Корпус Thermaltake S100 TG рассчитан на платы microATX

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Корпус Thermaltake S100 TG рассчитан на платы microATX
Недорогой маленький и достаточно симпатичный, и ещё 200-ка наверх влезает, хорошо.
Revko
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

корпус по размерам как обычный атх, а влазят только матх, со стремным дизайном и за огромные бабки :facepalm:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DanRub:маленький
Когда-то такое
411(Д) x 220(Ш) x 441(В) мм
назвали бы как минимум middle tower, а то и full :)
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Симпотяга , но всё решат обзоры , наверняка продуваемость будет очень-неочень , но это не точно
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig Неееет, full это 55 на 60 и больше
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DanRub
Это сейчас так. Было время, когда почти любой корпус под ATX считался full tower, а мидлами были корпуса для mATX (что вполне логично, как по мне).
А сейчас клепают огромные ящики, да еще с поддержкой только мелких плат, и называют их "компактными" :lol:
AMD
Member
Аватар користувача
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення

falcongrig:DanRub
Это сейчас так. Было время, когда почти любой корпус под ATX считался full tower, а мидлами были корпуса для mATX (что вполне логично, как по мне).
А сейчас клепают огромные ящики, да еще с поддержкой только мелких плат, и называют их "компактными" :lol:
Во-во, я тоже когда покупал Phanteks Enthoo Evolv X доверился описанию Типоразмер: Midi-Tower, не вдаваясь в подробные описания, и просто о.....дел когда ОН приехал...(330x605x605 мм)..., но зато просторно :rotate: ,
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig
Странно, в 2010 фуллами уже считались 55 на 55 и больше
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

falcongrig:Было время, когда почти любой корпус под ATX считался full tower, а мидлами были корпуса для mATX (что вполне логично, как по мне).
Это когда такое было? Я слежу за пк с 2007 и тогда фулл был 60 см. Например СМ космос
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dead_rat
ПК появился чуть ранее 2007 :lol:
Відповісти