Intel Core i9-9900KS с гарантированным разгоном до 5,3 ГГц был оценён в €1000

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
t3rr0r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FX:
t3rr0r: ну так все правильно, 7700к как раз и имеет сравнимую производительность в играх с 3700х. .
t3rr0r: а давай по факту, в чем конкретно я не прав? ой, тогда окажется что тролль-неадекват это 99% форума
ryzen-7-3700xVs-i7-7700k
божечки, вот это аргумент. мне щас чтоли нарисовать картинки в пэйнте и в ответ кинуть?
сейчас читаем внимательно. я не отрицаю того факта, что в современных играх (особенно всяком кривом говне от убейсофта) 7700к будет уступать 3700х. но он не настолько хуже чтобы собирать себе новую систему на святом райзене. разница в 5% не стоит переплаты за оверпрайснутое УГ от амудэ.
если мой 4690к вывозит любую игру на изичах, и любую недоигру с комфортным фпс, то что вообще говорить о 7700к.
к слову, недавно поиграл в резидент ивл 2 римэйк, фпс более чем комфортный, всё уперлось в 1063.
очевидно что в игровом плане, нет абсолютно никакого смысла переседать с 7700к на любой райзен.
lokkiuni
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлин

Повідомлення

t3rr0r:очевидно что в игровом плане, нет абсолютно никакого смысла переседать с 7700к на любой райзен.
Точно так же очевидно, что собирать на 7700к комп с нуля - ну мягко говоря так себе идея, хотя бы потому, что 7700к медленней 3600, про перспективу вообще молчу - результат будет через несколько лет такой же, как и3-3120 против фх-8350 - в своё время тоже говорили, что ФХ вообще ни о чём, вот только его хватает худо бедно чуть ли не до сих пор, в то время как и3 уже в офисе списывать пора.
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

t3rr0r:
божечки, вот это аргумент. мне щас чтоли нарисовать картинки в пэйнте и в ответ кинуть?
сейчас читаем внимательно. я не отрицаю того факта, что в современных играх (особенно всяком кривом говне от убейсофта) 7700к будет уступать 3700х. но он не настолько хуже чтобы собирать себе новую систему на святом райзене. разница в 5% не стоит переплаты за оверпрайснутое УГ от амудэ.
если мой 4690к вывозит любую игру на изичах, и любую недоигру с комфортным фпс, то что вообще говорить о 7700к.
к слову, недавно поиграл в резидент ивл 2 римэйк, фпс более чем комфортный, всё уперлось в 1063.
очевидно что в игровом плане, нет абсолютно никакого смысла переседать с 7700к на любой райзен.
Очевидно, що ти свистиш.
Зі. Малюй графіки, глянемо.
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

t3rr0r:
божечки, вот это аргумент. мне щас чтоли нарисовать картинки в пэйнте и в ответ кинуть?
сейчас читаем внимательно. я не отрицаю того факта, что в современных играх (особенно всяком кривом говне от убейсофта) 7700к будет уступать 3700х. но он не настолько хуже чтобы собирать себе новую систему на святом райзене. разница в 5% не стоит переплаты за оверпрайснутое УГ от амудэ.
если мой 4690к вывозит любую игру на изичах, и любую недоигру с комфортным фпс, то что вообще говорить о 7700к.
к слову, недавно поиграл в резидент ивл 2 римэйк, фпс более чем комфортный, всё уперлось в 1063.
очевидно что в игровом плане, нет абсолютно никакого смысла переседать с 7700к на любой райзен.
Вы точно не троль? Так по вашей логике тогда и в 9900к смысла нет, и грядущих топах на 1200 сокете тоже. Просто берем топич в лице 7700К+1063 и радуемся жизни?
t3rr0r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-orion-:
t3rr0r: божечки, вот это аргумент. мне щас чтоли нарисовать картинки в пэйнте и в ответ кинуть?
сейчас читаем внимательно. я не отрицаю того факта, что в современных играх (особенно всяком кривом говне от убейсофта) 7700к будет уступать 3700х. но он не настолько хуже чтобы собирать себе новую систему на святом райзене. разница в 5% не стоит переплаты за оверпрайснутое УГ от амудэ.
если мой 4690к вывозит любую игру на изичах, и любую недоигру с комфортным фпс, то что вообще говорить о 7700к.
к слову, недавно поиграл в резидент ивл 2 римэйк, фпс более чем комфортный, всё уперлось в 1063.
очевидно что в игровом плане, нет абсолютно никакого смысла переседать с 7700к на любой райзен.
Вы точно не троль? Так по вашей логике тогда и в 9900к смысла нет, и грядущих топах на 1200 сокете тоже. Просто берем топич в лице 7700К+1063 и радуемся жизни?
для игр 9900к избыточен это очевидно любому здравомыслящему человеку. но к вам пришел человек который явно деньгами не стеснен и сказал вам что хочет для игр чего-то явно большего чем 7700к. а тут лишь один вариант - брать топ. а это 9900к без вариантов. а вы хотите впарить амудэ. так кто из нас тролль?
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

t3rr0r:
-orion-: Вы точно не троль? Так по вашей логике тогда и в 9900к смысла нет, и грядущих топах на 1200 сокете тоже. Просто берем топич в лице 7700К+1063 и радуемся жизни?
для игр 9900к избыточен это очевидно любому здравомыслящему человеку. но к вам пришел человек который явно деньгами не стеснен и сказал вам что хочет для игр чего-то явно большего чем 7700к. а тут лишь один вариант - брать топ. а это 9900к без вариантов. а вы хотите впарить амудэ. так кто из нас тролль?
Извините затупил. Забыл что на 3700x игры не идут, а если и запускаются то с дикими фризами. Прошу понять, простить.
t3rr0r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-orion-
если для игр
1. без упора в бюджет, то берем 9900к + хоть 2080супермегаультратиай
2. с мозгами (в плане разумной экономии) и умением в настройки, то за глаза хватает 9400ф + 1660супер/тиай для фуллхд
всё что ниже уровнем в плане производительности имеет смысл собирать на вторичке

Отправлено спустя 33 секунды:
-orion-:
t3rr0r: для игр 9900к избыточен это очевидно любому здравомыслящему человеку. но к вам пришел человек который явно деньгами не стеснен и сказал вам что хочет для игр чего-то явно большего чем 7700к. а тут лишь один вариант - брать топ. а это 9900к без вариантов. а вы хотите впарить амудэ. так кто из нас тролль?
Извините затупил. Забыл что на 3700x игры не идут, а если и запускаются то с дикими фризами. Прошу понять, простить.
ну так надо было тредрипер брать, а че? там вроде игры тоже идут, не?
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

t3rr0r:-orion-
если для игр
1. без упора в бюджет, то берем 9900к + хоть 2080супермегаультратиай
2. с мозгами (в плане разумной экономии) и умением в настройки, то за глаза хватает 9400ф + 1660супер/тиай для фуллхд
всё что ниже уровнем в плане производительности имеет смысл собирать на вторичке

Отправлено спустя 33 секунды:
-orion-: Извините затупил. Забыл что на 3700x игры не идут, а если и запускаются то с дикими фризами. Прошу понять, простить.
ну так надо было тредрипер брать, а че? там вроде игры тоже идут, не?
Можно было взять 2066, но это же шлак оверпрайснутый. А амд вообще нет смысла брать, оно может даже не запустится (чужие мысли вслух).
А так 9900к тоже весьма спорный камень, и что самое главное, тупиковый. Было весьма интересно менять всю платфому с 1151 на 1151, при чем оба 1151 тупиковые и апгрейду не подлежат)
Хотя нет 9900к не тупик, можно же еще втулить 9900ks :idea:
t3rr0r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-orion-:
t3rr0r:-orion-
если для игр
1. без упора в бюджет, то берем 9900к + хоть 2080супермегаультратиай
2. с мозгами (в плане разумной экономии) и умением в настройки, то за глаза хватает 9400ф + 1660супер/тиай для фуллхд
всё что ниже уровнем в плане производительности имеет смысл собирать на вторичке

Отправлено спустя 33 секунды:

ну так надо было тредрипер брать, а че? там вроде игры тоже идут, не?
Можно было взять 2066, но это же шлак оверпрайснутый. А амд вообще нет смысла брать, оно может даже не запустится (чужие мысли вслух).
А так 9900к тоже весьма спорный камень, и что самое главное, тупиковый. Было весьма интересно менять всю платфому с 1151 на 1151, при чем оба 1151 тупиковые и апгрейду не подлежат)
Хотя нет 9900к не тупик, можно же еще втулить 9900ks :idea:
тупиковые, апгрейд, на будущее, потанцевал - типичные термины жертвы маркетинга амудэ.
вы собираете систему для своих задач или для того чтобы потом когда-то ее проапгрейдить? с такой логикой (вернее с ее отсутствием) абсолютно все процессоры будут тупиковыми. давайте еще про припой мне расскажите и то как он на производительность в играх влияет, очень интересно послушать
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Не кормите тролля :learn:
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

t3rr0r: вы собираете систему для своих задач или для того чтобы потом когда-то ее проапгрейдить? с такой логикой (вернее с ее отсутствием) абсолютно все процессоры будут тупиковыми. давайте еще про припой мне расскажите и то как он на производительность в играх влияет, очень интересно послушать
Брати "К" проц з терможвачкою під кришкою, от де справжня лохгіка.
То як там, будуть малюночки з пейнту, чи нішмагла?
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Donate, много раньше покупал в розетке. Когда у них везде были "Точки", бесплатная доставка габаритных товаров на них, нормальные гарантии и чеки давали, не писали ФОП Иванов Иван Иванович и т. д., не задирали цены. Есть много других магазинов, где гарантия проще реализуется.
Відповісти