Обзор Call of Duty: Warzone. «Рояль» с ГУЛАГом

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Izraphail
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Call of Duty: Warzone. «Рояль» с ГУЛАГом

Тема с цветами пушке раскрыта не верно. Цвет пушки зависит от кол-ва модификаторов/обвесов что вы нацепили на пушку. Если занят один слот - зеленое, 2 - синее и тд. Т. Е. Наличие условного глушителя и оптики делает пушку "синей".
По поводу дропов - вообще, ни разу, не видел что бы крысили на комплектах. Т. К. У каждого дропает "свой" ящик с комплектом. И даже если ты увидел чей-то - нет никаких гарантий что его уже не залутали или не купили свой из магазина.
Так же не раскрыта тема перков из комплектов, контрактов и тд.
Обзор явно на скорую руку.

ps. матчи для одиночек есть - во вчерашнем патче добавили, да и до этого в соло нормально игралось. Просто блокируешь заполнение отряда и вперед

ps ps. по броне так же заблуждение. Если урон идет в голову или на пушке есть моды - часть урона сразу летит по ХП вне зависимости от кол-ва бронепластин. Если был оверкил по ХП - при сбилии с ног броня слетает. Т.е. если вы упали и разбились, то броня слетит тоже.

Отправлено спустя 15 минут 52 секунды:
А еще про гулаг написано не совсем верно.
1. В гулаге повышенная регенерация. Если вас подстрелили - можно отойти и ч-з пару секунд вы опять с фулл ХП
2. Победить есть 2 пути: убит ьврага или захватить флаг, который появляется ч-з 30 сек в центре
3. Есть 3 или 4 разных гулага. в плане локации поля
4. Люди на верху могут подкинуть проблем в виде камней. Если по тебе попадают камнем зрители - микро стан и потеря хп. А еще камнями могут сбивать мины/клейморы/С4
5. Можно попасть в гулаг с союзником и он с верхнего этажа может давать информацию по передвижению врага тд.
6. Отведенное время пождимать не может т.е. если оно закончилось - начисляется доп время.
7. Гулаг закрывается на финальной стадии игры.
8. Если вы попали в гулаг на закрытии и вам не докинуло врага (не захотели умирать), то вас кидает назад на поле боя с формулировкой что гулаг закрылся и небыло опонента.
Rotfuss
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Izraphail:Предлагаю обсудить Обзор Call of Duty: Warzone. «Рояль» с ГУЛАГом

Тема с цветами пушке раскрыта не верно. Цвет пушки зависит от кол-ва модификаторов/обвесов что вы нацепили на пушку. Если занят один слот - зеленое, 2 - синее и тд. Т. Е. Наличие условного глушителя и оптики делает пушку "синей".
По поводу дропов - вообще, ни разу, не видел что бы крысили на комплектах. Т. К. У каждого дропает "свой" ящик с комплектом. И даже если ты увидел чей-то - нет никаких гарантий что его уже не залутали или не купили свой из магазина.
Так же не раскрыта тема перков из комплектов, контрактов и тд.
Обзор явно на скорую руку.

ps. матчи для одиночек есть - во вчерашнем патче добавили, да и до этого в соло нормально игралось. Просто блокируешь заполнение отряда и вперед

ps ps. по броне так же заблуждение. Если урон идет в голову или на пушке есть моды - часть урона сразу летит по ХП вне зависимости от кол-ва бронепластин. Если был оверкил по ХП - при сбилии с ног броня слетает. Т.е. если вы упали и разбились, то броня слетит тоже.

Отправлено спустя 15 минут 52 секунды:
А еще про гулаг написано не совсем верно.
1. В гулаге повышенная регенерация. Если вас подстрелили - можно отойти и ч-з пару секунд вы опять с фулл ХП
2. Победить есть 2 пути: убит ьврага или захватить флаг, который появляется ч-з 30 сек в центре
3. Есть 3 или 4 разных гулага. в плане локации поля
4. Люди на верху могут подкинуть проблем в виде камней. Если по тебе попадают камнем зрители - микро стан и потеря хп. А еще камнями могут сбивать мины/клейморы/С4
5. Можно попасть в гулаг с союзником и он с верхнего этажа может давать информацию по передвижению врага тд.
6. Отведенное время пождимать не может т.е. если оно закончилось - начисляется доп время.
7. Гулаг закрывается на финальной стадии игры.
8. Если вы попали в гулаг на закрытии и вам не докинуло врага (не захотели умирать), то вас кидает назад на поле боя с формулировкой что гулаг закрылся и небыло опонента.
По цветам пушек нигде не говорилось обратного, просто я не упомянул про зависимость от модификаторов. По дропу тоже ничего не было про крысятничество, я лишь сказал, что можно вызвать свой ящик или забрать комплект из бесплатного, который прилетает для всех. По остальному спасибо за уточнения. Некоторые моменты действительно не знал или не сталкивался.
Izraphail
Member

Повідомлення

Rotfuss: По цветам пушек нигде не говорилось обратного, просто я не упомянул про зависимость от модификаторов. По дропу тоже ничего не было про крысятничество, я лишь сказал, что можно вызвать свой ящик или забрать комплект из бесплатного, который прилетает для всех. По остальному спасибо за уточнения. Некоторые моменты действительно не знал или не сталкивался.
Про крысятничество:
Находясь в битве комплект позволено купить за деньги в специальных магазинах, разбросанных по локации. Иногда ящики с ними рандомно падают на карту, а значит доступ к любимому оружию открыт бесплатно. Правда, возле таких подарков собирается много геймеров, часть из которых прячутся неподалеку со снайперскими винтовками и ждут пока противники не придут за добычей.
Про цвет пушек:
Экипировка и оружие делятся по цветам (белый, зеленый, синий, фиолетовый и оранжевый) и разбросаны по карте. Простые (белые) вещи валяются где угодно, а оружие более высоких рангов спрятано в ящиках.
1.1 А я и не говорил что "сказано обратное", я сказал что тема раскрыта не верно.
1.2 У экипы нет цветов, по сути. т.к. нет грейдов и улучшений. Точнее они есть, но не работают в Варзон. То что противогаз - оранжевый, просто обозначение его "полезности". Но это не значит что есть еще белый/синий/зленый и тд
2. Оружие не делится по грейдам. Все что обозначает цвет - уровень заможенности ствола.
3. Цвета есть у "доп прожимов" или как они называются "серии": БПЛА/Бомбардировка/и тд. Но тут это обозначает лишь цену в магазине, а не "редкость" или "крутость".
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Спасибо за обзор.

Что до сабжа...
Ой.
Шутеры нынче, как клоны.
Графонием заманивают типа и цветами шкурок, а классическая, с мегаграфикой, кс - живее всех живых.
Я по крайней мере, последний *уау* шутер за пару лет и припомнить не могу :dontknow:
Бегающие козлы, несмотря на всю свою бредовость,
как глоток свежего воздуха.
спойлер
https://store.steampowered.com/app/555000/GOAT_OF_DUTY/
:laugh:
Rotfuss
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Izraphail:
Rotfuss: По цветам пушек нигде не говорилось обратного, просто я не упомянул про зависимость от модификаторов. По дропу тоже ничего не было про крысятничество, я лишь сказал, что можно вызвать свой ящик или забрать комплект из бесплатного, который прилетает для всех. По остальному спасибо за уточнения. Некоторые моменты действительно не знал или не сталкивался.
Про крысятничество:
Находясь в битве комплект позволено купить за деньги в специальных магазинах, разбросанных по локации. Иногда ящики с ними рандомно падают на карту, а значит доступ к любимому оружию открыт бесплатно. Правда, возле таких подарков собирается много геймеров, часть из которых прячутся неподалеку со снайперскими винтовками и ждут пока противники не придут за добычей.
Про цвет пушек:
Экипировка и оружие делятся по цветам (белый, зеленый, синий, фиолетовый и оранжевый) и разбросаны по карте. Простые (белые) вещи валяются где угодно, а оружие более высоких рангов спрятано в ящиках.
1.1 А я и не говорил что "сказано обратное", я сказал что тема раскрыта не верно.
1.2 У экипы нет цветов, по сути. т.к. нет грейдов и улучшений. Точнее они есть, но не работают в Варзон. То что противогаз - оранжевый, просто обозначение его "полезности". Но это не значит что есть еще белый/синий/зленый и тд
2. Оружие не делится по грейдам. Все что обозначает цвет - уровень заможенности ствола.
3. Цвета есть у "доп прожимов" или как они называются "серии": БПЛА/Бомбардировка/и тд. Но тут это обозначает лишь цену в магазине, а не "редкость" или "крутость".
Сидеть и поджидать возле комплектов - не крысятничество. ИМХО. Не верно раскрыта, это значит, что я что-то сказал, а это оказалось не так. А это просто я не дополнил тему цвета пушек, а не раскрыл неверно. По остальному опять спасибо :)
shad_1985
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

Kotya
Мне из шутеров, за последние годы, hunt showdown зашел, но игра очень медленно развивается и надоедает уже, так что будем искать что то другое.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Еще мне хотелось бы рассказать несколько вещей, которые адски меня раздражают в Warzone.
1) Тупая перезарядка оружия. Когда ты только что сменил магазин патронов, но не нажал курок, чтобы побегать, прыгнуть или перелезть, то после перезарядка начинается опять со смены магазинов.
2) Нельзя переставить местами оружия между 1 и 2 клавишами. Придется искать какое нить лежавшее и путем сбрасывания менять.
3) При первом запуске матча начинается все безбожно лагать, потому что происходит еще какая то загрузка. Почему нельзя все это сделать заранее при загрузке игры?
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

KimRomik:При первом запуске матча начинается все безбожно лагать
У меня только вчера лагало, не смог играть и вышел. А вот выкидывает с игры часто.
А вот голоса тиммейтов в варзон так ни разу и не услышал, хоть и все ползунки включил. Проверка файлов не помогает, а перекачивать 183гб желания нет. В мультике норм со звуком
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нам с друзьями уже надоело :)
За неделю, как и думали изначально. Много прикольных фишек-рюшек, но игра не цепляет, посредственная конфета в ярком фантике с красивым дизайном.
Больше всего отпугнул ужасающе казуальный геймплей с "автонаведением" пуль, когда хедшоты летят даже тогда, когда в адекватных играх ты даже не попадешь в пятнку. Тут навелся в общем направлении оппонента, и уже бошки лопаются, а игра тебе сообщает, какой ты молодец с вылетающими цифрами опыта. В обратную сторону это тоже работает, потому манёвры, передвижение, обходы и т.д. очень важны. При высоком ТТК в целом, если уже начинаешь ловить дамаг, и ты не прямо возле укрытия, скорее всего тебе настал пушной зверёк :)
Про ощущение от стрельбы как со страйкбольного привода вообще молчу.
Попробовать - стоит, экспириенс в целом скорее приятный. Но хватит, игры в целом, ненадолго :)

P.S. Графоуни в игре странный. Всё, что связано со зданиями, бетоном, кирпичами, досками, модельками игроков, оружия, да и эффектами - реально неплохо и красиво, приятно смотреть. Только какая лужайка или деревья с кустами в поле зрения - ностальгия по MW 2007-го года, всё мыльно-угловатое :)
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

Rotfuss:У геймеров есть слоты для оружия (можно носить два основных одновременно, если выбрать нужный скилл в меню)
Какой еще выбор скилла? Просто подбираешь оружие, любых два основных будут доступны.
В добыче выбираешь из созданных пресетов, и можно менять пушки по мере лутания на другие

Отправлено спустя 14 минут 15 секунд:
JJ Judge:Тут навелся в общем направлении оппонента, и уже бошки лопаются
Не заметил такого, казуальщина канеш, но не прям вот так. А вот снайперки печаль, попадаешь в туловище и бывает чел падает, а бывает только броню скидывает и нужно делать второй выстрел - он падает, ты даешь ему еще один, а он просто отползает. В итоге три попадания и его поднимают тиммейты :lol: . В голову канеш сразу гаплык.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

JJ Judge
А я наоборот жду когда все пофиксят что бы ворваться потом. Из основного это:
- звуки, а точнее их отсутствие
- графоний - куча мыла, артефактов и вообще неправильно работающих вещей
- стрельба - а точнее регистрация попаданий и хитбоксы моделек (иногда залетает то что недолжно, но еще чаще не залетает то что ну наверняка должно)
- куча других мелких гемплейных моментов которые раздражают (та же перезарядка, смена оружия)
В принципе я верю что все можно доделать до ума если разрабы захотят развивать игру несколько лет.
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

ATIRadeon:чаще не залетает то что ну наверняка должно
:up:
splinter07
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Я в последнее время на Escape from Tarkov подсел, кому надоело все попробуйте "рпг шутер"
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Так и не смог поиграть......писал в поддержку Активижен,у них на странице в ВК.Так и не смог решить проблему :weep: Че только делал....И я далеко не один такой...
спойлер
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 18.03.2020 15:32 користувачем Lem, всього редагувалось 1 раз.
Izraphail
Member

Повідомлення

KimRomik:Еще мне хотелось бы рассказать несколько вещей, которые адски меня раздражают в Warzone.
1) Тупая перезарядка оружия. Когда ты только что сменил магазин патронов, но не нажал курок, чтобы побегать, прыгнуть или перелезть, то после перезарядка начинается опять со смены магазинов.
2) Нельзя переставить местами оружия между 1 и 2 клавишами. Придется искать какое нить лежавшее и путем сбрасывания менять.
3) При первом запуске матча начинается все безбожно лагать, потому что происходит еще какая то загрузка. Почему нельзя все это сделать заранее при загрузке игры?
1. тактическая перезарядка в помощь. Да и имхо тут одна из лучших систем ибо можно сменить обойму не выходя из прицеливания.
2. вы уверены что в кнопках разобрались? что 1 что 2 перелючает на оружие из другого слота, а не 1 это 1й слот а 2 это 2й. жмякая только 1 можно менять стволы. и это ахренеть как удобно ,когда в пылу замеса можешь промазать по нужной клавише.
3. да... есть такое. а всё потому что они качают апдейты клиентом, а не ч-з близовский лончер.
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

Lem
вчера после обновы такое было, так и не смог поиграть
Bpar
Junior

Повідомлення

Lem:Так и не смог поиграть......писал в поддержку Актививижен,у них на странице в ВК.Так и не смог решить проблему :weep: Че только делал....И я далеко не один такой...
спойлер
ЗображенняЗображення
Данная проблема наблюдается у людей играющих с росии или дальнего востока, попробуй зайти с америки а не европы ( по крайней мере некоторым знакомым помогло)
Izraphail
Member

Повідомлення

MOD.ANDREWS:
Rotfuss:У геймеров есть слоты для оружия (можно носить два основных одновременно, если выбрать нужный скилл в меню)
Какой еще выбор скилла? Просто подбираешь оружие, любых два основных будут доступны.
В добыче выбираешь из созданных пресетов, и можно менять пушки по мере лутания на другие
Вы не правы. Если не взять 2й перк "Фора", то в пресете вам будет доступно только 1й слот - "основные пушки" и во 2м слоте - пистолеты и пусковые установки. Если же поставить перк "Фора" то во 2й слот сможете взять и АРку и что хотите. Тут речь о пресетах которые берутся с комплектов. А то что вы можете лутануть все что хотите в оба слота - то и так понятно.

Если вдруг не знаете, то перки работают только если вы взяли комплект из комплекта (который покупается за 6000 или падает в средине/конце раунда)
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Bpar:
Lem:Так и не смог поиграть......писал в поддержку Активижен,у них на странице в ВК.Так и не смог решить проблему :weep: Че только делал....И я далеко не один такой...
спойлер
ЗображенняЗображення
Данная проблема наблюдается у людей играющих с росии или дальнего востока, попробуй зайти с америки а не европы ( по крайней мере некоторым знакомым помогло)
Попробовал Азию и Америку,результат тот же.....
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

Izraphail:Если не взять 2й перк "Фора", то в пресете вам будет доступно только 1й слот - "основные пушки" и во 2м слоте - пистолеты и пусковые установки. Если же поставить перк "Фора" то во 2й слот сможете взять и АРку и что хотите.
спасибо кэп, я это и сам знаю, но речь идет о..
Rotfuss:После старта игроки выпрыгивают из самолета и на парашютах пикируют вниз. Локация постепенно сужается, но вместо бури в Fortnite, тут, как и в PUBG, пространство ограничивает ядовитый газ. Находиться в нем можно, но недолго, а выиграть время поможет противогаз, который подбирается на карте, вместе с оружием и экипировкой.

Места для хранения вещей, как в других Battle Royale-играх здесь нет. У геймеров есть слоты для оружия (можно носить два основных одновременно, если выбрать нужный скилл в меню), гранат, мин, специальных гаджетов и бронежилета.
Еще раз повторяю, что для того чтобы взять два основных оружия - не нужен никакой скилл и перк фора. Просто любые два ствола подбираешь (можно даже одинаковые) и играешь.
В ящиках с комплектами идут личные пресеты, и естественно -
Izraphail:Если не взять 2й перк "Фора", то в пресете вам будет доступно только 1й слот - "основные пушки" и во 2м слоте - пистолеты и пусковые установки
Автор ввел новичков в заблуждение, написав что для игры с двумя основными стволами нужен скилл соответствующий.
Izraphail:Если вдруг не знаете, то перки работают только если вы взяли комплект из комплекта (который покупается за 6000 или падает в средине/конце раунда)
спасибо кэп еще раз
Відповісти