Обзор Darksiders Genesis. Неистовые Всадники

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Darksiders Genesis. Неистовые Всадники
игра прикольная, но жутко неудобная камера, нет возможности её вращать, это минус игре
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

MessiaH:игра прикольная, но жутко неудобная камера, нет возможности её вращать
Это фича серии :gigi: ( :( )
из-за этого ниасилил.
vpavlyshen
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

являюсь фанатом серии, игра получилась отличная несмотря на жанр, прошел на свиче, считаю что для этого жанра это идеальная платформа, на компе наверное не стал бы играть)
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:Это фича серии :gigi: ( :( )
из-за этого ниасилил.
в прошлых частях где был чистый экшен от 3-го лица таких проблем не было и там с камерой всё было ок, я все 3 части прошёл
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Только мне кажется, что обзор "несколько запоздал"?
Серия о всадниках - очень хороша, как графический роман так и игровая реализация (о части про Ярость - промолчу)
bycicle
Member
Звідки: Минск

Повідомлення

ogrizochi:Только мне кажется, что обзор "несколько запоздал"?
Серия о всадниках - очень хороша, как графический роман так и игровая реализация (о части про Ярость - промолчу)
ну почему? я только в эту субботу прошёл её (правда купил наверно на месяц раньше). кто-то возоможно ещё не играл
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bycicle: ну почему? я только в эту субботу прошёл её (правда купил наверно на месяц раньше). кто-то возоможно ещё не играл
Удивление вызвано тем, что и куплен, и пройден "Генезис" был еще в декабре 2019-го (не помню точно), а довольно развернутый обзор появился лишь... теперь.
спойлер
кажется, кто-то из местных еще писал, что проходил Генезис с супругой или девушкой :gigi: знатно посмеялся тогда (по доброму радостно :beer: )
Что никак не отменяет радости от того факта, что милая моему сердцу серия о Всадниках вновь оказалась среди материалов дорогого сайта :D Кто играл - вспомнит и перепройдет, незнающие - возможно, приобщаться или пройдут мимо. Все польза! :beer:

P.S. Статья возымела должный эффект - опять устанавливаю эту часть
Argonaft
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кругообзор полное говно. Непонятно куда идти и что делать. Достал Вульгриму артефакт а дальше куда идти? Удалил это говно первая и вторая часть ништяк третья так себе за 2 дня осилил.
Відповісти