SilverStone выпускает бюджетный CPU-кулер Krypton KR03

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
DmitriyNB
Member
Аватар користувача
Звідки: Московская область

Повідомлення

Предлагаю обсудить SilverStone выпускает бюджетный CPU-кулер Krypton KR03

Нет, DeepCool GAMMAXX 200T не заменит...
emotion1euforia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DmitriyNB:Предлагаю обсудить SilverStone выпускает бюджетный CPU-кулер Krypton KR03

Нет, DeepCool GAMMAXX 200T не заменит...
в нем сразу вентилятор на be quiet например менять
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такой себе кулер ещё и по цене 16 долларов, в наших реалиях 20-25
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Мертворожденный
mat-s
Member

Повідомлення

emotion1euforia:
DmitriyNB:Предлагаю обсудить SilverStone выпускает бюджетный CPU-кулер Krypton KR03

Нет, DeepCool GAMMAXX 200T не заменит...
в нем сразу вентилятор на be quiet например менять
который стоит в два раза дороже самого кулера .
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Китайцы сейчас такие тоже за 15-16$ продают. Но там и на 6 тт за эти деньги можно взять. :-/
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

DmitriyNB: Нет, DeepCool GAMMAXX 200T не заменит...
а что, достойная внимания дуйка? натыкался на него как-то в инетмагазине, но руки не дошли погуглить тесты на предмет его способностей.
python
Member

Повідомлення

white_noise:DeepCool GAMMAXX 200T
Не стоит внимания. Тому кто крепежную планку на него спроектировал надо гвоздь вбить в череп. Это ж надо додуматься сделать прижим, который держится на резьбе в алюминии. В гамаках в версии GT нормально сделали только этот узел, а что 200 что 400 какие то вредители проектировали.
sensorium
Member
Звідки: planet Earth

Повідомлення

white_noise:
DmitriyNB: Нет, DeepCool GAMMAXX 200T не заменит...
а что, достойная внимания дуйка? натыкался на него как-то в инетмагазине, но руки не дошли погуглить тесты на предмет его способностей.
Aardwolf достойная линейка среди бюджетников. Там линейка на любой вкус и цвет (до среднесегмента). По цене/качество самый лучший выбор. Мне перформа 10-я так даже на посадочную рамку от термалрайта встала без проблем, как будто по тем же размерам проектировали) Только винты подлиннее взял.
Все остальное среди бюджетки имхо не стоит внимания.
DmitriyNB
Member
Аватар користувача
Звідки: Московская область

Повідомлення

white_noise: а что, достойная внимания дуйка? натыкался на него как-то в инетмагазине, но руки не дошли погуглить тесты на предмет его способностей.
По сравнению с Ноктуой - нет, не стоит. По сравнению с боксовым - да, отличная вещь. Просто это самая дешевая башня со 120-кой и как бонусом PWM, и очень распространенная модель.
python:Не стоит внимания. Тому кто крепежную планку на него спроектировал надо гвоздь вбить в череп. Это ж надо додуматься сделать прижим, который держится на резьбе в алюминии. В гамаках в версии GT нормально сделали только этот узел, а что 200 что 400 какие то вредители проектировали.
А какая альтернатива за 10-12 уе на рынках UA и RU?
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DmitriyNB
да уж лучше вообще ничего не покупать чем такой полумерок. Просто констатировать что денег на комп нет.

З.Ы. что за мода пошла у кулеров не писать на сколько ватт они рассчитаны? Это что экспериментально надо выяснять, типа "возьмите два, если одного не хватит"? :laugh:
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот его старший брат-близнец с тремя тепловыми трубками. :rotate:
спойлер
https://www.inter-tech.de/en/products/c ... gus-su-200
Зображення
Зображення
emotion1euforia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

emotion1euforia:
DmitriyNB:Предлагаю обсудить SilverStone выпускает бюджетный CPU-кулер Krypton KR03

Нет, DeepCool GAMMAXX 200T не заменит...
в нем сразу вентилятор на be quiet например менять
Не знаю,я брал вентилятор по 700р,но оно того стоит,тишина зато,аналогов нет
python
Member

Повідомлення

DmitriyNB:А какая альтернатива за 10-12 уе на рынках UA и RU?
Плохо знаком с этим ценам сегментом, но думаю что вариантов если и есть то немного. Aerocool verkho например. Или что нибудь б/у поискать.
Видел например продавали thermalright ultra 120 очень недорого. Где-то гривен 400. Но я тогда был глупый и не купил, тк хотел двухбашенник. :gigi:
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

sensorium: Aardwolf достойная линейка среди бюджетников.
оно то может быть и да, но у них в линейке всё что до Aardwolf Performa 9X - лютейшая дичь, а Performa 9X стоит ровно В 2,5 раза дороже GAMMAXX 200T
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хоть бы один RGB светодиод прикрепили, чтобы оправдать цену :rotate:
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Где-то я это уже видел. Точно, типичный Cooling Baby R90, который ставил недавно человеку на G4560. Покупали за 260 грн.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я такие башни по 150 гривен продаю :laugh:
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Смотрел поделку на сайте SilverStone, интересовало именно крепление. Да, это все тот же Cooling Baby R90. И откровенно говоря, крепежные вставки рамки (те, которые из прозрачного пластика) не редко уже при первой установке "откидывают" ноги. Сама рамка из более-менее нормального пластика и ее легко можно установить прикрутив насквозь винтами с широкой гайкой, например, я брал из комплекта вентилятора NoiseBlocker PL2. Тогда все становится намного более надежно...
По эффективности. Ставил на Pentium G4560, Core i5-7400 и еще что-то там. Короче говоря, в сравнении со штатной СО немного лучше температурный режим, несколько ниже уровень шума...
sensorium
Member
Звідки: planet Earth

Повідомлення

white_noise:
sensorium: Aardwolf достойная линейка среди бюджетников.
оно то может быть и да, но у них в линейке всё что до Aardwolf Performa 9X - лютейшая дичь, а Performa 9X стоит ровно В 2,5 раза дороже GAMMAXX 200T
не знаю, я 10ю перформу пол года назад за 750 грн купил себе в один из старых компов - за такие деньги ваще топ для любого средне-бюджетного компа. Ну да, вентилятор я конечно же заменил на более тихий, что еще +300 грн, но я даже удивился шо 4790К в разгоне держит очень уверенно и даже с запасом
Відповісти