В Epic Games Store появился автоматический возврат средств за игры

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
tcpdump
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Epic Games Store появился автоматический возврат средств за игры

невиданный доселе функционал магазинов к 2020
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

магазином модификаций
Чет вспомнились платные моды для скайрима в стиме и что потом было....
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Молодцы в правильном направлении двигаются, медленно конечно, но и на том спасибки.
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

/*Жарт про повернення 0 доларів за GTA5*/
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava:
магазином модификаций
Чет вспомнились платные моды для скайрима в стиме и что потом было....
А что было? (я просто в скайрим не играл ни разу и вроде даже не зарегистрирован в стиме)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

neo89skynet:Молодцы в правильном направлении двигаются, медленно конечно, но и на том спасибки.
Согласен, давно пора.
С другой стороны, если не ошибаюсь, GOG дает месяц на возврат средств.
bebebeua
Member

Повідомлення

Andrey2005
По-моему, только за игры, которые у тебя не работают ... т.к. очень много контента олдового и адаптированого под современные платформы, что самой собой не гарантирует работоспособность ...

Я не думаю что ты можешь месяц в нее играть, пройти до дыр а потом вернуть со словами "не понравилась")
Learjet
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

bebebeua:Andrey2005
По-моему, только за игры, которые у тебя не работают ... т.к. очень много контента олдового и адаптированого под современные платформы, что самой собой не гарантирует работоспособность ...

Я не думаю что ты можешь месяц в нее играть, пройти до дыр а потом вернуть со словами "не понравилась")
В GOG по идее можешь инсталлятор скачать и вернуть сразу, там для игры не обязателен launcher как в остальных "прокатчиках". Но думаю если будет много таких возвратов с одного акка, то прикроют, так что не усердсвуйте :beer:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

bebebeua
Возможно и так, только как это отследить? Там же можно играть без костыля лаунчера. В любом случае все игры GOG уже давно лежат на трекерах, и покупают их ради благодарности разрабам и DRM-free.
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005
Рдр2 не лежит нигде, пришлось купить просто потому что хотелось поиграть, хотя поддерживать рукстар не особо хотелось
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Ля, ну только вчера вспоминали.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

О, тепер там можно не тільки халяву забирати.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

IvTK:/*Жарт про повернення 0 доларів за GTA5*/
а чому жарт? її можна повернути щоб в сторі стала недоступною?
TJ-ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

tcpdump:Предлагаю обсудить В Epic Games Store появился автоматический возврат средств за игры

невиданный доселе функционал магазинов к 2020
послушал бы тру стори про возврат средств в юплей например раз это повсеместно так распространено.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Learjet:В GOG по идее можешь инсталлятор скачать и вернуть сразу, там для игры не обязателен launcher как в остальных "прокатчиках". Но думаю если будет много таких возвратов с одного акка, то прикроют, так что не усердсвуйте
С учетом что Гоговские игры и так лежат на всех торрентах, то воровство таким изощренным способом не имеет смысла
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Прошло 2 года. Вот это турборежим™, вот это скорости. Галенкин, ты там это, полегче, не спеши так. :lol:
tcpdump
Member

Повідомлення

TJ-ua:послушал бы тру стори про возврат средств в юплей например раз это повсеместно так распространено.
магазины с вендорлоком сами по себе боль, но юплей начал себя позиционировать как конкурента Стиму, и вливать деньги в расширение пользовательской базы? по функционалу Эпики не догоняют даже ГОГ, а гонору как на будто Галёнкину Ньюелл по утрам кофе делает
bebebeua
Member

Повідомлення

alexS123:Прошло 2 года. Вот это турборежим™, вот это скорости. Галенкин, ты там это, полегче, не спеши так. :lol:
Это типа есть какой-то срок когда можно это сделать, а если не успел то вообще не делать, или магазин сразу закрыть или что посоветует очередной стимбой аналитик?)
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

bebebeua: Это типа есть какой-то срок когда можно это сделать, а если не успел то вообще не делать, или магазин сразу закрыть или что посоветует очередной стимбой аналитик?)
очередной эпихсторебой аналитик?)
Нет никаких сроков, что ты. Никто не заставляет пилить функционал якобы "digital video game storefront". Зачем развиваться тому, чье предназначение запускать через себя издательский лаунчер? ;)

P.S. И да, мне больше GOG нравится. :rotate:
bebebeua
Member

Повідомлення

alexS123
Как можно быть аналитиком того, чего не существует? ... не вы ли говорили, что это даже не стор))

Я придерживаюсь личной выгоды, поэтому я тот самый человек с кучей лаунчеров, который должен вероятно испытывать какой-то дискомфорт ... просто я еще об этом не знаю)) ... вот как зайду в Стим, как прочитаю кучу отзывов и советов, обязательно пойму ... но пока извините времени нет, хватает только мозгов и времени отдать свои деньги и установить игру поиграть (и то не всегда) ... но честно, я когда-то пойму да ...


Еще раз спрошу, что делать в ситуации когда ты на старте затупил?) ... ну вот не сделали они раньше, что вы предлагаете ... конкретику пожалуйста)
Відповісти