Lian Li Strimer Plus — новая версия кабеля с RGB-подсветкой

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Lian Li Strimer Plus — новая версия кабеля с RGB-подсветкой
С одной стороны я бы написал что тотальная разноцветная подсветка для идиотов, особенно за 50$, особенно на кабеле, а с другой стороны это всё равно нишевый товар который купят единицы.
Irvin Smith
Member

Повідомлення

Ну, на ТТХ кабеля наличие РГБ не влияет, так что дело вкуса. Прикольная штука, покупать ее я, конечно, не буду. Но если бы кто подарил - я бы был счастлив...
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А помните, как все шутили на тему РГБ??? :lol: Теперь шутка стала реальностью. Красиво, но за $40 дороговато для обычного пользователя. Для модинга хорошая вещь.
cluster_edge
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Еще бы их изделия завозились к нам нормально -_-
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Главное - лишь бы сечение кабеля было, не как у воробушка под коленцем, как любят влепить в "типа гейминг ультра РГБ", а так может кому-то и вправду заходит. РГБ болты ещё надо.
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Берем в руки оптоволокно, колпачки, набор RGB светодиодов, Ардуино. Дальше после небольшой магии хоть весь корпус ПК обклеить ними. :facepalm:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Надо будет к релизу киберпанка заказать себе RGB шнурки.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

На подарок норм
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Steelmax
я смотрю, у вас много лишнего времени :rotate:
ПавеL
Member
Звідки: Боровая(Харьков обл.)

Повідомлення

Купить блок питания за 20$ модульный, и кабелей к нему на 90$ :super:
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ПавеL, не обязательно модульный, это же удлинители по сути, их можно и к бп за 5$ подключить)
RIKODOU
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

DanRub:ПавеL, не обязательно модульный, это же удлинители по сути, их можно и к бп за 5$ подключить)
это многое меняет
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какие ЛианЛи, у нас есть Лом_уа :super:
vgik
Junior

Повідомлення

nv_ua:РГБ болты ещё надо.
Шутки шутками а через пару лет точно кто нить сделает , :) РГБ гейминг болт :laugh:
Eloy
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Steelmax:Берем в руки оптоволокно, колпачки, набор RGB светодиодов, Ардуино. Дальше после небольшой магии хоть весь корпус ПК обклеить ними. :facepalm:
Ага и управлять всем этим делом с Raspberry pi :lol:
Tail3r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как обладатель первых Strimer, могу сказать одно, новые будут еще более непрактичные в укладке, чем предыдущие. Их еще сложнее будет укладывать из-за того, что идут одним цельным жгутом, чем предыдущие, еще и толстенные впридачу. Те хоть и шли тоже цельным кабелем, но хотя бы были раздельно кабели друг от друга, а тут цельная каша, которая встретит владельца с любой стороны корпуса задним местом.
У меня даже с обычными сзади стекло не закрывается плотно, два нижних винта вкручены наполовину, притом, что по умолчанию стекло выступает на 0.5см от корпуса (а профильный корпус у меня не из тесных), а с этими вообще будет абзац у людей. Пожалуй, только двухкамерные корпуса будут панацеей, вроде O11/Dynamic/Dynamic XL, и другие корпуса такого форм-фактора.
Искренне желаю удачи, и железобетонного терпения будущим владельцам сиих приблуд.
zergx
Junior

Повідомлення

Вот оно - RGBT головного мозга.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Зображення
CSrew
Member

Повідомлення

Интересное конечно фото выбрано для рекламы аксессуаров, сток видеокарта(вроде радеон) и сток охолождение на интел, мне кажется это не совсем ЦА данного устройства
iwmyc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CSrew:Интересное конечно фото выбрано для рекламы аксессуаров, сток видеокарта(вроде радеон) и сток охолождение на интел, мне кажется это не совсем ЦА данного устройства
Давно на "сток видеокарты" значки ROG лепят? :)
Відповісти