2K Games: новая часть BioShock официально в разработке

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kipuari
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить 2K Games: новая часть BioShock официально в разработке
Лично для меня -Вся серия Bioshock - " наркоманская ересь" , никогда ее не понимал ! Жду минусов от любителей этой игры )
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Kipuari: Жду минусов от любителей этой игры )
Не треба писати єресь, а потім вдавати із себе жертву.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Лично у меня первая и вторая части по неведомым мне причинах (хотя игра в общем не плохая) вызывали тошноту (скорее всего из-за цветовой гаммы).
А вот Bioshok Infinity очень понравился, зашёл и вообще эта игра вызвала восторг.
Я искренне надеюсь, что 4 часть также будет на высоте. :super:
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Все части Bioshok очень понравились. Иногда с удовольствием прохожу еще. Шедевр :up:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

ScorpionRRR:Все части Bioshok очень понравились. Иногда с удовольствием прохожу еще. Шедевр :up:
тим більше що є ремастеред версії
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ухххх, в каком же был щенячьем восторге, когда прошел Infinite. Надеюсь новая игра будет не хуже :super: :super: :super:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686:Лично у меня первая и вторая части по неведомым мне причинах (хотя игра в общем не плохая) вызывали тошноту (скорее всего из-за цветовой гаммы).
А вот Bioshok Infinity очень понравился, зашёл и вообще эта игра вызвала восторг.
Я искренне надеюсь, что 4 часть также будет на высоте. :super:
У меня наоборот. 1 часть вообще удивила как hl2 в свое время, 2 часть чуть похуже но все равно атмосферно было то.
Infinitы на шариках уже не воспринимались, та и тематика тамашнего заокеанского баптизма мне не полностью понятна.
Ушелье Голта и изолированный капитализм поближе будет.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Надеюсь от кривого UE откажутся в пользу движка по приличнее.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin:Надеюсь от кривого UE откажутся в пользу движка по приличнее.
Норм двигло.
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Первая часть шикарная, недавно проходил повторно. Масса удовольствия
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Первую часть не так давно прошел, а я не много игр могу пройти до конца.
Вторую пропустил, а вот infinite хочу ещё по играть и потом уже сделаю вывод, ждать или нет следующей игре.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шикарная атмосферная игра. Первые 2 части прошел с радостью. Инфинити все руки не дойдут.
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Первую часть на мобилке даже можно поиграть, вдруг кто не знал)
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686:Лично у меня первая и вторая части по неведомым мне причинах (хотя игра в общем не плохая) вызывали тошноту (скорее всего из-за цветовой гаммы).
А вот Bioshok Infinity очень понравился, зашёл и вообще эта игра вызвала восторг.
Підписуюся під кожним словом ©
freedom2686: Я искренне надеюсь, что 4 часть также будет на высоте. :super:
Я також надіюся, але не вірю, що без Кена Левіна вони зроблять як треба :(
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прошел все 3 части, проходил по инерции, тупо беги и стреляй во всё что движется. Сюжет первых двух реально бред наркомана в каматозе. Инфинит тоже из той же оперы, проходил её на двух гтх 275, когда перешел на картус поддержкой дх11 даже пробовать запускать не стал, даже не качал с русской озвучкой чтоб перепройти. Вся серия сплошная шляпа.
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хорошая новость. Первую и вторую прошёл с огромным удовольствием. Атмосфера, стилистика, звуковое сопровождение, сюжет, сестрички - от всего этого самые тёплые воспоминания. Infinite для меня оказалась менее интересной в плане геймплея и атмосферности, но тоже очень понравилась.
Izraphail
Member

Повідомлення

Вспоминаю финального босса из первого биошока, которого в сюжете называли чуть-ли не богом ибо жил в источнике адама... и разачарование от того что его убить проще чем братика... я из тоски его забивал разводным ключем... Френк Фонтейн :censoured: Это было моё первое, столь сильное, разачарование в жизни...
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kipuari: Лично для меня -Вся серия Bioshock - " наркоманская ересь" , никогда ее не понимал !
Тыц :rotate:
bg kumbi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ооо, будет новая доза леваческой пропаганды, наконец-то.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

нет там пропаганды)
Відповісти