Выход Doom Eternal перенесли на весну 2020 года

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Puha
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Выход Doom Eternal перенесли на весну 2020 года

Сволочи :weep:
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вчерашняя новость... Я это уже знал.
Grimstroke
Member

Повідомлення

TillyVilly:Вчерашняя новость... Я это уже знал.
Молодец, а мне почему не сказал?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

:weep:
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жаль, предыдущая очень понравилась. Ждем :lick:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Здорово. *отменил предзаказ*
Izraphail
Member

Повідомлення

Значит я таки был прав и они из нового дума делали такое-же убожество как и Янг Блад и Рэйдж 2.
И видимо осознав что пипл не схавает, а за испоганивание самой узнаваемой франшизы их не погладят - решили переделать. Ну чтож... Это хорошо. :super:
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

Izraphail, Rage 2, как по мне, получилась ничего такая, но быстро наскучила. Если следить за новинками, то в какой-то момент осознаешь, что у тебя установлено 3-5 игр с открытым миром, по которому надо колесить, выполнять однотипные задачи, собирать лут, то тут даже у безработного времени на все не хватит. Rage 2 съела у меня часов 6-8, потом как-то и возвращаться не захотелось - стилистика не зацепила, а ничего особо нового там после этого времени уже не встретишь.
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По итогу, что из шутанов выходит годного в этом году? А ничего! :-/
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

badcatcheg
Шутан шутану рознь. Кс шутан, пабг, овервотч, квейк и куча выживалок-шутанов... Это мультиплеерные...Какие предпочитаете?
Я лично жду deadside.
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Metroid:badcatcheg
Шутан шутану рознь. Кс шутан, пабг, овервотч, квейк и куча выживалок-шутанов... Это мультиплеерные...Какие предпочитаете?
Я лично жду deadside.
Из таких как DooM и в этом году, есть что? :) А то в последнее время как-то не очень радуют разработчики качественным мясом :)
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TillyVilly:Вчерашняя новость... Я это уже знал.
Тримайте нас в курсі ©

Вони серйозно хочуть випустити DOOM одночасно з Cyberpunk 2077?
Маркетологи від б-га. :facepalm:
Marc Crass
Member
Звідки: из Владимиро-Суздальского княжества

Повідомлення

Всем негодующим простая задачка: на что люди охотнее потратят кровно заработанные: на RDR2 от RockStar с "белым" послужным списком или DOOM от испачканной "беседки"?
Izraphail
Member

Повідомлення

Marc Crass:Всем негодующим простая задачка: на что люди охотнее потратят кровно заработанные: на RDR2 от RockStar с "белым" послужным списком или DOOM от испачканной "беседки"?
У дума и рдр2 в общем то разные ЦА. Да и игры разных жанров. Влияние было бы минимальным
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Izraphail:У дума и рдр2 в общем то разные ЦА. Да и игры разных жанров. Влияние было бы минимальным
Как говаривал великий создатель GoW: "сегодня игроки играют в одну игру, а не в несколько, и это большая проблема" (с)
И это почти единственное с чем я согласен не меньше Клиффи Би.
Игр много, времени мало и еще меньше шансы на конечный успех после провального запуска.
Если игра не взлетела за 1 месяц, то ее можно сразу нести на свалку истории. Она может быть хорошей и даже отличной, а иногда даже и культовой, но никто в нее больше играть не будет.
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Школота ноет, капец) поигруськаться не дают, нюю
Пхагагагага :laugh: :lol:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Marc Crass:Всем негодующим простая задачка: на что люди охотнее потратят кровно заработанные: на RDR2 от RockStar с "белым" послужным списком или DOOM от испачканной "беседки"?
скачают с торрентов и то и другое :)
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Крамницю доробити не встигли. Дуже мала вийшла.
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я расстроился, но потом подумав сделал вывод что лучше уж для блага игры подождать, чем испытывать проблемы погружаясь в сей шедевр
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Marc Crass
Хорошу гру завжди куплять. І пофіг що одночасно з нею виходило.
Відповісти