, только вот из того главного, чем реально была понравилась серия АС уже почти ничего не осталось; "...Вальгаллу", скорее всего, пройду уже "на инерции".
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

МОНАХ: :laugh: Ну я тогда прям предвкушаю уже ЧЕМ и КАК они попытаются вернуть фанатов первых игр уже в "...Вальгалле"!!!.
Все до Вальгаллы было нипанастаящиму в больном воображении Локи? :shuffle:
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

alexS123: Все до Вальгаллы было нипанастаящиму в больном воображении Локи? :shuffle:
... - Дезмонд очухивается в храме, смотрит на застывшую голограмму Юноны, очумевшую команду - чешет репу: "Нарамальна меня так шандарахнуло..." :)

Не, не проканает. Нынешние команды разрабов может и умеют в справедливую толерантную любофь, но без первоначальной команды, разработавших первых ассассинов (их отношения ко вселенной) они и из "17 мгновений весны" сделают комедийных комиксоидных "Мстителей".
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

МОНАХ:комедийной фриковатой пародии навроде как "Терминатор 4" или "5" по отношению к "Терминатор 2"!
с той самой дураковатой улыбкой Шварца-терминатора из 4-й недочасти - "Г-гы..."

Эээ, это в 3й части было, 4ая с Бейлом :learn:
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

Graveworm:Эээ, это в 3й части было, 4ая с Бейлом :learn:
Тьфуты! :D Точняк... Запутался я в этих недоремиксах. Я скайденсовские "генезис" и "тёмные судьбы" имел ввиду - это... :puzzle: 5-я и 6-я части, получается.
...3-я, кстати, тоже далеко не фонтан, а вот 4-я, с Бейлом, вполне себе смотрибельная, за исключением нескольких жесточайших фейспалмовых моментов, а если бы ещё и по первоначально-утверждённому сценарию сняли - была бы вообще хорошая часть.
nvsb747
Junior
Аватар користувача
Звідки: Сибирь

Повідомлення

А я вот, лично, на 2 раза прошел Одиссею :shuffle: . И сейчас иногда до сих пор поигрываю в ожидании Валгаллы.
Да, многие мелкие локации откровенный копи-паст, да сюжет в принципе предсказуем(хотя я до конца всё же не смог догадаться, кто главная культистка).
Но мне красавица Одиссея понравилась во много раз больше унылых Истоков! А какие замечательные ДЛЦ у них получились - одна Атлантида чего стОит. И, опять же лично у меня, погружение в игру состоялось полностью!!! :super:

Да, есть мелкие огрехи( в основном в локализации), но за такую красоту я легко их простил :shuffle: . К мелким огрехам я отношусь вполне философски - ведь чем больше проект, чем больше задействовано в нём людей, тем и больше вероятность мелких ошибок. Но это всякому адекватному человеку ясно.

За что ещё отношусь к юбикам с искренним уважением - за то что у них почти все проекты озвучены на великом и могучем!!! Происходит полное погружение в мир, и не надо отвлекаться на чтение сабов!!! :super: К сожалению игр с озвучкой сейчас становится всё меньше и меньше - большинство отделывается сабами :mad: :mad: :mad:


P.S. Вальгаллу уже предзаказал Ultimate Edition - можете минусить.
Відповісти