Серия графических карт EVGA GeForce RTX 3090 насчитывает пять моделей

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Серия графических карт EVGA GeForce RTX 3090 насчитывает пять моделей

Ну хоть кто то водоблок нацепил, жаль в наших краях евгу не продают :(
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

900 і 1000 серії у EVGA були гарні, як на мене. 2000 — деякі варіанти були більш-менш норм, але загалом вже не настільки вдала як попередники.

дивлюсь на ці новинки з 3000-ої серії і щось зовсім не чіпляє :-/
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у них пожар был на производстве?
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Норм дизайн, сразу есть карты с водяным охлаждением. Увы заказывать или самому везти из забугорья :D

Отправлено спустя 53 секунды:
WWQ:у них пожар был на производстве?
"поплывший" корпус? :laugh:
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
Я себе тогда тоже ЕВГУ брал, 1080 FTW. Как на меня, она была с самым удачным дизайном. Но радость продлилась не долго, у неё свистели дроссели и чуть позже сгорело пару элементов. Карточку то заменили, но осадочек остался. А ещё они бесплатно рассылали новые термопрокладки, так как напортачили с дизайном охлаждения.
Robostyle
Member

Повідомлення

leif:900 і 1000 серії у EVGA були гарні, як на мене. 2000 — деякі варіанти були більш-менш норм, але загалом вже не настільки вдала як попередники.

дивлюсь на ці новинки з 3000-ої серії і щось зовсім не чіпляє :-/
У ЭВГА главное гарантия - если действительно железка бракованная или поломанная, и языком владеешь - они как логитеч тебе все поменяют без лишних вопросов за минимум времени.

Это тебе не асус или мси со их-ними "вы сами виноваты"

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
FarCry
По-моему ЭВГА даже карту с дросселями по гарантии поменять может
tcpdump
Member

Повідомлення

Robostyle
гарантия огонь, но вот свист дросселей вроде как негарантийное. ну свистит, что поделать. З.Ы. даже не знаю как они свистят, не свистела решительно ни одна карта
Toxi4
Member

Повідомлення

Vpupkin:Предлагаю обсудить Ну хоть кто то водоблок нацепил, жаль в наших краях евгу не продают :(


гига и мси вроде делали 2080тые с водоблоком, надеюсь быстро появятся в продаже такие
тоже хочу себе 3080 сразу с водоблоком
yuriy8
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

FarCry:leif
Я себе тогда тоже ЕВГУ брал, 1080 FTW. Как на меня, она была с самым удачным дизайном. Но радость продлилась не долго, у неё свистели дроссели и чуть позже сгорело пару элементов. Карточку то заменили, но осадочек остался. А ещё они бесплатно рассылали новые термопрокладки, так как напортачили с дизайном охлаждения.
Для мене ЕВГА - це в першу чергу підтримка, ну підкажіть хто ще Вам надасть гарантію на карту куплену з рук на ОЛХ з документом в вигляді скріншота покупки за два дня до зміни їх інструкцій по гарантії? :laugh: Мені надали на мою бувшу 1060.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: Ну хоть кто то водоблок нацепил, жаль в наших краях евгу не продают :(
Продают
EVGA GeForce RTX 2080 Ti FTW3 ULTRA
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

WWQ:у них пожар был на производстве?
видимо тестировали одновременно несколько 3090 в стенде и tdp в 350w дал о себе знать :laugh:
PS Отсутствие моделей из простых линеек в 3090 намекает, что карта не будет горячей - она будет очень горячей. Минимум брать 3090 FTW3 на СЕМИ теплотрубках
Востаннє редагувалось 02.09.2020 14:23 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

leif
Мне тоже нравились карты 1000 серии (особенно карты фтв3, дизайн огинь :super: ), ну они были проблемные и люди с западных сообществ их невзлюбили.
pe4ivko
Member

Повідомлення

Цікаво Hydro Copper така ж довга як версії з повітряним охолодженням чи ні. Замірив 31.4см не влізе в мій корпус адже впреться у радіатор :(
Треба дочекатися їх фактичного виходу і оглядів чи справді вони такі швидкі
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Реф поприятнее будет.
Dynamite
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

EVGA - это как секс с Сашей Грей. Дорого, но как сосёт... ммм
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

anatolikostis
Ну есть там ещё
XC3
Зображення
как бы чуть проще сделано, ну как там с со я не увидел.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:
WWQ:у них пожар был на производстве?
видимо тестировали одновременно несколько 3090 в стенде и tdp в 350w дал о себе знать :laugh:
PS Отсутствие моделей из простых линеек в 3090 намекает, что карта не будет горячей - она будет очень горячей. Минимум брать 3090 FTW3 на СЕМИ теплотрубках
хочется поскорее увидеть людей, которые лепят эти карты в свой микроаквариум и не понимают почему зима такая жаркая в этом году
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Megaclite:Продают
EVGA GeForce RTX 2080 Ti FTW3 ULTRA
Официально не продают, а контрабандный хлам от мутных продаванов не вариант.
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Vpupkin:Предлагаю обсудить Серия графических карт EVGA GeForce RTX 3090 насчитывает пять моделей

Ну хоть кто то водоблок нацепил, жаль в наших краях евгу не продают :(
Зайдите на РОЗЕТКУ - там много других магазинов предлагают видеокарты EVGA.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

DuckRider:
anatolikostis: видимо тестировали одновременно несколько 3090 в стенде и tdp в 350w дал о себе знать :laugh:
PS Отсутствие моделей из простых линеек в 3090 намекает, что карта не будет горячей - она будет очень горячей. Минимум брать 3090 FTW3 на СЕМИ теплотрубках
хочется поскорее увидеть людей, которые лепят эти карты в свой микроаквариум и не понимают почему зима такая жаркая в этом году
скоро мессиях апнет 1080ти и расскажет как оно: печку из кухонной печки Женьсюня в домашнюю пекарню поставить :laugh:
Відповісти