Эксперты оценили влияние вспышки коронавируса на ключевые технологические отрасли

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Izraphail:
Fen1xz:"всякая дрянь вроде клещей и клещевого энцефалита" потому что популяция разных букашек не вымерзает, а плодится в прогрессии. + в Украине очередная ежегодная эпидемия грипа и пневмонии безо всяких там китай-вирусов.
1. Рекомендую сделать прививку от энцефалита. В прошлом году был покусан не единожды, но вроде-бы как живой(хотя может клещи небыли переносчиками).
2. Они зимой не вымерзают от слова совсем(клещи), да и при пожарах помирает относительно небольшой %.
3. По телевизору сказали что китайский вирус - страшно, все и боятся. А то что от своего родного уже больше десятка умерло, а корь, а рак/туберкулёз... про них по телевизору не говорят, а значит - не стрАшнаю
По поводу прививок - согласен - прививаться на плановом медосмотре нужно всем и не брезгуйте флюхой + раз в 10 лет нужно перевакцинироватся на АДС ( я сам про это забыл, но когда в декабре проходил медуху - мне сами напомнили и сделали). А по поводу рака ой всё - мне 30 и из моих знакомых уже 10 лежат на 2 метра ниже уровня земли от этого самого земноводного. Но это уже совсем другая история.
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Как минимум полезно посмотреть... Ну и в тему предыдущего поста Scoffer
спойлер
ЗображенняЗображення
Izraphail
Member

Повідомлення

Fen1xz:А по поводу рака ой всё - мне 30 и из моих знакомых уже 10 лежат на 2 метра ниже уровня земли от этого самого земноводного. Но это уже совсем другая история.
Это не другая история, а наше настоящее, что для нас должно быть страшнее и важнее нежели какой-то китайский грипп...
Единожды увидев больного раком - хватает впечатлений на всю оставшуюся.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Можливо це не зовсім очевидно, але насправді цей вірус - трагедія для світової економіки.
Овер 200 мільйонів китайських внутрішніх заробітчан сидять по домам. Логістика перевантажена і не справляється. Підприємства зачиняються на невизначений термін. А увесь світ зав'язаний на товарах з Китаю.
Не скільки шкоди завдасть той вірус, скільки карантин для нього. Не зрозуміла тільки паніка уряду. Там тих пневмоній мало не кожен рік. А тут прям злякались.
Можна не вірити в заговори, але китайські урядовці щось таки знають.
В будь-якому випадку нового витка економічної кризи не уникнути.
1usmus
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Україна

Повідомлення

manbearboar: Вы переседели на руоверах. Возьмите перерыв.

https://meduza.io/feature/2020/02/08/vi ... nimayutsya
ссылка на русский желтушный ресурс? и при чем тут райзены на оверах к переседели? желание лишь бы что-то ляпнуть?
не сидите сами на кисилевских ресурсах , при чем тут я к вашим проблемам
Відповісти