Red Dead Redemption 2. Обновленное тестирование видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
AccessDenied
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Red Dead Redemption 2. Обновленное тестирование видеокарт

1660 Ti - персона нон грата? :think:
kawalot
Member
Звідки: Kropyvnytskiy

Повідомлення

Странно, что в начале статьи радеон 7 называют самой мощной картой амд, но при этом она по среднему фреймрейту во всех разрешениях сливается 5700хт. В чем тогда ее мощь? В 16 гигах видеопамяти? Смешно. Надо было и в 4к 5700хт сравнивать со всеми. Думаю, радеон 7 и там бы ей слилась и никакая видеопамять бы ее не спасла
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Всесильня GTX 1080 ti плачит кровавыми слезами.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Настолько убогого консольного говно шлака, не было на pc за всю историю.
Такие "игры" это плевок в лицо, всему игровому рс сообществу.
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Главное — отражения, освещение и воду на высокие поставить, чтобы любая карта начала задыхаться. Обожаю такие тесты. надеюсь будет AC:Odyssey с облаками на ультра.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Dzen914:Настолько убогого консольного говно шлака, не было на pc за всю историю.
Такие "игры" это плевок в лицо, всему игровому рс сообществу.
Эк бомбануло :laugh:

Мне игра не особо зашла, показалась скучноватой, но она определенно хороша. Просто нужно получать удовольствие от такого мира.
Ourcutemilf
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Dzen914:Настолько убогого консольного говно шлака, не было на pc за всю историю.
Такие "игры" это плевок в лицо, всему игровому рс сообществу.
Как это не было? А HZD с её просадками до 25 фпс и вылетами?

https://www.youtube.com/watch?v=bUyE3IRuFjo
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Просто нужно получать удовольствие от такого мира.
получать "удовольствие" при средних 45fps?
я таких извращений не понимаю
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Так RDR2 это спланированный спецпроект корпораций AMD и Nvidia для вытеснения архитектур Pascal
скоро будет круглая дата, как хакеры-крякеры не могут взломать rdr2. Подумаешь из километрового полотна текста не могут найти строчку отвечающую за стабилизацию камеры в игре :lamer:
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Эх, нынешняя школота разбаловалась в конец, качество игры по фпс меряют, помню в начале 2000х, если в новинке фпс был 30+ - было большим праздником, думы, квейки, гта, кучу стратежек проходили дабы окунуться в новый мир и сюжет и пофиг, что лагало, зато сколько эмоций, помню обновили в конце 2007 пк, тогда школьнику хоть и со стажем атлон 5000+ 2 гига рамы и жираф 8600жт казались чем-то запредельным, после радеона 9800 и 1 ядра :gigi: и как раз вышла новая игрушка, первый кукурузис, услышал о ней на переменах, отзывы были из разряда "вау круто, у кого то там видел у меня не пошла :gigi: ", ну я сразу за диском в прокат, думаю ща поставлю, с пацанами катнем, и тут облом, на всех настррйках выше низких просто слайдшоу, в итоге кое как добился консольного фпс на низких с включенными шейдерами и в итоге на неделю после уроков окунулись в прохождение, для 2008 эмоций было море, и таких примеров куча.

А что сейчас, любая карта из начально среднего сегмента тянет все игры на средне-высоких, рдр идет на любом ведре, о 4к и 2080ти на максималках посмешили, до сих пор 4к юзает пару % игроков, кому важна графика пройдут и в гсинк-фрисинк с 40-50фпс, кому от скуки поныть - поноют, все довольны. Скукота :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Mixx:рдр идет на любом ведре
С отвратительной графикой, жутко-мыльным ТАА и 30-40 фпс, о дааа, вот это погружение, вот это экспириенс!

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Mixx:помню в начале 2000х, если в новинке фпс был 30+ - было большим праздником
Так и играйте дальше в 800*600 и 30 фпсами, можете ещё еду на костре жарить, это же так атмосферно и не важно что прогресс ушел далеко вперёд и требования у людей выросли согласно 2020 году.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Dzen914:
Просто нужно получать удовольствие от такого мира.
получать "удовольствие" при средних 45fps?
я таких извращений не понимаю
Синдром 120 фпс и ползунков вправо... тяжелый случай.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Prescott:Так и играйте дальше в 800*600 и 30 фпсами, можете ещё еду на костре жарить, это же так атмосферно и не важно что прогресс ушел далеко вперёд и требования у людей выросли согласно 2020 году.
А ты пропробуй пожарь еду на костре, внезапно окажется что это гораздо вкуснее твоего современного полуфабриката из микроволновки.

Я к тому, что игру делают не 4к текстуры и не 120 фпс.
alexxusss
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:
Dzen914:Настолько убогого консольного говно шлака, не было на pc за всю историю.
Такие "игры" это плевок в лицо, всему игровому рс сообществу.
Эк бомбануло :laugh:

Мне игра не особо зашла, показалась скучноватой, но она определенно хороша. Просто нужно получать удовольствие от такого мира.
А ще людей бомбить від HZD, де RTX 2080 злилась 5700 xt :gigi:
Ще б пак, скільки грошей увалити :laugh:
Зображення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dead_rat:Синдром
Синдром нижняя планка ФПС не должна падать ниже частоты обновления монитора, иначе всё как в киселе. Если вы этого не видите - могу только позавидовать.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Mixx:думы, квейки, гта, кучу стратежек проходили дабы окунуться в новый мир и сюжет и пофиг, что лагало, зато сколько эмоций
Мир... сюжет... что означают эти слова?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Prescott:
dead_rat:Синдром
Синдром нижняя планка ФПС не должна падать ниже частоты обновления монитора, иначе всё как в киселе. Если вы этого не видите - могу только позавидовать.
Для вас есть и9+Rtx 3090, если что поставьте две и ни в чем себе не отказывайте.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dead_rat:Мир... сюжет... что означают эти слова?
Ага, сюжет в думе и квейке. Человек совсем в детство упал, трава зеленее, колбаса вкуснее, проходили.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Prescott:
dead_rat:Мир... сюжет... что означают эти слова?
Ага, сюжет в думе и квейке. Человек совсем в детство упал, трава зеленее, колбаса вкуснее, проходили.
А мир? А геймплей?

Гонял в Дум 2016 - все отлично, так что никакого впадения в детство.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dead_rat:Для вас есть и9+Rtx 3090, если что поставьте две и ни в чем себе не отказывайте.
Когда привык к нормальной производительности ВСЕХ игр в 60+ фпс - обсуждать это людьми которые привыкли получать "эксприенс" в консольные 30-40 такая себе затея. :rolleyes: Это разговор слепого с глухим.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если вы этого не видите - могу только позавидовать.
просто у не которых на столько атрофировано чувство самоуважения,
что они объедки после консольщиков согласны доедать
Востаннє редагувалось 21.08.2020 11:40 користувачем Dzen914, всього редагувалось 2 разів.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dead_rat:Гонял в Дум 2016 - все отлично, так что никакого впадения в детство.
Речь не о думе 2016. Вы хоть суть его поста прочтите.
Відповісти