Подписка EA Access будет доступна в Steam

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Streetlord
я вас понял, да, есть и такой вариант. подписка удобная штука, сам пользовался ею месяц.
но у меня там есть и купленные игры, не много конечно, пол десятка всего, но есть, и они запускаются из ориджин. и вот мне например переходить в стим ризона особого нет, особенно если одна и та же игра в стиме стоит дороже чем в самом ориджине.
общение и социальная составляющая, мне не так важны, а при острой необходимости, учётка стима есть, можно в этом всем участвовать и спрашивать даже не имея игры.

А по поводу качества товара, вы ведь имеете ввиду качество самого товара (читай игры), а не магазина, если я правильно понял.
Ибо если игра говно (читай товар говно), то она говно что в стиме, что в ориджине, что в эпике на шару (хотя некоторым и уксус на шару сладок :D ) не в обиду сказано :beer:
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Legat:
neo89skynet:Legat
Покупаю игры в ру регионе находясь в украине уже полтора года, мои друзья и того больше, никто не забанен, покажите мне человека которого забанили за это, что я делаю не так?!
П.с. регион конечно если ты будешь менять туда-сюда постоянно то может и возникнут к тебе вопросы со стороны стима, но зачем это делать? Как поставил ру регион когда-то так он и стоит.
1) Почитайте внимательно подраздел А раздела 3 Соглашения Подписчика https://store.steampowered.com/subscrib ... russian/#3, там и про ваш VPN заодно написано. Правила вообще читать полезно. особенно тогда удивляешся как например местные админы сами ложат болт на свои же правила.
2) То что вас конкретно сейчас не поймали/ не притянули к ответственности не значит что таких других нет, посмотрите внимательно в инете.
так где пруфы? Послать я тоже могу и не только в интернет, если пруфов нет, значит балабол
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Legat:
neo89skynet:Legat
Покупаю игры в ру регионе находясь в украине уже полтора года, мои друзья и того больше, никто не забанен, покажите мне человека которого забанили за это, что я делаю не так?!
П.с. регион конечно если ты будешь менять туда-сюда постоянно то может и возникнут к тебе вопросы со стороны стима, но зачем это делать? Как поставил ру регион когда-то так он и стоит.
1) Почитайте внимательно подраздел А раздела 3 Соглашения Подписчика https://store.steampowered.com/subscrib ... russian/#3, там и про ваш VPN заодно написано. Правила вообще читать полезно. особенно тогда удивляешся как например местные админы сами ложат болт на свои же правила.
2) То что вас конкретно сейчас не поймали/ не притянули к ответственности не значит что таких других нет, посмотрите внимательно в инете.
я не понял, что читать, и о чем идет речь?

или я вас не правильно понял, что вы хотели подразделом А раздела 3, нам донести.
Valve может потребовать от Вас предоставить Ваш адрес или другую информацию, чтобы выполнить свои обязательства, предусмотренные применимым налоговым законодательством.
после то ли тысячи, то ли двух, торговых операций на площадке, меня валв попросил предоставить информацию, включая паспортные данные помоему, давно это было.. но это просто, дабы освободить себя об уплаты налогов, и никакого опасного для меня действия не несло.

Валв плевать где вы купите игру, а вот разрабам нет, поэтому и появился такой инструмент как региональная привязка.



что касается стима в Украине, у нас нет защитника страны, кто мог бы постоять за нас. Поднять вопрос "платезданости" наших игроков.
все что у нас есть, это якобы державная UESF которая полностью несет коммерческий характер.

нужно собирать инициативную групу и обращаться к валв, вести диалог, воевать за ценники, а не нытся на форумах.

хотя, что говорить, вон на твич украинский добавили наполовину, как будто за нацию вообще не считают, и некому дать им _лей за это.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

mgerchik:Ну вот поднимите руки, кто что то купит заново в стиме, из того что у него уже есть в ориджине?
при том, что как тут сказали, все равно запускается ориджин. То есть любителям "один магазин для всего" уже не подходит.
Повторно купил Dragon Age 2 и Mass Effect 3, но только потому что дико угарал по играм биоваров того времени.
3awutHUK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Streetlord: научи меня, в момент покупки под VPN RUS меняю регион и указываю способ оплаты: Steam говорит введите данные для оплаты в руб с РУ региона.
Вопрос: - Оплатить надо РУС деньгами, или же своей УКР картой с грн?
Сначала меняешь регион стима с помощью vpn. Для это необходимо выйти со стима на пк, выйти с аккаунта в телефоне. Подождать с пол часа. Включить впн, зайти в стим на пк, но не заходить в телефоне. Код стим гуарда и так можно будет получить. Сменить регион. После уже можно и втелефоне зайти. А дальше просто пополняешь баланс стима на необходимую сумму в рублях, можно указать гривневую карту, с нее спишутся рубли по курсу банка.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
fastneed:
Valve может потребовать от Вас предоставить Ваш адрес или другую информацию, чтобы выполнить свои обязательства, предусмотренные применимым налоговым законодательством.
после то ли тысячи, то ли двух, торговых операций на площадке, меня валв попросил предоставить информацию, включая паспортные данные помоему, давно это было.. но это просто, дабы освободить себя об уплаты налогов, и никакого опасного для меня действия не несло.
После 200 операций на торговой площадке, valve выдает окно, в котором выбираешь что не являешься гражданином США, а значит налоги туда не платишь. Вводишь какие то обычные данные, типа имя, фамилия. Вы можете ввести что угодно, хоть Васька Пупкин. Ни каких паспортных данных там не нужно. И все. Используй торговую площадку сколько влезет. И это никак к региону не привязано.
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

В ориджине была куплена Батла 3 на старте. После всех проблем связанных с этим гомном больше там ничего ни разу и не купил. Да и в Стиме щас ничего покупать не буду от ЕА просто из принципа, хотя бк2 хотелось бы
Відповісти