Sony подтвердила намерение выпускать на ПК больше игр для PlayStation

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дак а кроме хоризона, тлоу и может годоварни на ПС что по эксклюзивам? :dontknow:
mycolaevich: Цены на "игровые вк" это лучшее оправдание для покупки приставки, настолько что других по сути то и не нужно.
А сейчас удивляемся почему у нас так, когда недавно покупали маркетинговые "технологии" "будующего" и оверпрайс комплектухи. :lamer:
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А просто мышку для консоли нормальную сделать не проще? Шутеры с падом и автодоводкой- это неспортивно
Uliss
Member

Повідомлення

alexS123: Будущее за облачным геймингом на который нам как раз таки Stadia и намекает прямым текстом. А продажа PC в сборках от Sony, Microsoft, Nintendo, которые не совместимы между собой по причине жадности это как раз то, что прекратит свое существование. Возможно к этому еще идти долгие годы, но уже сейчас отчетливо видно, что будущего у подобного метода толкания железяк со своим логотипом нет.
ты хотел сказать geforce now видимо? да, крутая штука
стадия - самое тупорылое, что можно было придумать с облаком. покупать отдельно игру под стадию, покупать какое-то специальное железо и не иметь интеграции со стимом, эпик стором - это настолько тупо, что даже сложно словами описать. ну и бонусом неплохая такая задержка идет
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mycolaevich:Цены на "игровые вк" это лучшее оправдание для покупки приставки, настолько что других по сути то и не нужно.
XAMCTBO:Глядя на стоимость комплектующих для ПК гейминга, понимаешь, что стоимость владения консоли очень сильно ниже, чем сборка нормального ПК.
Для такого же уровня фпс и детализации графики, как в текущих консолях, достаточно связки типа и3/р3 + 1650/570 (по факту, такое комбо заметно мощнее будет, но допустим одинаково), и если новая сборка в магазине может быть и чуть дороже прошки, после покупки 1-2 игр цена сравняется.

Но почему-то на консолях можно и не фулХД, с "кинематографичными" 30 фпс, а если игровой ПК - то сразу ультимативный, да? :)
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

mycolaevich:
Devijack:Консольщикам без "ихсклюзивов" больше парировать нечем будет придумывая оправдания покупки приставок. :D
Цены на "игровые вк" это лучшее оправдание для покупки приставки, настолько что других по сути то и не нужно.
Чтобы выжать "консольный ФПС" не обязательно брать топ. Мидл прошлого поколения вполне сойдёт.
Reinmar
Member

Повідомлення

Это поколение приставок скорее всего последнее, дальше будут сервисы в виде онлайн клауд гейминга, и они конечно хотят, что они были у всех на всех устройствах, от смарт тв до ноутов, ну и конечно игрокам должны быть знакомы серии. Так что ждите. Не сразу конечно, а медленно и "почучуть"
П.с. тем,кто начнет сейчас "да не будет, да одну игру выпустят" - также говорили и иксбоксеры - что никогда не будет форз, гирзов, хэло - вышли.
Также было и с хеви рейн и многим другим.
Единственно что будет неизменно - эксклюзивность от другой приставки. Форза вышла на пк, но ее не будет на сони,а хеви рейн не будет на боксе никогда.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Екзы - говорили они, никогда на ПК - повторяли они :laugh:
Имхо лучше подождать, зато потом норм играть на клавомыше, а не на костыле.
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JJ Judge:Для такого же уровня фпс и детализации графики, как в текущих консолях, достаточно связки типа и3/р3 + 1650/570 (по факту, такое комбо заметно мощнее будет, но допустим одинаково), и если новая сборка в магазине может быть и чуть дороже прошки, после покупки 1-2 игр цена сравняется.

Но почему-то на консолях можно и не фулХД, с "кинематографичными" 30 фпс, а если игровой ПК - то сразу ультимативный, да? :)
Вы еще предложите собирать из б\у.
Люди, которые придерживаются мнения о чрезмерно завышенных ценах на комплектующие к ПК, сравнивают готовящиеся к релизу консоли, которые за свою стоимость смогут в лучи и другие штуки. А вы сравниваете производительность старых консолей с ПК., с денди еще сравните. Стоимость ПК, который сможет в лучи, не очень адекватна. Скажем так, я не готов за это отдавать свои кровные, т.к. оно того не стоит.
Reinmar
Member

Повідомлення

И это правильно, положительно для игроков и так доджно быть. Я также рад, что и пк хардкорные РПГ выходят на приставках к примеру и некоторые уже не эксклюзивы пк.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Теперь екзы будут только на ПК - вроде Старкрафта и т.п. Которые на консолях вообще не выходят.
З.Ы. Недавно пошпилил Ласт у друга. Сказать что что-то особенное :-/ Так, неплохая игра, не более того. И уж точно не то, ради чего покупать отдельную платформу.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XAMCTBO: Вы еще предложите собирать из б\у.
Люди, которые придерживаются мнения о чрезмерно завышенных ценах на комплектующие к ПК, сравнивают готовящиеся к релизу консоли, которые за свою стоимость смогут в лучи и другие штуки. А вы сравниваете производительность старых консолей с ПК., с денди еще сравните. Стоимость ПК, который сможет в лучи, не очень адекватна. Скажем так, я не готов за это отдавать свои кровные, т.к. оно того не стоит.
А текущее поколение за свою стоимость должно было смочь в 4к :)
Взрослые же, вроде, люди, а в сказки верите :)
Ну выйдет там свой майнкрафт с лучиками, ну ок. Или важно само наличие фичи, как "галочка", независимо от её полезности? :)

Ну и потом, что новая сонька, что куящик, будут дороже, чем сейчас стоит текущее поколение, а там уже и комплектующие интереснее можно смотреть ;)

P.S. А если начать сравнивать с б/у то выходит вообще оййй...
Востаннє редагувалось 30.08.2020 22:05 користувачем JJ Judge, всього редагувалось 2 разів.
Uliss
Member

Повідомлення

Sanьka:Екзы - говорили они, никогда на ПК - повторяли они :laugh:
Имхо лучше подождать, зато потом норм играть на клавомыше, а не на костыле.
эээ, а если я хочу поиграть сейчас, а не через полгода-год-два-три?
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зачем экзы сони на пк? Я бы понял на видеомагнитофон, или там dvd-плеер... но при чем тут компьютер? Хотят заключить договор с MEGOGO? :dontknow:
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

avuremybe:Зачем экзы сони на пк? Я бы понял на видеомагнитофон, или там dvd-плеер... но при чем тут компьютер? Хотят заключить договор с MEGOGO? :dontknow:
Какой-то слишком тонкий юмор для меня
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

taras_cs
Мало выпито/скурено просто
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

taras_cs:
avuremybe:Зачем экзы сони на пк? Я бы понял на видеомагнитофон, или там dvd-плеер... но при чем тут компьютер? Хотят заключить договор с MEGOGO? :dontknow:

Какой-то слишком тонкий юмор для меня

По идее должен был жир стекать по монитору.
А для Вас еще и тонко... :eek:
Сдаюсь, пожалуй.
IIAHKO
Member

Повідомлення

Как обычно, бабло побеждает всё. :up:
Если раньше порт игры был равен разработке с нуля, так как аппаратно всё было несовместимо.
Сейчас выпуская "эксклюзив" на ПК можно как минимум отбить затраты на разработку, последние, смею заметить, растут с каждым годом.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ну ремастеры Uncharted к примеру на плойке и так хороши в 60 фпс, а вот Uncharted 4 я бы на ПК наверное поиграл снова без ограничения в 30 фпс)) God of War последний был хорош, но вот второй раз перепроходить не тянет пока что-то. Spider-Man это да, от 60+ фпс тоже выиграл бы прилично. Или Infamous: Second Son (+DLC) смотрелась и игралась бы ещё круче на ПК в честных 4К 60фпс. Ну а также:
Yakuza 6
Judgment
Final Fantasy VII Remake

Crash Team Racing: Nitro Fueled
Concrete Genie
Ratchet and Clank

The Order: 1886
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

snegurrrka
Из всего списка пару игр бы только купил. И ещё две не из списка - GT: Sport и Driveclub.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пожалуй соглашусь, что будущее за ̶п̶о̶д̶п̶и̶з̶ ̶п̶о̶д̶п̶и̶с̶ь̶ короче стриминговым сервисом. Но сомневаюсь, что это будет скоро. Хотя бы потому что производители комплектующих как пк, так и консолей такие сервисы очень не выгодны.
Ну а пока, я конечно рад портированию игр и на пк, но оптимизация ̶к̶о̶н̶ч̶е̶ конечно не ахти.
Відповісти