Обзор блока питания ASUS ROG-STRIX-750G мощностью 750 Вт. Пополнение в семействе совиных

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор блока питания ASUS ROG-STRIX-750G мощностью 750 Вт. Пополнение в семействе совиных

Если цена у нас будет как заявлена то даже очень ок. Дизайнерский вариант Фокуса, вполне годно.
З,Ы. Отдельное спасибо, что не испоганили блок ргб :up:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Стоимость, $ ~112
160 баксов в розеточке, проходим мимо. пусть они себе его оставят за эту цену.
IIAHKO
Member

Повідомлення

Стоимость в крыло самолета в комплекте.
Первый раз вижу БП у которого с ростом нагрузки по линиям вольтаж не просаживается, а растет! :-/
Второе замечание. Зачем столько фильтрующих на выходе?? :insane: Там начинка не должна "шуметь" даже после длительной эксплуатации. Или мы что-то не знаем, :shuffle: или просто напаяли "шоб було".
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Price: $154.99 - на амазоне в асашай. ( продавец непосредственно Asus)
Откуда автор цену брал?
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

имхо лучше один раз докинуть чуть денег, взять титановый (любого бренда) и вообще забыть про существование блока питания ...
Красивый зараза...но только золотой)
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka
Ага, в Украине по рекомендованной цене :gigi:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

WWQ:имхо лучше один раз докинуть чуть денег, взять титановый (любого бренда) и вообще забыть про существование блока питания ...
Красивый зараза...но только золотой)
Платина ещё есть ;)
А у меня другой рецепт счастья.
1кВт и больше просто берётся.
Пассивный при обычной нагрузке и при играх или издевательствах над машиной можно в сторону БП не думать.
За такой бюджет, я бы взял что-то другое.
Понту от сисоника с наклейкой рог?
Можно взять сисоник с лучшими характеристиками :super:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya
да, надо будет себе взять цветок на 2квт, он у меня из стентбая даже не выйдет :lol: карлсон можно будет демонтировать и продать по ненадобности, а из остатка незадействованных кос проводов сплету буксировочный трос...
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

WWQ:Kotya
да, надо будет себе взять цветок на 2квт, он у меня из стентбая даже не выйдет :lol: карлсон можно будет демонтировать и продать по ненадобности, а из остатка незадействованных кос проводов сплету буксировочный трос...
:) Вариант.
Всё равно интереснее чем сабж :D
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ну так то блок ничего, но нафиг ставить в блок такой вентиль который в давление плохо может, это же не эффективно совсем, такие вентили продувают блоки плохо, ещё главная банка на 560 мкф конечно достаточно, но маловато по сравнению с конкурентами которые уже в своё золото пихают ёмкости +- равные выходной мощности , и конечно за такую то цену можно взять платину другого брэнда с такой же гарантией, так что его купят только ярые фанаты брэнда.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купить Сиасоник. На здачу виски. Асус офонарели Голд по цене Титаниума продавать
andrew_sc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:Купить Сиасоник. На здачу виски. Асус офонарели Голд по цене Титаниума продавать
Деньги очень нужны! :)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

andrew_sc:Деньги очень нужны!
асусу ? нет
taxi911
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Не я все понимаю, но кому нужны надписи на радиаторах в недоступном месте, инженеру СЦ?
За них, я так, понимаю оплата тоже взимается? :rotate:
AccessDenied
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ:имхо лучше один раз докинуть чуть денег, взять титановый (любого бренда) и вообще забыть про существование блока питания ...
Красивый зараза...но только золотой)
А еще лучше, при этом Fanless. :super:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ:имхо лучше один раз докинуть чуть денег, взять титановый (любого бренда) и вообще забыть про существование блока питания ...
Красивый зараза...но только золотой)
докидать особо не надо, то Асус не посмотрел на цены
Eloy
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

WWQ:имхо лучше один раз докинуть чуть денег, взять титановый (любого бренда) и вообще забыть про существование блока питания ...
Красивый зараза...но только золотой)
Того же мнения, High Power ATX 500W (HP-500-A12S/HPC-500-A12S) пашет 11 лет. Следующий какой то 80 PLUS Titanium возьму. Смысл их покупать и менять постоянно не понимаю...
dozorx
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Неплох.. недавно обновлял бп себе в сборку сравнивал и с асусом, бикваетом и соником... и взял Fractal Design Ion+ Platinum 760 W.
Качественно, умеренно стоит и очень очень тихо=)
ASDFG123
Member

Повідомлення

WWQ:Kotya
да, надо будет себе взять цветок на 2квт, он у меня из стентбая даже не выйдет :lol: карлсон можно будет демонтировать и продать по ненадобности, а из остатка незадействованных кос проводов сплету буксировочный трос...
он вообще то знатно шумит если не переключоен в сайлент режим
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur:
andrew_sc:Деньги очень нужны!
асусу ? нет
А по их ценам на все так сразу и не скажешь :gigi:
Відповісти