Топ-10 самых продаваемых игр Capcom

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Топ-10 самых продаваемых игр Capcom
Resident Evil 6 — 7,6 млн
Resident Evil 2 Remake — 7,2 млн
Street Fighter II — 6,3 млн
Monster Hunter World: Iceborne — 5,8 млн
Resident Evil 2 — 4,96 млн
Monster Hunter Freedom 3 — 4,9 млн
Street Fighter V — 4,7 млн.
Попробуй найти не ремастед или очередную затертую франшизу. Аж грустно как то.
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Legat:Предлагаю обсудить Топ-10 самых продаваемых игр Capcom
Resident Evil 6 — 7,6 млн
Resident Evil 2 Remake — 7,2 млн
Street Fighter II — 6,3 млн
Monster Hunter World: Iceborne — 5,8 млн
Resident Evil 2 — 4,96 млн
Monster Hunter Freedom 3 — 4,9 млн
Street Fighter V — 4,7 млн.
Попробуй найти не ремастед или очередную затертую франшизу. Аж грустно как то.
Просто идеи закончились вот и поставили на конвейер как юбисофт, грустно как то. :-/
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Matumba92:идеи закончились
нынешнему поколению игры не интересны, им лучше подеградировать в тиктоке, вот и пытаются выехать на старшем поколении за счет ремастеров :-/
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Бестселлером японцев до сих пор остается Monster Hunter: World. :lol: :lol: верно подмечено японцев ... а для меня от Capcom до сих пор бестселлер Resident Evil 4 затертый до дыр рас 20+
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Декілька тайтлів ще з часів 90-х витягують усю компанію :-/
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:
Matumba92:идеи закончились
нынешнему поколению игры не интересны, им лучше подеградировать в тиктоке, вот и пытаются выехать на старшем поколении за счет ремастеров :-/
А игор то нет. Имея комп который потянет всё что угодно сижу играю в АРЕХ по вечерам ибо братюни зовут в соло там играть скучно, и на эмуляторе прохожу в мобильный Arknights ибо там внезапно есть куча продуманного и разнообразного геймплея. А текущие тайтлы это писец. Для меня пиком стала Horizen с просто тонной мыла и прочими вещами в низком разрешении и завывающей видяхой и 30-40 фпсами на ультрах... Нет спасибо при таких требования я хочу графику как в ФФ15 :laugh:

А виновато в этом в прочем вы сами знаете кто. Все хотят лёгких денег и минимум риска по тому имеем что играть в инди с бюджетом в обед бобби котика, а то и дешевле значительно интереснее.
Helltaker вродь уже прекрасно пояснил о том в каком векторе нужно делать игры :laugh:
Відповісти