Новые слухи о Diablo 4: классы, PvP и мрачный стиль Diablo 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

фанаты метелицы, они такие, не принимают правду
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

избиение болванчиков в лост арк выглядит примитивно. почти всегда станлок.
в пое станлоков мало и есть интересный челендж от противников.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wigar
Вообще, я сравнивал с Д3.
И я бы не сказал, что так уж примитивно, разве что в начале игры. А так, есть сюжет, много катсцен, полно разных механик, а еще есть нормальный аукцион, вот чего мне не хватает в Пое. Также, в пое после 90-го игра превращается в однообразный задрочь по убийству миллиардов мобов одной кнопкой, а боссов валишь за секунды, либо он тебя ваншотит, это напрягает. Конечно, у ЛА тоже есть недостатки, но для разнообразия - вполне годно.
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gedie:А чего такая негативная реакция на лост арк, да и пое? Они уж точно лучше Д3.
Сейчас играю LA несколько дней, очень неплохо.
АРК - 100гіговий бенч для заліза. І як його можна порівнювати з Д3, я х3. Зовсім різні ігри.
А ПоЕ - так, годнота
darksidedemon
Junior

Повідомлення

Ну PoE (нет локального коопа на конолях), Grim Dawn (нет вообще на консолях) конечно хорошо, да и TQ радует обновлениями (но на консолях эти обновления зажали гады) ... но я лично получил удовольствие от совместного прохождения Д3 на одной консоли вдвоем (вспомнил времена NES :lol: и может если не кооп то и не прошел бы ее на несколько раз)
Жду Д4 и да более мрачную если можно
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

різні вони лише в онлайну по суті (ЛА та д3)
і як раз д3 для мене більш примітивне аніж ЛА

таке відчуття що тут лише ярі фанати д3, і вони в очі нічого іншого не сприймають...... :weep:
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Мне д3 зашла... Весьма

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Но да, туннельные локации бесили немного. В д2 был простор. Коридоры сменялись просторными доками, где на тебя могут налететь с любой стороны и где тратил по пол часа открывая всю локу и получая людей когда нашел что то интересное в итоге
Revko
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

gedie:А чего такая негативная реакция на лост арк, да и пое? Они уж точно лучше Д3.
Сейчас играю LA несколько дней, очень неплохо.
вы явно обкурились
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dimon2277:різні вони лише в онлайну по суті (ЛА та д3)
і як раз д3 для мене більш примітивне аніж ЛА

таке відчуття що тут лише ярі фанати д3, і вони в очі нічого іншого не сприймають...... :weep:
Якщо відкидати он-лайн, то ЛА - виживалка/пісочниця, від 1ї морды. Д3 - hack&slash в ізометрії. Тобто D3 порівнювати з GD/PoE/Van Helsing/Victor Vran і т.д і т.п. А ЛА порівнювати з різними там Forest/Subnautica і подібне. Спільного між ЛА/D3 аж...нічого.
ZipR2ime
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Якщо відкидати он-лайн, то ЛА - виживалка/пісочниця, від 1ї морды. Д3 - hack&slash в ізометрії. Тобто D3 порівнювати з GD/PoE/Van Helsing/Victor Vran і т.д і т.п. А ЛА порівнювати з різними там Forest/Subnautica і подібне. Спільного між ЛА/D3 аж...нічого.
Мне кажется, ты путаешь выживалку ARK Survival Evolved с новой ММО Lost Ark. :beer:
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

FX:
dimon2277:різні вони лише в онлайну по суті (ЛА та д3)
і як раз д3 для мене більш примітивне аніж ЛА

таке відчуття що тут лише ярі фанати д3, і вони в очі нічого іншого не сприймають...... :weep:
Якщо відкидати он-лайн, то ЛА - виживалка/пісочниця, від 1ї морды. Д3 - hack&slash в ізометрії. Тобто D3 порівнювати з GD/PoE/Van Helsing/Victor Vran і т.д і т.п. А ЛА порівнювати з різними там Forest/Subnautica і подібне. Спільного між ЛА/D3 аж...нічого.
щось ти зовсім лост арк переплутав з чимось іншим :lol:
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот-вот, ребята. Я вам про ММО Lost Ark, а вы, видимо, путаете с ARK Survival Evolved.
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dimon2277:
FX: Якщо відкидати он-лайн, то ЛА - виживалка/пісочниця, від 1ї морды. Д3 - hack&slash в ізометрії. Тобто D3 порівнювати з GD/PoE/Van Helsing/Victor Vran і т.д і т.п. А ЛА порівнювати з різними там Forest/Subnautica і подібне. Спільного між ЛА/D3 аж...нічого.
щось ти зовсім лост арк переплутав з чимось іншим :lol:
Бляха, точно. З ark survival :(
Upd. Mail.ru, серйозно?
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

FX:
dimon2277: щось ти зовсім лост арк переплутав з чимось іншим :lol:
Бляха, точно. З ark survival :(
Upd. Mail.ru, серйозно?
люди що грали на Кореї кажуть тут донат пом'якше, та й взагалі можливо без нього обійтись
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Корейское ммо сравниваете с классическими арпг, вы что совсем поехали ?
theol
Member

Повідомлення

Похоже д4 все таки быть, уже есть в сети фото с демо стенда с загрузочным меню
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Jumper007:Корейское ммо сравниваете с классическими арпг, вы что совсем поехали ?
там от той классики ничего не осталось :lol: вся классика переехала в ПоЕ
divinity
Member

Повідомлення

Мрачный стиль Diablo 2?

Мрачный стиль был в Diablo 1, когда ты медленно шел вниз подземелья, не зная какой моб тебя убьет следующим. А диабло 2 по стилю похожа на ПоЕ - убиваешь АоЕшками толпу мобов. Это конечно шедевр, но именно ощущения страха и безнадежности были в первой диабле, но никак не во второй.

И да, PoE сейчас трудно будет обогнать, а сравнивать с Лост Арком... серьезно? Лост Арк это совсем не тот жанр, про битвы с боссами вообще молчу, стоит жирная тушка и ты должен влить побольше урона туда, оч интересно и познавательно. :lamer:
Wallkar
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

На youtube вже є як CGI трейлер так і геймплейний. Особисто мені сподобалось, чекатиму.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очень атмсоферно вышло :rolleyes: И ру озвучка хотя бы в трейлере не подкачала :laugh:


Відповісти