В World Of Tanks добавляют двуствольные танки

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Craft
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

За сколько лет и не играл ни разу, а вот попробовал установил. Что за фигня, вроде не видно, а подстрелили. Оказывается при "засвете" я подсвечиваюсь и выделяюсь на экране. Сделали бы как в КС, твои проблемы рассмотреть и увидеть. В общем лесом полем такая игра, на мой взгляд. А ведь танки я люблю и являюсь фанатом company of heroes.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tcpdump:что за коробка?
справа от ленты с техникой коробка с плюсом - жмешь и предлагает купить коробку с ништяками всякими
tcpdump
Member

Повідомлення

nukeproof
лолед, 2 года назад такой фигни не было

Отправлено спустя 25 секунд:
совсем уже золото закончилось
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Следующим этапом будет введение летающих танков. Игра скатилась, в рандоме одно рачье(не в обиду некоторых). В 1 из 5 боев попадаются игроки с зеленой и выше статкой, а так целевая аудитория от 43 до 49% побед у которых скуплены все премы и на топах меньше 1500 средухи, это говорит о том, что все нормальные игроки ливнули из игры. Пускай дальше рассказывают, что арта не имба и игра движется по правильному курсу.
P.S. При переводе карт в HD их все попортили, они конченые стали, добавили ЛТ-10 которые ломают и без того хрупкий баланс, ввели колесников... Арту типа понерфили, а по факту апнули. Убили систему экономики ибо теперь тупо все играют только на голде с доп пайками ибо серебра завались, с прем акком оно даже не расходуется...
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tcpdump:совсем уже золото закончилось
раздражает что так в наглую, скоро наверно снаряды только платными станут
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ну это дурка совсем уже, я в эту дичь еще в 2014 завязал играть
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

archetype247:
Wolkcub:Ждемс the instrument of doom
спойлер
Зображення
Мало кто знает, но Армагеддон это древний потомок Мамонта (да-да, танка Мамонта)
спойлер
Зображення
Эх, лучше бы они эти все деньги пустили на Red Alert или Tiberian Sun.
тут зависит от какой хронологии смотреть :) кто чей потомок :)
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

А еще нужно понимать, что добрая половина игроков играет с запрещенными модами.
Mopar
Member
Аватар користувача
Звідки: Vároš

Повідомлення

Craft:За сколько лет и не играл ни разу, а вот попробовал установил. Что за фигня, вроде не видно, а подстрелили. Оказывается при "засвете" я подсвечиваюсь и выделяюсь на экране. Сделали бы как в КС, твои проблемы рассмотреть и увидеть. В общем лесом полем такая игра, на мой взгляд. А ведь танки я люблю и являюсь фанатом company of heroes.
Вам в другую игру, там мир ваншотов и другие свои приколы :gigi:
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

murzik:D1mmoN

А двухствольная арта будет?!!! :D
Будет, но только премиумная вначале из коробок на 2021 год, а потом введут через пару месяцев прокачиваемую. :laugh:
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Mcloud:Чет вспомнилось: "А скажи, ведьмак, хренов у тебя тоже два??" :gigi: :gigi:
:lol: :lol: :lol:
по факту удалил 2 аккаунта за 2010 и 2013 по 5к и 15 к боев и не жалею... чтоб полностью удалить акк надо аж 1,5 мес...
рас выпускают ДЛС знач народ играет ... :beer:
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чет, не понял, а где летающие танки???
спойлер
Зображення
Я разочаровался :lol:
arestonelle
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

IIAHKO:Такс.... Тяжелые танки без брони? Есть. Японские угловатые коробки с гусеницами? Есть. Танки с колесами? Есть. Танки с 2 орудиями? Есть.
Что дальше? Танки с 4 гусеницами? А не, еще лучше, танк на воздушной подушке :laugh: :up: Ведь когда-то определенно под веществами велись разработки :)
У меня для тебя плохие новости)

AE Phase 1, Об. 279 (Ранний), Т95 - 4 пары катков, 4 гусли)
warager
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Olegkv:А еще нужно понимать, что добрая половина игроков играет с запрещенными модами.
спойлер
Screenshot_4.png
не пали контору.... это же самая честная игра :pray: :pray:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Да я смотрю тут ребятки почти все в танчики играют,только признаться почему-то стесняются.Наверное дома заругают. :)
lexusiaka
Member
Аватар користувача
Звідки: zp.ua

Повідомлення

Блин, а как начинали как начинали! Это извечное противостояние советов и немцев замешаное на памяти ВОВ, потом в угоду амерам их нацию ввели, потом французы, ну а дальше по наклонной, вниз ... Зато сколько весёлых часов было проведено потрачено впустую в ротах, сколько стульев горело под пуканами от "непробил" и как долго потели ладошки и билось сердце от первого Колобанова! А новых знакомств в разных городах сколько заведено :rotate:
А есть же люди которых до сих пор не отпускает :gigi:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

cantunsee:По идее это ватное _ должно стрелять синхронно, чтобы башню не срывало. А теперь вопрос - что там с точностью, если ни один ствол не смотрит прямо по курсу?
Стреляет синхронно и по очереди и всё там было продумано ведь это реальные разработки, с точностью всё в порядке т.к. один ствол стоит прямо по курсу цели, вам надо было видос посмотреть, там всё понятно.
duron800
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Olegkv:А еще нужно понимать, что добрая половина игроков играет с запрещенными модами.
Начал играть в 2013 бои были более мение реалистичные, сейчас е100 пробивает каждый дурак, с 300х метров попасть в люк вообще не проблема такое впечатление что у каждого стоит или ванга или хрен знает что, постоянно жду обновления что бы хоть сутки поиграть нормально.

Ну и на закуску играя на ису 152 голду раньше вообще не возил, сейчас какой нибудь лт 6 уровня спокойно танкует, реалистичность ушла нафиг ради бабла
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Самое уморительное, это те, кто регулярно забегает в тему напомнить всем что они давно уже удалили этот отстой!!
Держите в курсе!!! :laugh:
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Лучше бы эти клоуны вторую пушку Мауса задействовали, с момента релиза обещали это сделать.
Відповісти