В 2021 году выйдет игровая видеокарта Intel с аппаратным ускорением трассировки лучей

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Spec_2
Member

Повідомлення

Глядите, Интел ещё дергается.
Cheaterdev
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Уровню GeForce GTX 1050 никакие лучи не помогут. Зачем лучи в лоу-енд сегменте?
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Cheaterdev:Уровню GeForce GTX 1050 никакие лучи не помогут. Зачем лучи в лоу-енд сегменте?
Я в универе прошел Сталкера на 6200LE, а люди говорили, зачем при ее производительности шейдеры :laugh:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

fantomrulezz
Ну хоть охлаждать получится дешево и сердито, ведь теплотрубы не придётся лепить даже в кучу на 4 см², а сразу можно будет брусок люминевый кинуть и три винта приколхозить. Инженеры стрикса аж выдохнули бы от облегчения (суют охлад от 1080 на маленький огрызок чипа 1060 с контактом 2 трубки из 5)
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так это, "Интел гарантирует" (С) же, а вы..!
Impulse101
Member

Повідомлення

Cheaterdev:Уровню GeForce GTX 1050 никакие лучи не помогут. Зачем лучи в лоу-енд сегменте?
Вы вообще текст читаете? Лучи будут в 21 году в десктопных дискретках Xe-HPG, а уровень 1050 это ноутбучные DG1.
Skeefeeng
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Налетели сразу юмористы лучистые, ща побегут в соседнюю ветку дальше ныть, что нужна конкуренция, желая провала интелу. Как обычно переобувальщики сами себе противоречат :rotate:
Лизка тоже лучи обещала, а по факту пукнула с подливкой :gigi:
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Может надо создать опрос - кто ждёт выход видяхи от Intel?
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

voldemarcik:Может надо создать опрос - кто ждёт выход видяхи от Intel?
Я думаю взглянуть интересно было бы многим, но вот взять, это уже зависит от цена/производительность. :learn:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Skeefeeng:Налетели сразу юмористы лучистые
Вот исполнит Интел хоть одно обещание, то не будем смеяться.
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Да хоть что-то достойное выпустите для начала, а потом уже можно про лучи говорить. Верится с трудом в годноту от интела
Відповісти