Объявлена точная дата релиза Death Stranding на ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Izraphail:
Туда-Сюда: а шо, она где-то есть? метро и сталкер не в счёт.
И так, только из того в что я играл:
Dota2, FTL: Faster Than Light, Bravada, Insurgency, Ash of Gods: Redemption, Farm Manager 2018, серия Казаков, We Are The Dwarves, Survarium, Killing Floor 2, The Long Dark, Game Dev Tycoon, CS:GO, Baldur's Gate: Enhanced Edition и много других... И это те где официально есть, про то где патчами ставится я вообще молчу
неплохо!
Izraphail
Member

Повідомлення

Telcontar:bes
Смердите тут лише ви. А інші люди лише висловлюють свої побажання і ніхто ваш улюблений "язик" не утискав і не висловлювався проти.
Гру чекаю, але по більш гуманній ціні. Краще вже в оригіналі аніж те, як зараз локалізують за три копійки якісь ноунейми з драмкружку. :rotate:
Справедливости ради, а украинский дубляж (профессиональный) очень даже хорош. Я много из выходящего в кино уже не воспринимаю на русском после того как посмотрел в украинском дубляже.
Еще бы кто взялся это всё дело в игры продвигать...
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Izraphail:
Telcontar:bes
Смердите тут лише ви. А інші люди лише висловлюють свої побажання і ніхто ваш улюблений "язик" не утискав і не висловлювався проти.
Гру чекаю, але по більш гуманній ціні. Краще вже в оригіналі аніж те, як зараз локалізують за три копійки якісь ноунейми з драмкружку. :rotate:
Справедливости ради, а украинский дубляж (профессиональный) очень даже хорош. Я много из выходящего в кино уже не воспринимаю на русском после того как посмотрел в украинском дубляже.
Еще бы кто взялся это всё дело в игры продвигать...
как его можно продвигать в играх если игры это чисто про деньги а все варианты с кино они не сильно мягко сказать прибыльные
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Izraphail:
Туда-Сюда: а шо, она где-то есть? метро и сталкер не в счёт.
И так, только из того в что я играл:
Dota2, FTL: Faster Than Light, Bravada, Insurgency, Ash of Gods: Redemption, Farm Manager 2018, серия Казаков, We Are The Dwarves, Survarium, Killing Floor 2, The Long Dark, Game Dev Tycoon, CS:GO, Baldur's Gate: Enhanced Edition и много других... И это те где официально есть, про то где патчами ставится я вообще молчу
Субтитры или перевод меню.
В случае KF2 там даже меню не доконца переведенно.
Ammper
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

За 50$? Спасибо. :lol: Подожду за 3$ тогда подумаю.
Відповісти