Создатели слэшера Godfall, первой игры для PlayStation 5, показали один из трех доступных классов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
bycicle
Member
Звідки: Минск

Повідомлення

не надо такое на пк
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня чувство дежавю, после просмотра - в каждой недофентези игре есть пафосный пёс. В общем, оригинальность так и брызжет
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

bycicle
Тебе никто такое и не дает. Иди в кс и доту катай.

Отправлено спустя 32 минуты 6 секунд:
А вы минус ставите просто так ведь? А факту сказать нечего? Еще в прошлой теме сказали что на пк больше игр, а каких игр, никто не ответил. Какие такие игры есть на пк, которых нет на пс4? Всякие онлайн кс и доты играми не считаются. Дайте список, я поиграю в эти шедевры.
evgeniyproweb
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

Trinity: Какие такие игры есть на пк, которых нет на пс4? Всякие онлайн кс и доты играми не считаются. Дайте список, я поиграю в эти шедевры.
например escape from tarkov
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evgeniyproweb
:lol: :lol: :lol:
Спасибо, понял, иду собирать пк за овер дорого для этой «альфы», давайте еще :super:
OCUser
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:У меня чувство дежавю, после просмотра - в каждой недофентези игре есть пафосный пёс. В общем, оригинальность так и брызжет
У меня чувство дежавю — в каждой новости про игру есть комментарий пафосного надменного тимончика.
спойлер
Слово "пафос" имеет совершенно другое значение — не то, в котором все его в последнее время употребляют.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Trinity:bycicle
Тебе никто такое и не дает. Иди в кс и доту катай.

Отправлено спустя 32 минуты 6 секунд:
А вы минус ставите просто так ведь? А факту сказать нечего? Еще в прошлой теме сказали что на пк больше игр, а каких игр, никто не ответил. Какие такие игры есть на пк, которых нет на пс4? Всякие онлайн кс и доты играми не считаются. Дайте список, я поиграю в эти шедевры.
я минус не ставлю, но вижу как ты в каждой теме рассказываешь какой ты молодец что купил консоль, а на пк только кс и дота :lol:
Видимо за это и ставят...
З.ы. по поводу игр на пк, там есть не мыльное месиво в 60 фпс, на консолях такого нет, проверяй :laugh:
Не говоря уж о старых играх, играх которые ты не играешь потому что они стоят по 2к грн и играх аля хл алекс :shuffle:
Востаннє редагувалось 02.06.2020 10:30 користувачем Zzzz, всього редагувалось 1 раз.
evgeniyproweb
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

Trinity:evgeniyproweb
:lol: :lol: :lol:
Спасибо, понял, иду собирать пк за овер дорого для этой «альфы», давайте еще :super:
i3 8100 - 9100 + rx588(важно наличие 8гб т.к. на карте берег потребление vram примерно 7.3gb, либо 1060 6gb но в настройках выбрать стриминг текстур) + 16 озу достаточно, тут где то есть овер дорого что то а ? или ты решил написать не играя в эту игру и не понимая на каком железе можно выкрутить ползунок на Ультра ?
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zzzz
А можете все таки напишите список крутых игр, которых нет на пс4?
И писал еще тем кто сравнивает графику. Ведь это не уместно, когда берут пс4 за 400уе а пк за 1500уе и сравнивают, это глупо.
Я раньше играл на пк, но теперь окончательно понял, что пк это дрянь для игр, больше гемора чем удовольствия.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

evgeniyproweb
588 и i3 это уровень PS4 Pro :lol:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

OCUser:
WhiteFallen:У меня чувство дежавю, после просмотра - в каждой недофентези игре есть пафосный пёс. В общем, оригинальность так и брызжет
У меня чувство дежавю — в каждой новости про игру есть комментарий пафосного надменного тимончика.
спойлер
Слово "пафос" имеет совершенно другое значение — не то, в котором все его в последнее время употребляют.
ты не понимаешь, просто он консоль купил, надо что б все знали :laugh:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evgeniyproweb
Игра просто дно, если даже на кор 2 дуо она запустится, лучше она не станет.
Просто это смешно слышать, на пк есть игры, которых нет на плойке, прям «эксклюзив для ПК» или «только на ПК» :lol:
Я играл на пк, много лет, но стоящих игр, единицы, и они все есть на приставке, так зачем платить больше. Ведь на пк за 400 баксов не поиграаешь.
Востаннє редагувалось 02.06.2020 10:34 користувачем Trinity, всього редагувалось 1 раз.
evgeniyproweb
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

Martix:evgeniyproweb
588 и i3 это уровень PS4 Pro :lol:
точно, значит под его список не подойдет ))
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Trinity:Zzzz
А можете все таки напишите список крутых игр, которых нет на пс4?
И писал еще тем кто сравнивает графику. Ведь это не уместно, когда берут пс4 за 400уе а пк за 1500уе и сравнивают, это глупо.
Я раньше играл на пк, но теперь окончательно понял, что пк это дрянь для игр, больше гемора чем удовольствия.
я уже ответил, мало того, если говорить за цены, давай посмотрим цены игр на пк и консоли ;) И не надо мне затирать про скидки и т.д. ждать скидку год после выхода игры, вот это я понимаю :super:
А если вспомнить ещё про платный онлайн и посчитать сколько на это всё добро ты тратишь денег, окажется что пк таки дешевле...не говоря уж о том, что люди на пк ещё работают, кроме как играют и сравнивать его только как игровую платформу, это... :facepalm:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Trinity
Дрянь - не дрянь, а у меня аллергия на лаги, особенно после 144Гц дисплея. Не знаю как прошка, но на PS4 обычной мне даже в эксклюзивы играть не сильно комфортно :shuffle:
evgeniyproweb
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

Trinity:evgeniyproweb
Игра просто дно, если даже на кор 2 дуо она запустится, лучше она не станет.
ясно, тебе привел пример, а ты какую то дичь пишешь, нахрена тогда вопрос задавал ?
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zzzz
Я говорил за цену? Нет.
Это раз, это вы мне сказали, что на пу есть игры, которых нет на плойке. Но не показали не одной.
Во вторых на плойке купили диск и он ваш, и потом его можно продать. А в говно стиме только в аренду взяли.
Я не играю в онлайн, нет сейчас онлайн игр, донатные только со скинами.

Отправлено спустя 28 секунд:
evgeniyproweb
Привести пример хорошей игры, а не этого «высера».
evgeniyproweb
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

Trinity:evgeniyproweb
Я играл на пк, много лет, но стоящих игр, единицы, и они все есть на приставке, так зачем платить больше. Ведь на пк за 400 баксов не поиграаешь.
это верно, хорошо иметь и то и то, но также не забывай что игры на плойку стоят не 250-700грн, а для скидок надо брать подписку на год(можно и меньше, это так пример) и насколько помню она стоит около 2к грн, или я в чем то ошибаюсь ?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Rotfuss:Героя зовут Сильвермейн и он похож на льва в эпичных и стильных доспехах под названием ValoRplate.
Востаннє редагувалось 02.06.2020 10:47 користувачем Kib, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти