Сроки выхода процессоров Intel Core 10-го поколения для платформы LGA1200

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Kil:половина обсирающих интел, сидят на них, судя по профилям :lol:


сейчас пойду рязань покупать и не спать всю ночь пытаясь разогнать память :lol: и буду себя успокаивать, что в синтетике быстрее :lamer:
И что с этого. Конкуренция великое дело.
Цены остались те-же, а количество ядер выросло в два раза.
Вам мало?
Исчезла жвачка из под крышек, гляди и текстолит станет толще.
Hardyk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Самое время обновить железо или ждать новые линейки людям при данной ситуации на рынке :(
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Hardyk:Самое время обновить железо или ждать новые линейки людям при данной ситуации на рынке :(
Цена на 3600 уже прямо просит обновить железо ;)
А с выходом lga1200, ценник на 3600 станет светить даже откровенно синим :laugh:
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

амд в недавнем времени опомнилась и начала делать нормальные процы. а интел взяла идею у амд, что можно процы "перекрашивать в разные цвета" и выкатывать под новым именем - и упля новый проц , новая техналогия и новое все все все :lol: .

п.с. интел уже не тот.

Хотя я поклоник интела всегда был, но теперь как буду брать новый комп, возьму уже на амд
Yaroslav
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ZeaBeast:Я так понимаю, что в i3 не будет разгоняемых моделей. Чертовски жаль.
Самый младший i5 даст большую производительность, нежели разогнанный i3, видать поэтому и нет таких камней.
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И при всем при этом 14нм не мешают интелу быть быстрее в играх) Не понимаю чего все так *переживают* за синих. Хочешь рабочий инструмент -берешь амд, хочешь игры - берешь интел. Хочешь универсальный комп - берешь 3600 и в450. Интел пока даже с 14нм вполне конкурентноспособен.
Відповісти