Sony представила первый рекламный ролик PlayStation 5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Izraphail
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sony представила первый рекламный ролик PlayStation 5
Давно я не помню столь неудачного рекламного ролика от сони... От ряда аналогий аж плакать хочется. Что там у них случилось? Церни асмр сесии проводит... С рекламной компанией при помощи Хорайзона - слились... Тут, тоже все не слава богу... А дальше что? Покажут слепого кто будет рассказывать как при помощи виброотклика и темпест аудио увидел игровой мир?
JCDenton
Member

Повідомлення

Наверное первый раз в жизни поставил минус на ютубе. Предупреждать надо, что это локализованный ролик. Учите английский, а то любые локализации от лукавого.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

JCDenton
Если бы мне больше нечем было выделываться, я бы говорил всем, что я понимаю ролики на английском
МистерКосолапый
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

А цена где??
Ой, я сейчас даже и не знаю, ибо с последних слухов о цене приставок и о цене видеокарт, появляется все больше мыслей о покупке сразу 2 приставок.
Ну посмотрим что там будет с реальной ценой на 3к нвидиа, и что из себя будет представлять 2x нави по соотношению цена/производительность..
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua:JCDenton
Если бы мне больше нечем было выделываться, я бы говорил всем, что я понимаю ролики на английском


а что тут такого сложного? это английский чтоли сложный язык!?) вы сложных языков не видели просто :gigi:

и человек как бы прав. оригинал (ясное дело, если можешь его понять) в подавляющем большинстве всегда лучше, даже самого качественного перевода.
JCDenton
Member

Повідомлення

nv_ua
Пора бы уже научится считать деньги, многим подобный локализованный сервис за дополнительные $ нафиг не нужен.
Титры особо одаренным пустите и на том спасибо.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Шо-то ниочем.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О женщина персонаж чёрная и почему меня это не удивляет? Сам ролик какое то унылое г, видимо все плохо у сони с меркантолагами.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ролик очень слабый и непонятный с точки зрения преимущества новой консоли. Какой-то звук, 3д погружение, выглядит как откровенная уловка.
Игры и ещё раз игры нужны, новые механики, графика, физика - вот что продаст людям консоли а не этот ролик с мутным посылом.
bidjo666
Member

Повідомлення

Для них перевели, а они ещё и не довольны.
Лучшеб игры показали в 4к 60 фпс как обещают. Да рев мотора хотелось бы послушать, а то любят они первые версии недоделанными выпускать. А то тюльку какую то прогнали, только у нас самые касательные касания, самые звучастые звучания.
Najara
Member

Повідомлення

оригинал (ясное дело, если можешь его понять) в подавляющем большинстве всегда лучше, даже самого качественного перевода.
С чего бы это?
Если это Шекспир, то да, а если это рекламная шелуха или любой другой текст, то интереснее могут как раз в переводе озвучить, "ближе к народу"
Например, можешь посмотреть Симпсонов в оригинале, на ру и на укр и сравнить
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

bidjo666:Для них перевели, а они ещё и не довольны.
Здесь тоже не понял жалобы, нам сделали перевод на родной язык, нас ценят как отдельный сегмент со своим рынком и языком, народ, ау, вы там чего, совсем кукухой поехали ?
cvvl2546
Junior

Повідомлення

В плане локализаций меня только раздражает, что у нас на ютубе невозможно найти оригинальное видео, хоть оно и сидит в топ10 трендинг
спойлер
Зображення
ПС Индия? Реакции? спасибо ютуб

P.S. Вот оно
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

cvvl2546:В плане локализаций меня только раздражает, что у нас на ютубе невозможно найти оригинальное видео
И как-то после просмотра в оригинале кардинально изменился посыл видео ? :-/
46Tolik
Member

Повідомлення

Ролик про PS5 или про толирастию?
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cvvl2546:В плане локализаций меня только раздражает, что у нас на ютубе невозможно найти оригинальное видео, хоть оно и сидит в топ10 трендинг
спойлер
Зображення
ПС Индия? Реакции? спасибо ютуб

P.S. Вот оно
надо было в поиске вводить playstation english и через их канал уже включать видос с оригинальной озвучкой :teacher:
Izraphail
Member

Повідомлення

46Tolik:Ролик про PS5 или про толирастию?
Про то что сони как эпол - изобрели кучу инноваций сделанных другими много лет назад. Только вот эпол умеет в маркетинг, а соня - нет.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Nuclear World:О женщина персонаж чёрная и почему меня это не удивляет?
Чорні лезбійки? Ласкаво просимо в майбутнє :gigi:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

alexvvv:
Nuclear World:О женщина персонаж чёрная и почему меня это не удивляет?
Чорні лезбійки? Ласкаво просимо в майбутнє :gigi:
без этого - соньку бы толерасты и феминистки с лгбт засудили бы :D
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

alexvvv:Чорні лезбійки?
46Tolik:Ролик про PS5 или про толирастию?
Парни, какие-то вы сильно зацикленные :rolleyes: Не нужно искать то, чего нет.
Відповісти