Для Crysis и Crysis Warhead выйдет мод с кооперативным режимом

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
gorlum22
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Предлагаю обсудить Для Crysis и Crysis Warhead выйдет мод с кооперативным режимом

Классно,но нужно было раньше это делать.

P.S. Как раз железо появилось чтобы на ультрах играть :laugh:
Востаннє редагувалось 11.11.2019 17:59 користувачем gorlum22, всього редагувалось 1 раз.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

gorlum22:Предлагаю обсудить Для Crysis и Crysis Warhead выйдет мод с кооперативным режимом

Классно,но нужно было раньше это делать.
Якщо туди прикрутити лучі, то навіть можна сказати, що зарано, бо жодна карта не потягне.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

alexvvv
И повторится история ,что игра будет ставить на колени любой видик ближайшие 5 лет :gigi:
Sixma
Member
Аватар користувача
Звідки: Конотоп

Повідомлення

alexvvv:
gorlum22:Предлагаю обсудить Для Crysis и Crysis Warhead выйдет мод с кооперативным режимом

Классно,но нужно было раньше это делать.
Якщо туди прикрутити лучі, то навіть можна сказати, що зарано, бо жодна карта не потягне.
Був бы ексклюзив для володарів 2080ті, так сказатъ.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

1,23 - Вот это я называю настоящие Танки :teacher: :up: а не то что этот мултяшный WOT
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Недавно гонял сюжетку первого кризиса,как раз и мульт опробую :super:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

помню в мод играл с братом, без некоторых карт... но все равно шикарная игрулька.
сюжетных интересных coop игр мало осталось :(
RIKODOU
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Kozakevich:Недавно гонял сюжетку первого кризиса,как раз и мульт опробую :super:
Мультиплеер первой и второй части мертв уже наверное более 5 лет. Умер он со смертью сервиса gamespy. Лучше бы они передали срузис под стим/"service_name" что бы можно было играть в него.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто хочет узнать как это
Загуглите Sven Coop - это HL1 в коопе на 32 человека.
Бесплатно.
Фана вагон и маленькая тележка.
Так что оч. хорошая идея сделать Crysis Coop.
Я прям уже вижу очереди из наношкольников на 1 снайперку. :)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

fastneed:сюжетных интересных coop игр мало осталось
К сожалению. А ведь это элементарно, добавить еще одно тело управляемое игроком.
Eloy
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Нормуль
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Прикольно, но игра просто не умеет хорошо работать на любом железе.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Если взять игры 1997 года и Кризис 2007, то за 10 лет графоний вырос на порядки.
С 2007 прошло 12 лет, а разница по большому счету только в эффектах освещения.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Я не настолько олдфаг, но мне растительность всю глазницу порезала за полчаса игры в первую часть крайзиса. А вот во вторую, третью часть, я б сыграл в ремейк :rotate:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Вот интересно, о чем думают люди, делающие огромный объем работы с призрачными перспективами?
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Несмотря на то, что кукурузис в основном ассоциируется с графеном, который не могли вывести видеокарты-современники (в принципе, справедливо), я считаю его (именно первую часть, вархед хуже) очень неплохим шутером. Раз в пару лет по фанчику перепрохожу :)
Там, кстати, весьма неплохая разрушаемость, особенно как на 2007 год.
waryag:Вот интересно, о чем думают люди, делающие огромный объем работы с призрачными перспективами?
Это ж фанаты.
Я как вспомню, сколько времени вкладывал в моддинг GTA3-VC-SA, ужас. Тем не менее, в этом было море фана в своё время.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Lucas55:1,23 - Вот это я называю настоящие Танки :teacher: :up: а не то что этот мултяшный WOT
Вы танки давно видели? Фигасе мультяшный, очень даже реалистичный и в том моменте крайзиса с танком графон куда хуже.

Отправлено спустя 21 минуту 12 секунд:
Andrey2005:Если взять игры 1997 года и Кризис 2007, то за 10 лет графоний вырос на порядки.
С 2007 прошло 12 лет, а разница по большому счету только в эффектах освещения.
Бегал я недавно в крайзис первый и на самом деле разница с современными играми очень даже не маленькая, не на порядки, но точно не только в освещении, ещё в текстурах, геометрии, дальности прорисовки, количестве объектов и их детализации, тенях и глобальном затенении, а так же в качестве и количестве спецэффектов. Сравни для наглядности крайзис первый и RDR2.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Пробовал какое-то время назад пройти снова одиночку в первой части, не хватает интереса ближе к середине игры уже, а вот в коопе бы побегал с удовольствием.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Обе игры прошел раза по 3-4, в Crysis Wars поиграл тоже немало (кстати, неоф. серверы есть и сейчас, но онлайн очень непостоянен), в кооп с кем-то 100% нужно будет порубиться.

Отправлено спустя 59 секунд:
Еще очень жаль, что зарубили онлайн 2 Крайсиса, он мне как-то пофановей чем третий. Но неткод ужасен во всех.
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

сообщила о работе на модом, который добавит в игры кооперативной прохождение сюжета.
Відповісти