Обзор беспроводной игровой мыши Razer Basilisk X HyperSpeed

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
AccessDenied
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор беспроводной игровой мыши Razer Basilisk X HyperSpeed

Только недавно заклеивал светодиод на новой мышке недорогой A4Tech в офисе, чтобы через щели кнопок не светил. А тут смотрю, производитель сам подлампичивает. С заботой о пользователе. :idea: :)
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Называется здравствуй Логитек из нулевых...
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

nukeproof:Называется здравствуй Логитек из нулевых...
ага. Рейзер придумал Logitech))) Даже говняные омроновские микрики воткнул)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

nukeproof:Называется здравствуй Логитек из нулевых...
В нулевые, у Logitech была одна беспроводная игровая мышь - Logitech G7*. И скажу прямо, она не была игровой от слова совсем. Казалось бы, причём тут Razer?

*О, да я в курсе о существовании MX Revolution, но ее то никто не позиционировал как игровую.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

компанія яка вкладує гроші в маркетинг ане розробки! Мишки одноразові! :down:
Безвесть
Member
Звідки: Чернігів

Повідомлення

Эти все линии ямочки полосочки это что бы лучше говном забивалось)
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рейзер опять высрали очередную геймерскую мышь, а у меня Винга за 150 гривен уже второй год живет и менять её не собираюсь
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Shaolin_Style:В нулевые, у Logitech была одна беспроводная игровая мышь - Logitech G7*. И скажу прямо, она не была игровой от слова совсем. Казалось бы, причём тут Razer?
Я про форму корпуса в частности выступ под палец, а то что там проводная, беcпроводная, геймерская не геймерская то до жопы всё. И не только G7 была, та же MX Revolution например похожей формы и другие всґкие разные - захочешь нагуглишь.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Zhelezjaka:ага. Рейзер придумал Logitech))) Даже говняные омроновские микрики воткнул)
Скорее наоборот.

Отправлено спустя 30 секунд:
Павло:Мишки одноразові!
Перепаивай микрики раз в пару лет и будут тебе вечные, хотя бывает даблклик через 2 месяца появлятся после покупки.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nukeproof:
Shaolin_Style:В нулевые, у Logitech была одна беспроводная игровая мышь - Logitech G7*. И скажу прямо, она не была игровой от слова совсем. Казалось бы, причём тут Razer?
Я про форму корпуса в частности выступ под палец, а то что там проводная, безпроводная, геймерская не геймерская то до жопы всё. И не только G7 была та же mx518 и еще какие то были похожие.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Zhelezjaka:ага. Рейзер придумал Logitech))) Даже говняные омроновские микрики воткнул)
Скорее наоборот.

Отправлено спустя 30 секунд:
Павло:Мишки одноразові!
Перепаивай микрики раз в пару лет и будут тебе вечные, хотя бывает даблклик через 2 месяца появлятся после покупки.
Воов даблклік! Коли ще був студентом друг фанатів від рейзер. Кракени,мишка, коврик. Ну і в него мишка почала давати дабл клік ( і хід клавіші став іншим)+ ролик на прокрутці «скрипів». І оскільки мишка вже йому надоїла він не пробував щось ремонтувати а купив нову (за 2к) і як наслідок ролик був шумним чуть не з коробки а через місяць появився даблклік :rotate:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Павло: і як наслідок ролик був шумним чуть не з коробки а через місяць появився даблклік
Колесико надо смазать что бы не скрипело, а микрики служат как повезет - у меня mamba 2012 и deathadder 3500 уже раза три перепаивались за последние 10 лет.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

nukeproof:
Zhelezjaka:ага. Рейзер придумал Logitech))) Даже говняные омроновские микрики воткнул)
Скорее наоборот.
что скорее наоборот? Лоджитек основана в 1981 году. Рейзер в 1998. Когда впервые Лоджитек стал применять омроновское фуфло - не знаю, врать не буду. На МХ518 вроде до сих пор нет дабл клика (правда, лежит уже лет 5), как и на G9x (до сих пор в работе), а вот на g700 и g700s уже перепаял микрики.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Звісно один випадок ніфіга не статистика, але тиждень тому брав у брейні вуха, і бачив як хлопець шкільного віку повертав другий раз цього Басиліска, бо у нього відклеілася гумова накладка під великий палець, причому перший раз теж з-за накладки повертав.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Павло: Воов даблклік! Коли ще був студентом друг фанатів від рейзер. Кракени,мишка, коврик. Ну і в него мишка почала давати дабл клік ( і хід клавіші став іншим)+ ролик на прокрутці «скрипів». І оскільки мишка вже йому надоїла він не пробував щось ремонтувати а купив нову (за 2к) і як наслідок ролик був шумним чуть не з коробки а через місяць появився даблклік :rotate:
Поздравляю, вы стали заложником мнения сарафанного радио.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
nukeproof:
Shaolin_Style:В нулевые, у Logitech была одна беспроводная игровая мышь - Logitech G7*. И скажу прямо, она не была игровой от слова совсем. Казалось бы, причём тут Razer?
Я про форму корпуса в частности выступ под палец, а то что там проводная, беcпроводная, геймерская не геймерская то до жопы всё. И не только G7 была, та же MX Revolution например похожей формы и другие всґкие разные - захочешь нагуглишь.
Я тебе написал в том же посте, который ты цитируешь что про MX Revolution я осведомлен и даже был ее пользователем в те годы. И во первых гуглить нечего, так как форма у Basilisk типичный, ярковыраженный 'Right-hand Grip' а во вторых, в форма для геймерских мышек имеет немаловажное значение.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
Павло: Воов даблклік! Коли ще був студентом друг фанатів від рейзер. Кракени,мишка, коврик. Ну і в него мишка почала давати дабл клік ( і хід клавіші став іншим)+ ролик на прокрутці «скрипів». І оскільки мишка вже йому надоїла він не пробував щось ремонтувати а купив нову (за 2к) і як наслідок ролик був шумним чуть не з коробки а через місяць появився даблклік :rotate:
Поздравляю, вы стали заложником мнения сарафанного радио.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
nukeproof: Я про форму корпуса в частности выступ под палец, а то что там проводная, беcпроводная, геймерская не геймерская то до жопы всё. И не только G7 была, та же MX Revolution например похожей формы и другие всґкие разные - захочешь нагуглишь.
Я тебе написал в том же посте, который ты цитируешь что про MX Revolution я осведомлен и даже был ее пользователем в те годы. И во первых гуглить нечего, так как форма у Basilisk типичный, ярковыраженный 'Right-hand Grip' а во вторых, в форма для геймерских мышек имеет немаловажное значение.
Сарафанне радіо це коли я сам на власні осі це бачив? Я рлзумію, що маркетинг у рейзер «хороший» но факти є факти. Ну і вишенка на торті наушники «кракени» він тоже ремонтував :-/
У мене yamaha rh5ma уже 5 рік працюють :up: ось де якість.
А рейзер просто «шильдик» для «кіберспортсменів» :gigi:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Павло:
Shaolin_Style: Поздравляю, вы стали заложником мнения сарафанного радио.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Я тебе написал в том же посте, который ты цитируешь что про MX Revolution я осведомлен и даже был ее пользователем в те годы. И во первых гуглить нечего, так как форма у Basilisk типичный, ярковыраженный 'Right-hand Grip' а во вторых, в форма для геймерских мышек имеет немаловажное значение.
Сарафанне радіо це коли я сам на власні осі це бачив? Я рлзумію, що маркетинг у рейзер «хороший» но факти є факти. Ну і вишенка на торті наушники «кракени» він тоже ремонтував :-/
У мене yamaha rh5ma уже 5 рік працюють :up: ось де якість.
А рейзер просто «шильдик» для «кіберспортсменів» :gigi:
Хорошо, не оставайтесь заложником предубеждений.

У самого были Tiamat и Kraken, ни одни из двух пар наушников не вышли из строя за более чем два года использования. С мышками по разному случалось, у меня допустим есть модели которым по 15 лет и они до сих работают. Но вы продолжайте слушать, что вам говорят люди. Зачем вообще нужен, этот личный опыт использования.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

если уж выбирать между лоджитек и рейзер, лучше рейзер
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
Павло: Сарафанне радіо це коли я сам на власні осі це бачив? Я рлзумію, що маркетинг у рейзер «хороший» но факти є факти. Ну і вишенка на торті наушники «кракени» він тоже ремонтував :-/
У мене yamaha rh5ma уже 5 рік працюють :up: ось де якість.
А рейзер просто «шильдик» для «кіберспортсменів» :gigi:
Хорошо, не оставайтесь заложником предубеждений.

У самого были Tiamat и Kraken, ни одни из двух пар наушников не вышли из строя за более чем два года использования. С мышками по разному случалось, у меня допустим есть модели которым по 15 лет и они до сих работают. Но вы продолжайте слушать, что вам говорят люди. Зачем вообще нужен, этот личный опыт использования.
Я то думав, що краще вчитись на чужих помилках :facepalm:
Допустим я став на граблі з магазином Stylus. І через це, усім говорю там нічого не купляти! Но по вашій «логіці» я повинен мовчати :gigi: (і наприклад мої знайомі чи друзі «лоханулись» як я?)
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Павло:
Shaolin_Style: Хорошо, не оставайтесь заложником предубеждений.

У самого были Tiamat и Kraken, ни одни из двух пар наушников не вышли из строя за более чем два года использования. С мышками по разному случалось, у меня допустим есть модели которым по 15 лет и они до сих работают. Но вы продолжайте слушать, что вам говорят люди. Зачем вообще нужен, этот личный опыт использования.
Я то думав, що краще вчитись на чужих помилках :facepalm:
Допустим я став на граблі з магазином Stylus. І через це, усім говорю там нічого не купляти! Но по вашій «логіці» я повинен мовчати :gigi: (і наприклад мої знайомі чи друзі «лоханулись» як я?)
Я видел как сдают по гарантии мышку Логитеч! Немедленно всем перестать покупать их продукцию!

З.Ы. Хотя я видел умирающую переферию почти всех брендов... это получается ничего покупать низзя?
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus:
Павло: Я то думав, що краще вчитись на чужих помилках :facepalm:
Допустим я став на граблі з магазином Stylus. І через це, усім говорю там нічого не купляти! Но по вашій «логіці» я повинен мовчати :gigi: (і наприклад мої знайомі чи друзі «лоханулись» як я?)
Я видел как сдают по гарантии мышку Логитеч! Немедленно всем перестать покупать их продукцию!

З.Ы. Хотя я видел умирающую переферию почти всех брендов... это получается ничего покупать низзя?
Справедливо, но ютуб хзвалений відеороликами про рейзер :)
І в тих роликах де не йде реклама продукту ( тобто без ссилок на товар) задниці горять настільки, що аж дивуєшся :horror:
Хоча можливо це «заговор» з ціллю опорочити конкурента :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Павло:
Shaolin_Style: Хорошо, не оставайтесь заложником предубеждений.

У самого были Tiamat и Kraken, ни одни из двух пар наушников не вышли из строя за более чем два года использования. С мышками по разному случалось, у меня допустим есть модели которым по 15 лет и они до сих работают. Но вы продолжайте слушать, что вам говорят люди. Зачем вообще нужен, этот личный опыт использования.
Я то думав, що краще вчитись на чужих помилках :facepalm:
Допустим я став на граблі з магазином Stylus. І через це, усім говорю там нічого не купляти! Но по вашій «логіці» я повинен мовчати :gigi: (і наприклад мої знайомі чи друзі «лоханулись» як я?)
У вас искаженное и гипертрофированное понимание того что такое собственное мнение и за счёт чего оно вообще формируется.

Сравнивать отзыв о вещи (сложносоставном механическом предмете) и о сервисе это вообще клиника.
Справедливо, но ютуб хзвалений відеороликами про рейзер
Вы опять ссылаетесь на чужое мнение.
Відповісти