Guerrilla Games анонсировала Horizon: Forbbiden West

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Guerrilla Games анонсировала Horizon: Forbbiden West

во будет забавно /, если 1 часть на пк будет выглядеть так же круто, как 2 часть на презентации сони
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Картинка не особо впечатлила, явно не некст-ген. :-/

Отправлено спустя 49 секунд:
WhiteFallen:во будет забавно /, если 1 часть на пк будет выглядеть так же круто, как 2 часть на презентации сони
Я тебе даже больше скажу, по картинке я подумал что это ДЛЦ к 1й части, явное дежавю меня не покидало. Не уверен что 2й раз убивать механических роботов будет интересно.
animal_black
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

WhiteFallen:Предлагаю обсудить Guerrilla Games анонсировала Horizon: Forbbiden West

во будет забавно /, если 1 часть на пк будет выглядеть так же круто, как 2 часть на презентации сони

Как с языка снял...недавно плоечный rdr2 видел - долго не мог понять, что не так....мыльная картинка и «тягучая» динамика) :lol:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
там еще на презентации 2 хоризона самые графонистые участки явно были пререндерные, с вкраплениями катсценок - где фпс взлетал, а графон падал =)
boyi4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Караганда

Повідомлення

WhiteFallen
Prescott
Насколько я помню, продолжение Зены воительницы Элой планировалось изначально под PS4, т.е. она создавалась параллельно, но с меньшим усилием человека-часов. Однако после решено было запилить ее под 5-ую, поэтому и разницы не видно на глаз.
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

игра станет полноценным эксклюзивом для PlayStation 5-Эксклюзив это насколько? На 2 года?Или год и ещё на год к Эпикам?
Відповісти