CES 2020: прямая трансляция пресс-конференции AMD

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

3990 доларів за 3990Х
спойлер
Снимок.PNG
Востаннє редагувалось 07.01.2020 00:54 користувачем Kashtan, всього редагувалось 1 раз.
I_fireblade
Member

Повідомлення

На стенде есть результаты 7700к в синебенче, их просто не заметно
Izraphail
Member

Повідомлення

Ну чтож.... 5600хт если спадет до 250 в течении пары месяцев, то станет неплохой каратой на переждать выход РДНА2
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Очень ждал инфу про Zen 3 и RDNA2, а вместо этого получил ненужные (для дома) 64 ядра и ещё один огрызок на RDNA :(
cluster_edge
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

bombeybox:Очень ждал инфу про Zen 3 и RDNA2, а вместо этого получил ненужные (для дома) 64 ядра и ещё один огрызок на RDNA :(
Это они тебе ненужные, а фрилансу как воздух
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Izraphail:Ну чтож.... 5600хт если спадет до 250 в течении пары месяцев, то станет неплохой каратой на переждать выход РДНА2
Не скинуть! Нові карти від амд це хороший продукт який з часом допилять драйверами. Вони виграють по показнику фпс на доллар і при цьому не є гарячими. На них ціна упаде після виходу консолей.
4sythe
Junior

Повідомлення

3990$ за 3990Х
:rip: intel
cluster_edge
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

I_fireblade:Про zen 3 сказали бы что нибудь. Особенно какой сокет будет...
ам4, в 20 году никаких изменений
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

Ноут от делл, очень привлекательная штука, 8 ядер 16 потоков и мобильная 5600м на борту, за 800$.
DeLibertate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Крайне интересные мобильные процессоры. Ждемс. Как говорится:"Огласите весь список." 8/16 на 15W, и 8/16 на 45W (с 2.9Ghz в номинале) - это довольно сильно. Если они сравнивали его с i7-9750H - значит они будут конкурировать в одном ценевом сегменте. Есть надежда увидеть ноутбуки за "+-1000$" на этом камушке. Очень хотелось бы увидеть Ryzen 5 4xxx Mobile с 6 ядрами и 12 потоками, и Ryzen 3 4xxx с 4 ядрами и 8 потоками. При таком раскладе, и при условии, что они будут в том же ценевом сегменте, в котором себя позиционируют изначально - эти процессоры будут куда более интересные, чем аналоги от Intel. А судя по уже представленым низковольтным процессорам от Intel, по их позиционированию, и по цене - новые Ryzenы на их фоне выглядят как глоток свежего воздуха.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спецом встав глянути, що покажуть.
Глянув, давайте вип'ємо не стукаючись :rip: Intel, бо 3990х гряде і порве все, що рухається :up: :super:
Чекаю завтра статтю із слайдами з прогнозами від синіх про їх плани на 2022-2023 роки, бо до 2021 ми слайди вже бачили :lol: :lol:
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

Kashtan:3990 доларів за 3990Х
спойлер
Снимок.PNG
Я на видео не заметил сколько кеша у этого монстра, почти 300 мегабайт кеша, у меня на первом компе жесткий диск меньше был. :eek:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eyzzzu
288 мб загальний кеш :super:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот это прогресс - я такого с начала нулевых не видел, что б кол во ядер увеличивалось в разы
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:Вот это прогресс - я такого с начала нулевых не видел, что б кол во ядер увеличивалось в разы
От сиджу і думаю - від мого він ~ в 2.5 рази швидший і 4000$ проти 1300$ дорожчий. Думав % буде 30-40 від 2990wx, но щоб настільки - я в шоці... :eek:
Востаннє редагувалось 07.01.2020 01:38 користувачем viperest1, всього редагувалось 1 раз.
Kai999
Member

Повідомлення

zver9000:
Nikolay Yeryomenko: Разрешение от видеокарты зависит - чем оно выше, тем меньше нагрузка на процессор в современных реалиях.
Та ладно?? Играл в Ведьмаке на ультрах в фулХД с 1070+i7 7700 в Новиграде и цпу и гпу в сотку дробятся. Сменил моник на wqhd на том же конфиге почему то в том же Новиграде при тех же настройках только wqhd и цпу и гпу опять дробятся в сотку. Поясни
Ты еще сравни GTA San Andreas и другие игры 2010 года. все будут долбится в сотку.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло:
Izraphail:Ну чтож.... 5600хт если спадет до 250 в течении пары месяцев, то станет неплохой каратой на переждать выход РДНА2
Не скинуть! Нові карти від амд це хороший продукт який з часом допилять драйверами. Вони виграють по показнику фпс на доллар і при цьому не є гарячими. На них ціна упаде після виходу консолей.
https://www.reddit.com/r/Amd/search/?q= ... trict_sr=1
Хай пофиксят старые болячки ибо покупать лотерею за все деньги не охота :shuffle:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Donate:Хай пофиксят старые болячки ибо покупать лотерею за все деньги не охота :shuffle:
Во-во. Так и хочется сказать - ребята, ну прекратите это безумие, запилите нормальный драйвер наконец-то, а не новые веги, патанцевал которых через перепрошивки раскроется эдак года через 3-5, когда и за бесплатно нафик не надо уже будет.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

WhiteFallen:Вот это прогресс - я такого с начала нулевых не видел, что б кол во ядер увеличивалось в разы
Последние пару лет AMD спешит не спроста, явно что-то знают и боятся опоздать. Нужно успеть постричь... собрать урожай.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

DEVES:
WhiteFallen:Вот это прогресс - я такого с начала нулевых не видел, что б кол во ядер увеличивалось в разы
Последние пару лет AMD спешит не спроста, явно что-то знают и боятся опоздать. Нужно успеть постричь... собрать урожай.
Пока интел пошатнулся, нужно насовать ему как следует. Было б идеально чтоб доли стали 50/50
Відповісти