Sony снижает стоимость подписки PlayStation Plus для Украины

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

ладно если вы когда то будете заняты и ваша жена захочет поиграть пускай пишет мне в личку
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Andrey2005:
bes:и ещё весь вечер с женой сидеть
Что за жены пошли, весь вечер с мужем сидит, лучше бы пошла до утра по кабакам, пока муж дома задротит :laugh:
Какие-то крайности у вас сплошные. У жены может быть и свое хобби.

Знаю пару, которая образовалась в мультиплеере - часто играли компанией на одном сервере, в итоге чувак женился на такой же любительнице пострелять. Сейчас у них двое детей. Из минусов - игры забросили оба :gigi:
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

falcongrig:часто играли компанией на одном сервере, в итоге чувак женился на такой же любительнице пострелять.
ну это явно не про нас, мы подписку не можем оплатить чтоб зайти на один сервер с кем то
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

Парни, ну вы уже лезете в крайности лишь бы поспорить. Ну написал чувак что играет с женой, это его дело. Нравится им, пускай играют, почему нет.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

bes:ну это явно не про нас, мы подписку не можем оплатить чтоб зайти на один сервер с кем то
там было бесплатно все :gigi:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

bes:Меня удивляет как эта фигня стала самой популярной игровой платформой ?
По состоянию на сейчас самая популярная игровая платформа - мобильная. И да, можно сколько угодно говорить про ущербность мобильного гейминга, но денег он приносит в разы больше, чем рынок всех консолей вместе взятых, включая Nintendo и PC, не говоря уже о том, что разработка мобильных игр проще и что самое главное - дешевле.
Відповісти